Anna Poplavskaya• 10 сентября 2012

Посоветуйте классный шампунь для нормальных волос на каждый день

ДЕвченки. давайте делиться - кому какой шампунь нравится. Или может кто пробовал и эффект был такой, что "АХ". Вот уже сколько всего перепробовала - все какое-то не такое. Голову мою каждый день, вот и хочу услышать - кому что понравилось. Пускай и по цене будет не дешево, но если он дейтсвительно того стоит, то я бы попробовала. Всем спасибо
dtatianan• 10 сентября 2012
комплекс лореаль - шампунь+маска+бальзам

tka4eno4ka• 10 сентября 2012
Я пользуюсь во тэтой продукцией - очень давольна. http://www.apivita.com/hair/shampoos.html
Производство - Греция, последний раз покупала там, но видела у нас в аптеках, цена на таком же уровне.
Krat• 10 сентября 2012
Керастазе или Лореаль профессиональный, лучше пока не нашла. На переменку заказываю органические шампуни с Айхерб - тож ничего.
MAMAIRA• 10 сентября 2012
Ответ дляtka4eno4ka
А как вы там заказываете?
zhenya2106• 10 сентября 2012
ух ты. меня тот же вопрос интересует. не могу подобрать шампунь. волосы стали просто жуть.
Аноним• 10 сентября 2012
Ответ дляzhenya2106
А на фотке Вы ими трепите классно! Такие шикарные!
Аноним• 10 сентября 2012
пользуюсь Бодишоп с имбирем от перхоти - мне очень нравится! ощущение действительно чистых волос после него. что только не перепробовала, а перхоть ушла только после него. и блестят волосы отлично, даже без бальзама.

Марина 2905• 11 сентября 2012
я пользуюсь вот этим шампунем http://tiande.ru/index.php?r=site%2Fprod&product=2... по цене он 98грн. хватает очень на долго.. волосы стала редко мыть,он не содержит лаурилсульфат, надо пользоваться вместе с бальзамом эффект вообще супер!!!) при покупке набора делаю скидочку))
zhenya2106• 12 сентября 2012
Ответ дляАноним
ага. не мои, но у меня практически такие же. и длинна и густота. только цвет светлее.