Ума Палата• 06 мая 2017

Схолила на массаж....

Массажиска посадила на диету. Я не знаю как быть, всегда была такого мнения что диеты это лишнее, т.к так питаться всегда не буду. Завтрак- омлет, обед- рыба или мясо с салатиком (огурчики, капуста), ужин салатик мясо, или творог. Каши табу. Как думаете?
Else• 06 мая 2017
Ответ дляПописанная парта
Это в кафе повар был - кстати да, признал, что делал именно так, как мой рассказал)
у меня женщина хорошая - она убирает и готовит только как ей скажу - мне повезло в этом плане. А так - только сама до ее появления(((( Да там особо и заморачиваться не нужно если на сушке например - я думаю принцип +- почти у всех один - вариации разные. Но все покупаю сама - все продукты. А когда не на месте - готовлю или сама (редко) или же со спортсменами - но с ними я просто ПП, не сушусь - т.к. мне смысла нет - для себя только.
спасибо за опыт)
я так и думала, что нужен кто-то, кто будет ’под руководством’ готовить, но предполагала, что могла что-то не учесть
а получается, так и есть...

Else• 06 мая 2017
Ответ дляПрасковична
Ну хоть не агрессивная как вы
уж точно всяко лучше быть агрессивной, чем тупой...
Налетчица Муся• 06 мая 2017
Ответ дляПописанная парта
нас тут наверное никто не понимает и дальше наедают холестериновые бляшки((((((
ну и ладно(((( грубо звучит, но так говорил преподаватель - естественный отбор....
Я так и не поняла, нужно кашу утром и днем или нет?
На перекуре• 06 мая 2017
массажистка не диетолог. в сад ее!
столько белка можно только здоровому человеку и то кратковременно.
На перекуре• 06 мая 2017
Ответ дляНалетчица Муся
нужно в первой половине дня медленные углеводы!
например цельнозерновая каша на завтрак
Челюскина• 06 мая 2017
Ответ дляПописанная парта
Готова утверждать, что Ваш муж не пил воду в достаточном к-ве и не очень правильно ел белок - не компоновал его с чем врач сказал - вот и вышла такая печаль. Врач же не говорил ему только мясо днями жевать - правда ведь? Белок употреблять с умом нужно, а не верить в страшилки...
Врач прописал режим питания, ему и следовали. Вы можете спорить до бесконечности.
Пописанная парта• 06 мая 2017
Ответ дляElse
спасибо за опыт)
а получается, так и есть...
ну мне просто начало надоедать и я попросила женщину. она конечно тактично молчала долго - а потом спросила долго ли я так буду издеваться над собой) сейчас и она с лоточками иногда))))
Так если не ПП, а сушка - зачем Вам повар - там в общем-то любая адекватная женщина справится - и я, и Вы как-то же справляемся, шедевров особо не делаем.... это на ПП можно повыделываться - ну и то не сильно)
я третий день по магазинам ищу мороженое - решила купить, захотелось. Читаю состав - уже не хочу( и так НИ ЕДИНОЙ пачки не нашла, которую можно съесть было бы(((( была в 5 маркетах((((( поеду сейчас в Мак - мои домашние смеются, что состава не читаю - лучше не знать и спокойно съесть)
Else• 06 мая 2017
Ответ дляПописанная парта
Справляемся, конечно, но иногде делегировать хочется))
Мороженое я редко ем, но когда хочется, mr. pops покупаю)
Состав хороший заявляют, продается мало где (в фб есть перечень точек продажи), так что много не съешь)
Пописанная парта• 06 мая 2017
Ответ дляElse
спасибо - гляну его. Да, понимаю - бывает несусветная лень готовить и раскладывать) но если Вы доверяете кому-то (хотя бы через день если вот например даже убираться женщина какая-то ходит) - предложите, хоть какое-то время отдохнете от кастрюль.
Удачи Вам, поехала я сначала в Мак, потом искать Вашу мороженку)))))))))))

Else• 06 мая 2017
Ответ дляПописанная парта
удачи)
было приятно пообщаться)
Fancy Love• 06 мая 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
Обьяснила это тем,что организм начнет поедать свои жиры, т.к больше нечего
Я вас разочарую, свои жировые запасы организм отдаёт в последнюю очередь, так как они для него очень важны. Зато мышц сгорит прилично, что в итоге плачевно повлияет на ваш внешний итоговый вид.
Fancy Love• 06 мая 2017
Ответ дляШкала Радости
Мне тренер тоже сказал на велотренажере 1 час каждое утро на тощак.
Угу, дайте ему почитать http://fitnessmode.org/kardio-natoshhak-zhirotopka...
irinka787• 08 мая 2017
Я когда-то на такой сидела. По сути, вы ограничиваете количество углеводов, оставляя в питании почти одни белки - долго вы так не продержитесь да и для здоровья будет вредно. А вот разгрузочные пару днея на одних белках, или, что еще лучше, белково-углеводное чередование - вот это норм будет)