Мафиозная• 07 мая 2017
Харьков. Посоветуйте детского ортопеда и невролога.
Записаны на 13 мая к Гордиенко, но хотелось бы пораньше прояснить все. Было бы удобно , что б эти два врача принимали в одной больнице.
Мафиозная
• 07 мая 2017
мальчик почти 10 мес, не правильно ставит ножку, ставит на носок. Тонуса нет, дисплазии нет, суставы отличные , боли тоже не испытывает ( на ногу становится , даже прыгает в кровати), но идет на носке( левом)
Секретница• 07 мая 2017
На 602м есть мед комплекс, в травматологии на 3м этаже есть детский ортопед, очень грамотный!!!
парИла я парИла• 07 мая 2017
Уже много тем и я даже у своего педиатра спросила,честно у нас только ТРИ граммотных ортопеда Петров,Спилиотина,Ермак.
Мафиозная
• 07 мая 2017
Ответ дляСекретница
мы там со старшей лежади с подвывихом шеи ровно год назад, я беременна была на 7 месяце тогда
.А как врача зовут, не помните?
Мафиозная
• 07 мая 2017
Ответ дляпарИла я парИла
Где принимают, не знаете?
IByStaffForKids• 07 мая 2017
Ответ дляпарИла я парИла
Да, и ещё молодой отличный доктор Ершов в Алексе и Ситенко, он сейчас очень радует доказательным подходом.
Что касается невролога - я за Федосеева и против Гордиенко.
Мафиозная
• 07 мая 2017
Ответ дляпарИла я парИла
Петров в Неболейке,Спилиотина Экомед,Ермак не узнавала.
Вроде в Радуге Ермак
Мафиозная
• 07 мая 2017
Ответ дляIByStaffForKids
А почему против?
IByStaffForKids• 07 мая 2017
Ответ дляМафиозная
А почему против?
Потому что детский сад, а не невролог.
Мафиозная
• 07 мая 2017
Ответ дляIByStaffForKids
Потому что детский сад, а не невролог.
спасибо
220В• 08 мая 2017
Ответ дляIByStaffForKids
Поддержу по поводу неврологов.