Зубная фея• 07 мая 2017
Пмогите подобрать колье к платью.
Платье и сумка заказаны, бежевые лодочки есть. Платье одену на свадьбу через три недели. Проблема, как всегда, подобрать украшения.
Набросала коллаж, что скажете? Мне 35 лет, рост 155 см, параметры 80-63-83.
Мюллерная• 07 мая 2017
Мне нравится. Но мне кажется что ваш рост не подзодит для такого платья. И лодочки грубые и не модные.
Зубная фея
• 07 мая 2017
Ответ дляМюллерная
Так и думала, что обувь критиковать начнут. Лодочки у меня немного другие, модель похожую показала.
Ну уж какие есть, я не часто покупаю обувь на каблуке.
Я не в теме• 07 мая 2017
Не берите такое колье. В места есть Катрин коза у неё хорошие колье.возьмите род цвет туфель колье
Зубная фея
• 07 мая 2017
Ответ дляЯ не в теме
Я в украшениях профан. Где моно глянуть эти украшения?
Швабристка• 07 мая 2017
Ответ дляНе куру
эти точно не пойдут под платье
Стопясят раз обсуждала• 07 мая 2017
А мне черные очень понравились,очень нарядный вариант,я бы их одела под платье.
А колье понравилось фото 1
Зубная фея
• 07 мая 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А колье понравилось фото 1
Черные туфли под синее платье не очень, я их хотела под бордовое надеть. Нужно ещё и сумочку подбирать...
Я не в теме• 07 мая 2017
Автор,туфли нормальние но если клатч такой же как туфли тогда возьмите например красную помаду и красное колье. Но кто только моё мнение. Изв. За шрифт телефон японский
Стопясят раз обсуждала• 07 мая 2017
Ответ дляНе куру
А почему не очень?