Указка• 06 мая 2017
сделала заказ по мелочи. в результате ничего толком не купила. фото чека
сделала заказ по мелочи. в результате ничего толком не купила. но больше 9 тысяч потратила
фирмы все бюджетные в основном
а вы говорите 700 грн потратила и ничего не купила
фирмы все бюджетные в основном
Пупуговка• 06 мая 2017
Ответ дляУказка
Удалено администрацией...
Чеки засветите!)))) похвастайте
Прячусь от Всех• 06 мая 2017
Ответ дляПМСница
Автор, читаю все это и удивляюсь.. столько злости у людей, ненависти.. из темы о косметике сделали поле боя..
Вместо того, чтобы почерпнуть для себя что-то хорошее, разобраться, чем лучше пользоваться, поделиться рекомендациями, сыпется куча обвинений в сторону автора..
Расскажите, если не секрет, что у вас за работа такая.. нравятся ли вам частые командировки в жаркие страны?
а что почерпнуть? автор ходит к косметологу за 50 евро и покупает нечто . это враимоисключающие себя вещи. что хорошего она может рассказать?
Чудо-Рыба-кит• 06 мая 2017
Девочки, не дочитала, честно, неприятно. Вы же женщины, а на ровном месте так поливаете друг друга... Каждому свое! У каждого свои ценности и свое отношение к жизни. Деньги нужно уметь тратить легко, это продлевает молодость))) Молодец автор - значит чего-то добилась в жизни, раз 9 тыс для нее мелочи, дай Бог чтобы эти средства были ей полезны. Не агрессируйте друг на друга, это ее жизнь, пройдите мимо - если не разделяете. Людей нельзя изменить, их можно только принять. Будьте счастливы и красивы, красота не только снаружи, но и внутри....
Бандитка Сью• 06 мая 2017
3 средства от загара, 2 деза, 8 сменных кассет.... такое впечатление, что владелец в пустыню едет месяца на три как минимум, а по станкам - ваще на пару лет)))
Указка
• 06 мая 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
а вы думали что мне косметолог скажет купить крем для ног за 200 евро?
Указка
• 06 мая 2017
Ответ дляБандитка Сью
9 кассет
у вас с математикой беда
4+4+1 будет не 8 а 9
у вас с математикой беда
4+4+1 будет не 8 а 9
Прячусь от Всех• 06 мая 2017
Ответ дляУказка
хотя да, чего это я. раз она со своими обязанностями не справляется, разве она может посоветовать что-то стоящее?
Прячусь от Всех• 06 мая 2017
Ответ дляУказка
9 кассет
у вас с математикой беда
4+4+1 будет не 8 а 9
у вас с математикой беда
4+4+1 будет не 8 а 9
вы забыли дописать - разных:)
Пупуговка• 06 мая 2017
Ответ дляУказка
у меня был скраб диор и скраб кларанс
совершенно не стоит заявленных денег и если читаете форумы - на них это ни раз мусолилось
и да, у шисейдо и эсти лаудер нет скрабов для губ
уверены что у них нет, какой ужас!!!?! Ищите лучше! Или не пишите бред Мне для губ скраб не нужен чтоб вычитывать. Это вас интересует.
Указка
• 06 мая 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
вы мое лицо видели чтоб судить?
от куда в вас столько зависти?
я понимаю что безденежье вас загрызло но я то тут при чем?
от куда в вас столько зависти?
Указка
• 06 мая 2017
Ответ дляПупуговка
Удалено администрацией...
Бандитка Сью• 06 мая 2017
Ответ дляУказка
9 кассет
у вас с математикой беда
4+4+1 будет не 8 а 9
у вас с математикой беда
4+4+1 будет не 8 а 9
сменных вы купили 8, девятая идет в комплекте со станком, так что у меня с математикой ок, а у вас проблемы с осмыслением прочитанного
ну ладно от солнца, жаркие страны, но кассеты? епт, я с повышенной лохматостью одной кассетой до полугода пользусь, вот даже не представляю, напуркуа их 8 покупать?

Прячусь от Всех• 06 мая 2017
Ответ дляУказка
вы мое лицо видели чтоб судить?
от куда в вас столько зависти?
человеку, который регулярно ходит к косметологу столько не нужно. и столько какашки тем более. вот и всё:)))
Прячусь от Всех• 06 мая 2017
Ответ дляБандитка Сью

на 3 лезвия - то для подмышек. на 5 - то для ног, с подушечками - для мохнатки. ну вы прям в самом деле. такое писать.
Указка
• 06 мая 2017
Ответ дляБандитка Сью

по правилам гигиены станок нужно менять каждый месяц
но если вам на нее наплевать - не удивляюсь что и трусы вы меняете раз в неделю
Бандитка Сью• 06 мая 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
подмых 2, а кассет аж 3??
Прячусь от Всех• 06 мая 2017
Ответ дляУказка
станок? может кассету? а то у вас не гигиенично получается. одним станком 9 месяцев пахать
Прячусь от Всех• 06 мая 2017
Ответ дляБандитка Сью
подмых 2, а кассет аж 3??
есть ещё жо
или усы?
ой, автор подняла мне настроение. никак спать не уйду.так давно не смеялась
или усы? ой, автор подняла мне настроение. никак спать не уйду.так давно не смеялась
Звезда в шоке• 06 мая 2017
Ответ дляТумба-юмба
а у меня сестра сегодня купила 11 босоножек в плато, закрывается магазин , все по 99 грн .
посмотрела я -
какой город и адрес магазина? спасибо
Бандитка Сью• 06 мая 2017
Ответ дляУказка
хамить не надо, милочка, вам это веса не прибавляет
но даже если взять за основу утверждение по месяц - вы на ближайшие 9 месяцев улетаете на луну или в поселение папуасов, где не продаются сменные лезвия?
Герцогиня• 06 мая 2017
Ответ дляУказка
не чувствуете разницу заказать у посредника и ждать месяц - полтора или заказать самой и курьер dhl принесет домой через 3 дня?
А почему не в дьюти фри купить? Вы же писали, что уже раз 7 летали на острова? То есть минимум 14 раз- дьюти фри, а если с пересадками, то и того больше.жалко?
Указка
• 06 мая 2017
Ответ дляБандитка Сью
Удалено администрацией...
Прячусь от Всех• 06 мая 2017
Ответ дляГерцогиня
ой. во сне я тоже где только не летаю:)
Пукимончиг• 06 мая 2017
Девочки, откуда столько желчи? Читаю и не могу понять, если тут никто таким хламом не пользовался, то откуда на форуме столько рецептов приготовления куриных шей?
Указка
• 06 мая 2017
Ответ дляГерцогиня
зачем?
мне принесли на дом или я таскаю по аэропортам все с собой
зачем?
Бандитка Сью• 06 мая 2017
Ответ дляУказка
Удалено администрацией...
я кажется вежливо попросила не хамить или у вас таки трудности с осмыслением прочитанного?
Пупуговка• 06 мая 2017
Ответ дляУказка
т е вам хвастануть нечем. понятно
Вы в адеквате?! Видимо нет. Внимательно вникните в смысл вышесказанного. Вчитайтесь. Если не поняли-прочитайте ещё раз. Это не я фотку выложила, и не я тему начала. Зачем мне метать бисер перед свиньями? Вы хвастали своей огромной тратой, и кучей барахла. Не я. Вообще считаю хвастовство признаком скудности ума.
Бандитка Сью• 06 мая 2017
Ответ дляПукимончиг
да вы ответы автора почитайте, там желчи - захлебнуться можно
Указка
• 06 мая 2017
Ответ дляПупуговка
Удалено администрацией...
Указка
• 06 мая 2017
Ответ дляБандитка Сью
Удалено администрацией...