Указка• 06 мая 2017

сделала заказ по мелочи. в результате ничего толком не купила. фото чека

сделала заказ по мелочи. в результате ничего толком не купила. но больше 9 тысяч потратила
фирмы все бюджетные в основном

а вы говорите 700 грн потратила и ничего не купила
Радостина• 06 мая 2017
Ответ дляУказка
да ладно? шампуни одного разлива?
вы чего?
тут с пеной у рта доказывают что лореаль эльсев - херня а вот лореаль профешнл - манна небесная
девочки основу может и заказывают где то в Германии франции)))это вода и лаурит сульфат натрия пенящийся раствор) может не правильно пишу ну сть ясна))а дальше типа ромашки или еще чего нибудь льют)

фрау Гитта• 06 мая 2017
Ответ дляУказка
размечтались
от вашего пафоса и хвастовства смешно :) Прям нахвалились тут на 9штук чем попало. И не лень же фоткать поштучно, что б похвалиться. Молодца!
Бандитка Сью• 06 мая 2017
Ответ дляУказка
пыжтесь дальше
мне все равно плевать)
я угадала с затариванием? плюйте-плюйте, понятно все с вашими частыми полетами в жаркие страны))))
автор Указка • 06 мая 2017
Ответ дляфрау Гитта
смейтесь
мне все равно
автор Указка • 06 мая 2017
Ответ дляРадостина
цель шампуня - очистить волосы
и с этим справляется и дорогой и дешевый шампунь
зачем платить больше?
фрау Гитта• 06 мая 2017
Ответ дляУказка
смейтесь
мне все равно
фрау Гитта• 06 мая 2017
Ответ дляУказка
цель шампуня - очистить волосы
зачем платить больше?
ааа, ну тогда понятно откуда дешевки столько. С вашими познаниями....
Пупуговка• 06 мая 2017
Ответ дляГерцогиня
А почему не в дьюти фри купить? Вы же писали, что уже раз 7 летали на острова? То есть минимум 14 раз- дьюти фри, а если с пересадками, то и того больше.жалко?
Вы что! В аэропорту Эвелины и натура сиберика не продаются. Слишком шикарные марки для дьюти фри!)))))))
Приму в дар• 07 мая 2017
Ответ дляТумба-юмба
а у меня сестра сегодня купила 11 босоножек в плато, закрывается магазин , все по 99 грн .
посмотрела я -
Во всех магазинах Плато обувь по 99 грн

Аноним_1476• 07 мая 2017
Автор нормальная у вас закупка. Другое дело что цены так взлетели и сумма в девять тысяч звучит ужасно.
Я люблю шампуни эльсев, ведеду,виши остальное тоже нормально. Не понимаю реакцию советчиц.
Пупуговка• 07 мая 2017
Ответ дляУказка
Удалено администрацией...
Вам к врачу явно. Мне плевать на вас чтоб ещё оправдываться. Оправдайте лучше своё дешевле мышление не пожлобитесь на полтинник евриков, сходите к толковому психологу или психиатру. Это диагноз...
Прячусь от Всех• 07 мая 2017
Ответ дляБандитка Сью
пыжитесь пока тут вы, демонстрируя чек с горой бюджетной косметики, у которой срок выйдет раньше, чем вы ее израсходуете, в качестве показателя своего финансового благополучия

извините, но чек больше похож на закупку для коммерческого использования, чем для личного, охотно поверю, что вы затариваете киоск где-нибудь в курортной зоне
вариант.
автор Указка • 07 мая 2017
Ответ дляфрау Гитта
это доказанный факт
а вы себя убеждайте в чем угодно
Пупуговка• 07 мая 2017
Ответ дляУказка
да. и летаю. и косметологи. и диоры. и люкс. понимаю. вам завидно. но мне плевать. завидуйте
что вы курите?! Глюкануло вас знатно!:-)))
фрау Гитта• 07 мая 2017
Ответ дляУказка
это доказанный факт
а вы себя убеждайте в чем угодно
кем доказанный? Вами или советчицами?
Бандитка Сью• 07 мая 2017
Ответ дляхолециститная
реакция советчиц вызвана количеством, ну не надо одному человеку СРАЗУ столько средств - они по-разному расходуются
дезодоранта, 8 сменных кассет, 3 солнцезащитных средства только для кожи только в первом чеке - ну для себя такими партиями не берет никто косметику, у нее же сроки тоже есть
автор затаривает торговую точку, а тут всем пыль пускает с перелетами и диорами))))
автор Указка • 07 мая 2017
Ответ дляПупуговка
я вам не буду оплачивать психолога
хватит побираться
Пупуговка• 07 мая 2017
Ответ дляУказка
цель шампуня - очистить волосы
зачем платить больше?
Зачем вам шампунь?! Мыло ваше Фсе! Хозяйственное. Оно тоже чистит. Цель достигнута, дешевле только лужа!)))
Прячусь от Всех• 07 мая 2017
поставлю тему в закладки. когда в очередной раз буду покупать в инет магазинах, и видеть перебор в корзинах, буду открывать тему и отрезвлять себя.
я такого ещё не видела и не читала.
оказывается люди, которые тратят столько денег на косметологов пользуются эвелином. а бедные косметологи потом бьются ьошкой об стену не понимая, почему ничего не помогает...
узнала, что эвелины это шик из дьютика, который просто не удобно возить с собой с островов.
автор, если шампуни все одинаковые, в Ашане продают по грн 10, а может и меньше. вам туда.

Вредняжка• 07 мая 2017
Ответ дляУказка
ну если это последние деньги в вашей жизни - понятное дело что не о косметики вы думаете
мне в жизни больше повезло
после советчицы всё пойдет наперекосяк, не боитесь?!)
падать ой как больно...
счастье любит тишину!
странно, что пришли сюда перед бедными мамашками бисер метать, больше негде..?грустно!
автор Указка • 07 мая 2017
Ответ дляПупуговка
ну так и пользуйтесь мулом и лужей
я же вам не запрещаю и ничего не навязываю
Бандитка Сью• 07 мая 2017
Ответ дляПупуговка
гарчица а яичный желток ваще улет и полезно
Прячусь от Всех• 07 мая 2017
Ответ дляУказка
ну так и пользуйтесь мулом и лужей
сэкономите на ещё пачку кассет.
автор Указка • 07 мая 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
сэкономите на ещё пачку кассет.
так экономьте
это же ваше дело
а что покупать мое дело а вы в него суете свой нос
у меня нет проблем с финансами и экономить мне не нужно
вам нужно - экономьте
или работайте больше чтоб не считать гроши
Аноним_1476• 07 мая 2017
Ответ дляБандитка Сью
У меня есть сестра и брат. Живу в германии. Если выдается возможность что то им передать, то мой чек выглядит похоже. Только в евро немного дешевле. И чем плох масмаркет понять не могу.
А еще не могу понять, например, почему в Украине все помешаны на телефонах.
И да, часть средств на фото уж никак не хлам. Даже если автор делает закупку на продажу
Прячусь от Всех• 07 мая 2017
Ответ дляУказка
так экономьте
это же ваше дело
вам нужно - экономьте
теперь все о вас всё знают:) например, что вы спите на старом постельном белье.
Апрель Ивановна• 07 мая 2017
Реакция вызвана неадекватным хамством автора. Ввалила сама кучу дешевого г..на на фото для обсуждения и с пеной у рта пытается донести до всех свою ’крутость’. А на деле просто дурость. Всегда найдется тот, у кого косметичка хуже или лучше. НО! Как любитель косметики и имея не самый скромный доход никогда даже в мыслях не было попробовать половину скупленного автором дешевого барахла. Тем более в таких количествах. Так что здесь реально 2 варианта 1. или снабжает ларек (магазин в селе) или 2. Из грязи в князи, не смотря на имеющие возможности купить нормальные средства, скупает огромное количество от нехватки ’бытовой химии’ в более раннем периоде. Судя по уровню общения, второй вариант более вероятен.
фрау Гитта• 07 мая 2017
Эхъъ... автор хотела хвастануть, а советчица не поняла :) добрее нужно быть, девочки, участливее :)
фрау Гитта• 07 мая 2017
Ответ дляхолециститная
разношерстная косметика. Если человек хочет эффект на коже, а тем более лица - то косметика должна быть сериями, которые сочетаются между собой. А не как у автора - кто в лес, кто по дрова. Массмаркет тоже серийный есть... Да и дребедени там тоже у неё хватает
автор Указка • 07 мая 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
можете думать так
а можете не думать
моя жизнь от этого никак не изменится)