Пупс• 14 августа 2013

Хочу телефон на две симки, какой взять?

Должен поддерживать 2 симки и быть беленьким;)Какой взять?
Ежик Хрюха• 14 августа 2013
беленький

elenandfriends• 14 августа 2013
HTC
irina415• 14 августа 2013
У меня телефон на две симки , белого цвета - Самсунг La Fleur (наверное Галакси). По функционалу очень устраивает с 2-мя симками, уже привыкла, что не нужно носить два телефона. Брала в интернет-магазине Мобилак.
Наполеон Бонапарт• 14 августа 2013
Ответ дляirina415
у меня тоже такой. Устраивает полностью
Бабушка-байкерша• 14 августа 2013
http://rozetka.com.ua/htc_desire_600_dual_sim_blac...
Чу Ча• 14 августа 2013
Ответ дляirina415
У вас не Галакси. За 500 грн. галакси быть не может
Lyubov_ya• 14 августа 2013
Только примите во внимание тот факт, что если у вас разрядится батарея, то ’вне зоны’ окажутся сразу ОБЕ симки. У меня как раз такая ситуация была несколько раз:очень неудобно
автор Пупс • 14 августа 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
Не,мне такой не нужен,до 2 тысяч мне достаточно,если новый брать,но я бы и б.у.взяла
автор Пупс • 14 августа 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
беленький
Да,именно

avtobus• 14 августа 2013
http://rozetka.com.ua/acer_liquid_gallant_duo_cera...
рекомендую
автор Пупс • 14 августа 2013
Ответ дляЧу Ча
А с чего Вы взяли,что он у неё 500грн.стоит?
автор Пупс • 14 августа 2013
Ответ дляavtobus
рекомендую
спасибо,рассмотрю,как вариант.Думаю,на розетке и купить
Веселуха Муха• 14 августа 2013
у меня HTS desire V. оооочень довольна телефоном. в алло брала по акции.но не беленький(
AlisaSelezneva• 14 августа 2013
У меня Флай, не сенсорный, с кверти-клавиатурой, 2 года уже, очень довольна.
NastiKitten• 14 августа 2013
JIAYU - класный! по крутости не хуже самсунгов, ажтиси и т.д
Алиса в стране Советчица• 14 августа 2013
автор,не связывайтесь с бу,тем более с телефонами на 2 симки.Лучше подкопите и купите новый.А то геморра не оберетесь.Моя сестра с мамой хотели так экономить-брали бу....потом через неделю вылезали такие поломки и глюки....
Наполеон Бонапарт• 14 августа 2013
Ответ дляЧу Ча
Разочарую Samsung Galaxy S Duos S7562 Pure White La Fleur

Подробнее: http://rozetka.com.ua/samsung_s7562_galaxy_s_duos_...

на сайте написано что снят с производства, но мне муж купил месяц назад за 2000
Наполеон Бонапарт• 14 августа 2013
Ответ дляПупс
скорей всего она решила что там такой самсунг

http://rozetka.com.ua/samsung_c3322_duos_red_lafle...

такой да...500гр =) И не гелекси )
Римлянка• 14 августа 2013
Ответ дляВеселуха Муха
И у меня такой....я очень довольна!

Смячиком• 14 августа 2013
Ответ дляirina415
У меня тоже такой,мне нравиться.