Фантазерша• 08 мая 2017

Похудеть за 2 недели реально????

После этих праздников на весах увидела 5 лишних килограмм. Срочно нужно за 2 недели сбросить их? Курица отварная, салат и вода помогут в этой проблеме?
Я люблю транзисторы• 08 мая 2017
Ответ дляFancy Love
Организм - сложный механизм, нельзя просто взять и после обжиралова ограничить поступление необходимых нутриентов. ’Меньше жрать’ - не значит правильно питаться. Можно больше жрать, но худеть и быть здоровее.
+ миллион))
Мои коллеги так и не поняли, как так получается, что Юля перед соревнованиями тянет на работу полные пакеты с судочками и худеет на глазах))

Отмотала своё• 08 мая 2017
Ответ дляГравицапа
Я в процессе с 28 апреля
Стартанула с 90 кг, уже за это время ушло 4 кг, мне надо до 1 июня стать минус 8 кг хотя бы, а лучше минус 10
Я понимаю, что частично ушла вода, но...
Мой идеальный вес - 65 кг.
У меня не диета, а плавный переход на правильное питание
Чередование дней: белки-белки, потом углеводы-углеводы, потом разгрузочный день.
Мне начинает нравиться это питание, рыба в духовке, мясо на гриле, нашла дома советский электромангал, крутая штука, мясо как-будто шашлык получается. Много овощей, тушеные овощи. Вообщем, тут дело даже не в кг, а в том, что на таком питании 10 дней, а у меня самочувствие легче, ничего не колит в боках. Сладкое себе компенсирую медом, это оказывается ОЧЕНЬ ВКУСНО - сидеть чай пить и ложкой по капельке мед ковырять, очень быстрое насыщение желудка.
разгрузочные дни у вас какие?
Гравицапа• 08 мая 2017
Ответ дляОтмотала своё
разгрузочные дни у вас какие?
Свежие фрукты (сейчас яблоки, апельсины, киви) и овощи - огурцы, помидоры, капуста (без соли) до 1.5 кг за день

Следующие вот разгрузочные будут
На завтрак, обед и ужин по 50 грамм сыра
И на второй завтрак плюс полдник, либо по одному яблоку либо по 1 грейпфруту

Жить можно) Ем вкусно, и худею ))
жар-птица Нюра• 08 мая 2017
Девочки, а кто-то будет участвовать в жиркиллере? Как раз через неделю старт. Я все думаю, но не знаю, боюсь не осилить задания. Ладно стульчик и планку по 2 минуты в разное время я могу держать, но одно за другим не представляю как.
Мама фифти цента• 08 мая 2017
Девочки, по моему с такого и начинается набор веса потом, который трудно сбросить. Качели качели и за года плюс плюс и ничто не помогает потом
Каравай-каравай• 08 мая 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
ви вже брали участь?
Фантазерша• 08 мая 2017
Если мне нужно срочно похудеть - перехожу на воду. Кроме воды ничего нельзя. Сколько дней на воде, столько и килограмм теряется. Ваши 5 кг. можно сбросить за 5 дней. Но это если здоровье позволяет.
Бабушка мороз• 08 мая 2017
Ответ дляВареный лук
5 кг - это 1 размер. 2 недели ооочень реально - проверено. а если еще 2-3 тренировки в неделю в зале, однозначно
если не кушать, то да....а так за 2 недели нереально...
жар-птица Нюра• 08 мая 2017
Ответ дляКаравай-каравай
ви вже брали участь?
Нет, брала знакомая. Я просто следила и узнавала все задания.

Бабушка мороз• 08 мая 2017
Ответ дляМаманя
ту пишите,давайте,хоть одну активную тему сделаем,кто хочет.
во скольки темах не писала,все глохнет.
и здесь так же заглохнет...
МастерЮля• 08 мая 2017
Ответ дляНарисовалось
гы, а за сколько потом набираете?)))))
Девушка Прасковья• 08 мая 2017
у меня когда-то прихватил желудок и я начала кушать парено-варенное ,отказалась от мучного и жирного и еле пять раз в день и на ночь ацидофилин с галетным печньем.И за три месяца ушло 10 кг.Вот честно,я даже не думала худеть так как меня вес утраивал вполне(рост 175 вес 62)
МастерЮля• 08 мая 2017
Ответ дляБабушка мороз
и здесь так же заглохнет...
ВОт тоже не понимаю этой мании создавать какие-то темы и дурью маяться. Спорт, питание, массаж, а не пустая трата времени на вайберы и соцсети.
к.Буланова• 08 мая 2017
Ответ дляГравицапа
Я в процессе с 28 апреля
Мой идеальный вес - 65 кг.
а какие овощи себе готовите? мясо только курятина?
Отмотала своё• 08 мая 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
а что это такое? я в танке похоже
автор Фантазерша • 08 мая 2017
Ответ дляСоседушка
Девочки, и я хочу. Мне до 24 мая надо хоть пару кг, а ло конца июня все 10 кг сбросить
автор Фантазерша • 08 мая 2017
Ответ дляЖелезобетон
Умер создатель Т-9. Земля ему пуховик!
Отмотала своё• 08 мая 2017
Ответ дляГравицапа

Следующие вот разгрузочные будут

Жить можно) Ем вкусно, и худею ))
спасибо!
автор Фантазерша • 08 мая 2017
Ответ дляКоролева спама
Девчёнки привет.
Так где кооперируетесь, хочу тоже с Вами.

Вареный лук• 08 мая 2017
Ответ дляБабушка мороз
Неправда. На себе проверено. Сельдереевый суп - отварное мясо, рыба, никакого сладкого и хлеба, тренировки -5кг за неделю.
Нога на ногу• 08 мая 2017
На огород!
Результат гарантирую!
Брызжу ядом• 08 мая 2017
.
к.Буланова• 08 мая 2017
Ответ дляВареный лук
сельдерей-корень или стебли?
Нога на ногу• 08 мая 2017
Ответ дляКима_кепка
Так где кооперация собирается? Мне надо -5 до конца весны
У меня на огороде собирается.
Жду.
Обещаю только физический труд и воду.
И того и другого - много!
Отмотала своё• 08 мая 2017
Ответ дляНога на ногу
У меня на огороде собирается.
Жду.
Обещаю только физический труд и воду.
И того и другого - много!
Вареный лук• 08 мая 2017
Ответ дляк.Буланова
сельдерей-корень или стебли?
Стебли), а лучше сама зелень. Супец противнючий, но действенный)).

Капуста – 400 г, лук – 300 г, сладкий перец – 60 г, помидор – 2 штуки, стебли сельдерея – 5 штук или половина корня средних размеров.
жар-птица Нюра• 08 мая 2017
Ответ дляОтмотала своё
а что это такое? я в танке похоже
Онлайн украинская игра на похудение, слизана с бешеной сушки.
Меня прельщает типа школьной мотивация заданий и отчетов, то главный тренер такой дрыщ, он же должен своим видом также мотивировать участников...
и это фото он сам выставил в инсте совсем недпвно
pugach1• 08 мая 2017
автор, реально, но помните, что резкое похудение ведет к тому, что кг вернутся и друзей приведут.
Ну или вариант после выхода в новом платье следить за питанием на постоянной основе.
Даха-сваха• 08 мая 2017
кушайте 5 раз в день...
кефир...
вилкой..
Гуру троллинга• 08 мая 2017
Я с вами!!! Достигла максимального веса в своей жизни- 63 кг. Рост 160см. Мой идеальный вес- 55 кг.
Сегодня первый день села на диету Дюкана.
В том году на ней похудела с 60 кг до 56.
За зиму нажрала пирожными и печеньем(((