Стриптизерка• 07 мая 2017
какую варочную поверхность выбрать: газ или електро?
у кого какая? дайте совет
Калёва Замалёва• 07 мая 2017
Ответ дляNatalija Ja
Случайно выбрала отетить Вам. На самом деле писала автору.
спасибо)
мне тоже подходит ответ
газ это травля,я понимаю,электро дороже.тянет электричество
у вас есть познания в этом,я полный 0
не слышала,что такое индукционная,нужно будет узнать
мне тоже подходит ответ
у вас есть познания в этом,я полный 0
Natalija Ja• 07 мая 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
спасибо)
мне тоже подходит ответ
у вас есть познания в этом,я полный 0
мне тоже подходит ответ
у вас есть познания в этом,я полный 0
Надо же, как ошиблась. ) У меня просто конфорка индукционная польская, она около 700 грн стоила. И газовая поверхность с балонным газом. И электрическая обычная поверхность есть, но мы ее сняли, не пользуемся. Газом пользуемся, когда света нет. А в основном готовим на индукционной. Она тянет столько же, сколько электрическая обычная, но шпарит гораздо быстрее, и быстрее, чем газовая (проверяли, как быстро закипит вода там и там - несравненно быстрее на индукционной конфорке).
Сарафанное радио• 07 мая 2017
Ответ дляNatalija Ja
Вам правильно написали. На квартиру дается 5 кВт. 10, может и можно, но стоить это будет очень дорого. А отдельные кабеля, которые тянули муж с отцом, к 5 кВт на квартиру отношения не имеют. Вероятно, просто кабели с заземлением тянули. На щитке все равно 5 кВт (разве что специально докупили больше).
но не вібивает ничего, духовка єлектро, вытяжка, бойлер, стиралка, кондиционер, комп и т.д.