Помогалочка• 07 мая 2017

Начало молочницы или беременность???

Девочки, пришла к вам за советом. Обнаружила у себя сегодня густые белые выделения, очень густые. Этот месяц активно планируем ребенка. У врача была на 10 день цыкла - все было отлично. Почитала, что такое может быть признаком начала беременности, сейчас 21 день цыкла. Никаких ощущений нет, не печет, не зудит. Вот сижу и думаю, ставить свечку от молочницы или нет.
Радуга-дуга• 07 мая 2017
Это может быть как обычная вторая фаза, так и беременность. Дождитесь месячных или задержки. Но считать это однозначным признаком беременности уж точно не стоит.
автор Помогалочка • 07 мая 2017
Ответ дляРадуга-дуга
главное начало молочницы не упустить((
автор Помогалочка • 07 мая 2017
думаю поставить на ночь свечку, а вдруг таки беременность....блин
Рыжик-пыжик• 07 мая 2017
Ответ дляПомогалочка
а вы с партнером одновреенно лечились от молочницы до планирования?
автор Помогалочка • 07 мая 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
так уже давно ее не было, больше чем месяцев 8. А была ужастная, и начиналась тоже просто с выделений, а потом пекло так что глаза на лоб лезли. Лечились вдвоем
Опля Картопля• 07 мая 2017
Ответ дляПомогалочка
Если решите ставить, то ставьте пимафуцин.
Армейская• 07 мая 2017
Я бы не ставила свечку а подождала бы...
автор Помогалочка • 07 мая 2017
Ответ дляОпля Картопля
спасибо, я тержинан думала, всегда ним спасалась
Опля Картопля• 07 мая 2017
Ответ дляПомогалочка
надо погуглить, я думала, пимафуцин - самый безопасный. В рейтинге был первый для беременных.
Рыжик-пыжик• 08 мая 2017
у меня береенность начиналась с небольшого обилия бесцветной слизи, а молочница- как творог с сыроваткой(водичка и густое), а та решать Вам. Не болейте! Удачи забеременеть!
автор Помогалочка • 08 мая 2017
Ответ дляОпля Картопля
просто чтоб не повлиять на процес зачатия, а вдруг сейчас изза свечки ниче не получиться, хотя если начнеться молочница то будет вообще капец(( у меня на фоне нее и цыститы
Опля Картопля• 08 мая 2017
Ответ дляПомогалочка
вообще-то и секс противопоказан) Я вот только пролечила пимафуцином на 4-м месяце. А с первой прям перед родами каааак шарахнуло, еле успела довставлять и через пару дней родила)
автор Помогалочка • 08 мая 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
у Вас слизь была прозрачная? Значит таки молочница(( у меня белая Спасибо, а так хочется чтоб беременность.
автор Помогалочка • 08 мая 2017
Ответ дляОпля Картопля
значит лучше не буду спешить с тержинаном, завтра куплю пимафуцин
Опля Картопля• 08 мая 2017
Ответ дляПомогалочка
Удачи Вам! Лучшего времени для зачатия и не придумать, пока все сопливые в латентном состоянии))
автор Помогалочка • 08 мая 2017
Ответ дляОпля Картопля
Спасибо! Начали планировать, но я понимаю, что с первого месяца врят ли получиться, хочу родить в начале весны, почему то такое желание)) хотя все равно когда.
Опля Картопля• 08 мая 2017
Ответ дляПомогалочка
у нас не получилось ноябрь-декабрь-январь, только в феврале зацепилось где-то за что-то) Мне уже 40, это тоже немаловажно. Подруга с 40 до 43 безрезультатно уже старается. Зато вторая подруга (в 34 года), аллергик, ей надо было выносить и родить, чтоб не попасть на август, на амброзию, с первого открытого ПА забеременела, родила 1 июля) Всё получится!
автор Помогалочка • 08 мая 2017
Ответ дляОпля Картопля
мне 32, детей еще нет. У меня панические атаки, вот добилась ремиссии, уже год без них, теперь хочу ребеночка, пока опять не накрыло, тут сложно угадать, на сколько они прошли.
автор Помогалочка • 08 мая 2017
Ответ дляОпля Картопля
ой, так Вы сейчас в ожидании? Легкой беременности и здорового малыша вам!!))
Опля Картопля• 08 мая 2017
Ответ дляПомогалочка
к счастью, не знаю, что это такое, даже не понимаю, на сколько это серьезно и опасно? Я первую тоже в 32 родила, очень боялась последствий (первые две бер. - мед. аборты), но слава Богу - дал доченьку, теперь надо сестричку, я не вечна, роднее сестры-брата после родителей никого не остается.
Опля Картопля• 08 мая 2017
Ответ дляПомогалочка
Спасибо! Но в 40 уже как-то не легко, разваливаюсь)
автор Помогалочка • 08 мая 2017
Ответ дляОпля Картопля
Я вот переживаю что в свои 32 уже затянула с первым))) Тоже боюсь как все пройдет и токсикоза боюсь, и родов боюсь, но есть ради чего потерпеть, это ж всего каких то 9 месяцев
Опля Картопля• 08 мая 2017
Не бойтесь, я в 32 отскакала, как 20-летняя, токсикоза вообще не было, от первой беременности запомнила только запоры и судороги, но это ерунда))) Сейчас очень плохо, но и то думаю, что когда рожу, всё забудется.
автор Помогалочка • 08 мая 2017
Ответ дляОпля Картопля
держитесь, осталось немножко. у меня знакомая в 38 родила вот недавно, да говорит чуть тяжелее чем первая, но ничего ужасного нет, все терпимо. Сейчас с сыном нянчиться, все уже забылось, родила кстати легко и быстро
Опля Картопля• 08 мая 2017
Я и первую легко и быстро при 3600, но порвалась по самое не хочу, собрали до кучи, зашили ещё больше, чем по не хочу, так что пришлось потом ехать разрезать до нормальных размеров, так что кожа там уже сильно зарубцована, уже так просто не растянется, опять разорвется, если не разрежут. Считаю, что это упущение доктора, она ж не первые роды принимает, должна предвидеть последствия и разрезать предварительно в нужном месте, тем более, что роды стремительные. Вот и думаю теперь, опять ли рожать бесплатно...?)
Белый Лосик• 08 мая 2017
Зачем ставить свечку, если нет симптомов молочницы?
Рыжик-пыжик• 08 мая 2017
Ответ дляПомогалочка
это не каких-то 9 месяцев, носить малыша чудесно-это радость и счастье, это толчки в животике, такие классные. Но и возможны-токсикоз, растяжки, набор веса. Детки это чудесно!!!
автор Помогалочка • 08 мая 2017
Ответ дляОпля Картопля
Увы в нашей стране рожать бесплатно может потом оказаться очень плачевно и дорого, так как все на совести у врачей, которые привыкли грести деньги. Нужно искать хорошего врача и договариваться, роды это не тот случай, где можно положиться на удачу, так хоть внимательнее отнесутся, да и спокойнее будет. Я за договорные роды однозначно.
автор Помогалочка • 08 мая 2017
Ответ дляБелый Лосик
у меня просто молочница тяжело протикает и начинается именно с таких выделений. Но вроде пока все ок