Мамаша в бигудях• 06 мая 2017

дублирую вопрос про духи и беременность. В тот не добавила фото

Для меня ужасный запах, аж тошнит от него. Но духи без коробки.Купят ли такие если выставить на олх.И за какую цену?
Упругая попка• 06 мая 2017
Пускай лежат,родите ,тошнить не будет)

Японский Городовой• 06 мая 2017
Вас попустит после родов .Это гормоны вызывают извращение вкуса и запахов . Просто не спешите и всё , а потом уже примете решение взвешенно.
Реанимация• 06 мая 2017
Купят. Почему нет. Просто дешевле.
Ищу-брожу• 06 мая 2017
Ответ дляУпругая попка
Пускай лежат,родите ,тошнить не будет)
Не факт. Меня во время второй Б начали душить Хлое. Уже 5 лет прошло так и стоят - задыхаюсь, причем не только на себе но и на других
Разгуляшка• 06 мая 2017
Ответ дляИщу-брожу
Давайте фото и цену, может, они меня ждут:-)
автор Мамаша в бигудях • 06 мая 2017
Ответ дляРазгуляшка
Фото в теме есть
Разгуляшка• 06 мая 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
Фото в теме есть
Пардон, я не Вам писала. Меня Хлоя интересует:-)
Котенок аки рысь• 06 мая 2017
духи орифлейм, недавно новые по 270 грн продавали. Реально вы их грн за 150 продадите