Указка• 06 мая 2017

сделала заказ по мелочи. в результате ничего толком не купила. фото чека

сделала заказ по мелочи. в результате ничего толком не купила. но больше 9 тысяч потратила
фирмы все бюджетные в основном

а вы говорите 700 грн потратила и ничего не купила
Пупуговка• 06 мая 2017
Ответ дляУказка
жал совет? это как?
я не понимаю ваш жаргон
вы в каком селе?
Девушка, я пишу с телефона. Знаете что это такое?! Те-ле-фон, на нем стоит т9, читайте в Гугл что это такое.
А судя по всему из колхоза строчите вы.
Заграница...летает она...косметологи и Диоры

Бандитка Сью• 06 мая 2017
Ответ дляУказка
Удалено администрацией...
с чего такой живой интерес к чужим трусам? так скучна жизнь?
автор Указка • 06 мая 2017
Ответ дляБандитка Сью
не терплю людей которые не придерживаются обычных правил гигиены
фрау Гитта• 06 мая 2017
дрянь то какая... кроме белорусского зелененького - остальное ерунда полнейшая
Пупуговка• 06 мая 2017
Ответ дляУказка
Удалено администрацией...
большой и жирный
автор Указка • 06 мая 2017
Ответ дляПупуговка
А судя по всему из колхоза строчите вы.
да. и летаю. и косметологи. и диоры. и люкс. понимаю. вам завидно. но мне плевать. завидуйте
фрау Гитта• 06 мая 2017
Ответ дляУказка
я часто летаю в жаркие страны и без защиты от солнца никуда
ага средства от солнца из массмаркета ... насмешили
автор Указка • 06 мая 2017
Ответ дляфрау Гитта
о да
диор такая дрянь
Прячусь от Всех• 06 мая 2017
Ответ дляУказка
Удалено администрацией...
а вот у меня есть хамон. целый. вот так.

Бандитка Сью• 06 мая 2017
Ответ дляУказка
1. вы все еще не привели доказательства своего утверждения
2. вы все еще не ответили на поставленные ранее вопросы
3. вы все еще интересуетесь вопросами ЧУЖИХ трусов
троллинг не засчитан
автор Указка • 06 мая 2017
Ответ дляфрау Гитта
и проф. и аптека. и что дальше?
автор Указка • 06 мая 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
не оправдывайтесь
автор Указка • 06 мая 2017
Ответ дляБандитка Сью
троллинг не засчитан
а мне плевать. а вы пыжитесь
а мне все равно плевать)
Прячусь от Всех• 06 мая 2017
Ответ дляУказка
не оправдывайтесь
я констатирую факт:))
фрау Гитта• 06 мая 2017
Ответ дляУказка
о да
диор такая дрянь
у вас вся косметика разношерстная - итог - дрянь. Потому что не выполняет своих функций. Хоть диор, хоть что угодно.
автор Указка • 06 мая 2017
Ответ дляфрау Гитта
а где вы то итог видели?
Прячусь от Всех• 06 мая 2017
Ответ дляУказка
а мне плевать. а вы пыжитесь
а мне все равно плевать)
автор ,вам же ещё это всё с кровати по полкам расставлять. а потом простынку поменять, а то это непонятно где валялось на складах, а вы его на простынь. ну и что, что она старая, она чистая должна быть. а уже ночь, когда займетесь делом?
фрау Гитта• 06 мая 2017
Ответ дляУказка
и проф. и аптека. и что дальше?
хде? кроме лореаля ничего не вижу, а еще посчитать цены опта. так и вобще ничего толкового
Пукимончиг• 06 мая 2017
Ответ дляБандитка Сью
да вы ответы автора почитайте, там желчи - захлебнуться можно
Ну у неё ответная реакция идёт. Хотя резон открытия этой темы и активное общение который час подряд мне тоже не понятны. Автор, Вам своё время не жалко? Всем злюкам отвечать? :)

Радостина• 06 мая 2017
господи неужели кто то есть еще на белом свете который верит в чудодейственные средства от целлюлита)) посмотрите хоть инет где протестированы все шампуни кремы и т.д.целлюлит это вообще придуманная маркетологами рекламы проблема....он природно своственен женщинам.......все эти шампуни одного разлива вы хоть состав иногда сравнивайте!!!!!!!!!!!!! это иллюзия обмана.ход рекламы....питайтесь правильно и хоть какой то спорт и будет вам счастье
фрау Гитта• 06 мая 2017
Ответ дляУказка
а где вы то итог видели?
у вас на фото
автор Указка • 06 мая 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
а от куда вы знаете какая у меня простынка сейчас?
Прячусь от Всех• 06 мая 2017
Ответ дляУказка
так вы фоткали заблаговременно? фсёё.....вы меня добили
автор Указка • 06 мая 2017
Ответ дляфрау Гитта
солнцезащитные
Бандитка Сью• 06 мая 2017
Ответ дляУказка
а мне плевать. а вы пыжитесь
а мне все равно плевать)
пыжитесь пока тут вы, демонстрируя чек с горой бюджетной косметики, у которой срок выйдет раньше, чем вы ее израсходуете, в качестве показателя своего финансового благополучия

извините, но чек больше похож на закупку для коммерческого использования, чем для личного, охотно поверю, что вы затариваете киоск где-нибудь в курортной зоне
Радостина• 06 мая 2017
Ответ дляБандитка Сью

да похоже на то))) одних сменных бритв 100 штук
Бандитка Сью• 06 мая 2017
Ответ дляПукимончиг
ответная реакция на вполне простые и вежливые вопросы с просьбами не хамить? ну да, конечно
автор Указка • 06 мая 2017
Ответ дляРадостина
да ладно? шампуни одного разлива?
вы чего?
тут с пеной у рта доказывают что лореаль эльсев - херня а вот лореаль профешнл - манна небесная
автор Указка • 06 мая 2017
Ответ дляфрау Гитта
у вас на фото
размечтались
автор Указка • 06 мая 2017
Ответ дляБандитка Сью

пыжтесь дальше
мне все равно плевать)