Фантазерша• 08 мая 2017

Похудеть за 2 недели реально????

После этих праздников на весах увидела 5 лишних килограмм. Срочно нужно за 2 недели сбросить их? Курица отварная, салат и вода помогут в этой проблеме?
Отмотала своё• 08 мая 2017
Ответ дляolena_shch
аналогично. мне еще и работу менять, а внешний вид - хорошее подспорье в хорошем трудоустройстве.
а вам еще много сбрасывать?

сЛАдКОежКА• 08 мая 2017
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Я начинала так: втянула живот и готовлю, убираю, выполняю домашние дела. Забылась, расслабилась, вспомнила и опять втянула - это не сложно. И так каждый день, потом настолько привыкаешь, что чуть ли не постоянно ходишь с легким вакуумом. Я не делала подходы и не считала минуты, просто старалась постоянно помнить об этом и втягивать живот. Первое время на холодильник, на зеркало в ванной, прихожей и комнате наклеила напоминалочки ’вакуум’. Помогает)) Попробуйте, это отличное упражнение не требующее больших усилий
я и так хожу с постоянно подтянутым животом. но видимо недостаточно) как только расслабляю - опять всё на круги своя) наверное надо именно тот самый вакуум с затягиванием живота под ребра. такой тоже делала по утрам в качестве бодифлекса, надо просто по подходам больше делать.
мамалама• 08 мая 2017
Реально, но нужно ПП, физ. нагрузки, питьевой режим
Сижуревувшоке• 08 мая 2017
Ответ дляФантазерша
Серьёзно можно???? Купила платье, а теперь ели влезаю в негр
в негр??!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 08 мая 2017
Ответ дляneoba
Запросто. Я за 4 дня бедра на 2 см уменьшила. Салаты, мясо, вода, чай, и даже конфетка. Первые 2 дня - кефир и йогурты, чтобы объем желудка уменьшить, а потом можно лопать, все равно, много не съедите
я так от стресса перестала много есть, скинула 10 кг, теперь никак не могу набрать хотя бы 3-4 кг!!! это капец просто..я просто не хочу есть и все!! не лезет, ем как мышка
Курочка-наседка• 08 мая 2017
Ответ дляОтмотала своё
спасибо! вот и мне тяжело первые дни впроголодь - желудок растянут и просит жратвы,
но беру себя в руки, ибо вес адский
капустой его, капустой
огурцами, зеленью - калорий минимум, пользы максимум
я весной объедаюсь салатом из зелени - мелко настричь много любой ’травы’, пару вареных яйцов (можно одних белков), заправить немножко горчицей и нежирным или греческим йогуртом
моя мама такой салат делает из зеленого лука, я пихаю листовой салат, укроп, кинзу, петруху - вкуснотень нереальная
luchik_• 08 мая 2017
Диета магги вам в помощь.Сама 2 недели на ней просидела минус 2.5 кг , но у меня не большой вес .Два дня позволила себе расслабиться, завтра опять на диету , хочу еще минус 5
Шмоточницаца• 08 мая 2017
Я тоже худею на диете Магги. За первый круг (4 недели) минус 7 кг. Был две недели перерыв.
Сейчас на втором круге. За первую неделю -3,2 кг.
Медсестричка• 08 мая 2017
Один из самых эффективных методов которые когда либо пробовала-не есть после 18.00 для себя ничего лучше еще не находила, поскольку и не очень ограничивать себя нужно, скорее распределять съеденное : к примеру тортики и плюшки, которые люблю и отказаться мне от сладкого трудно-ем утром, далее обед-нормальный и на ужин часов в 17-18 тоже что то но уже намного меньше съесть чем в обед. первые дня 3 ’ломка’ и хочется есть а потом как то привыкаешь и все ок. за мес скинула 8 кг!! что для меня вообще не спортсменки ну очень и очень круто, да бывают результаты и по круче но как по мне лучше меньше да лучше и без особых ’мучений’ с моей стороны. всем хороших фигур и настроения )

СКИБИДЫШь• 08 мая 2017
Ответ дляМатраскин Брат
Реально. С ребенком попала в больницу. ВСЕ деньги на лекарство и докторов . Сама питалась с больничной столовки
За 10 дней в минусе на 6кг! Не желаю никому такой методики похудения.
Согласна, проходили такое. И врагу не пожелаешь....
Yairish• 08 мая 2017
Я 4 кг сбросила и прилично визуально уменьшилась за 2 недели на диете Магги . но это только если почки здоровые.
Играюся• 08 мая 2017
я только что с бодишейпинга. Это огромное кол-во сожженых калорий.
Чижик Пижик• 08 мая 2017
А я хочу диету Магги попробовать, но, как назло - каждые выходные дни рождения, встреча однолассников
А мне очень нужно 6 кг до конца июня сбросить ! Сейчас 65 вешу при росте 165, пузо и ляхи - ужас !!!

Девочки, диету Магги ведь нельзя нарушать все 4 недели ?
Yairish• 08 мая 2017
Ответ дляЧижик Пижик

Ну я немного нарушаю - раз в несколько дней бокал красного сухого.
luchik_• 08 мая 2017
Ответ дляЧижик Пижик

Я тоже ходила на день рождения и ела по графику, мне везло )Как раз попадала или рыба с овощами или мясо с овощами. Шашлык можно, рыбу на гриле тоже , я и дома сама себе готовила на решетке :телятину, скумбрию , индейку
Чижик Пижик• 08 мая 2017
Ответ дляluchik_
А салатики майонезные и закусочки на застолье ? А тортик ?

В общем, попробую, наверное )
Pecha85• 08 мая 2017
с вот этим можно http://anacosmo.ua/meditsinskaya-kosmetologiya/bez...
luchik_• 08 мая 2017
Ответ дляЧижик Пижик

В общем, попробую, наверное )
Ничего такого , только рыбу ела и овощи гриль .
Кондуктор троллейбуса• 08 мая 2017
Ответ дляsunlena
Написала я вас в личку
возьмите и меня в групу в вайбере по похудению

.097 4341579 плиз....

waza2012• 08 мая 2017
Девочки я с вами!!!
5 кг набрала из за травмы ноги (((
Начинаю возобновлять спорт и нужно ограничение в еде
Сейчас 65кг рост 170. стремлюсь 60кг хоть бы
Гербария• 08 мая 2017
Ответ дляКондуктор троллейбуса

.097 4341579 плиз....
И меня;) плиз!!!!
waza2012• 08 мая 2017
Ответ дляКондуктор троллейбуса

.097 4341579 плиз....
это мой Вайбер номер)
Гербария• 08 мая 2017
Ответ дляЧижик Пижик

Я с вами
LoveYou• 08 мая 2017
Я так с Магги класно худела! А потом еще больше жирела. Начинала с максимального 67, скидывала до 63. Потом максимальный вес уже вырос не до 67, а до 70.
Так что, кто сидит на Магги, считайте, что вы сели на качели
luchik_• 08 мая 2017
Ответ дляLoveYou
Смотря как есть после .Я например ,всегда стараюсь себя сдерживать и питаться более ли менее правильно .А емли потом объедатся булочками и тортиками , то конечно вес вернется .Впереди лето и сейчас очень доступны будут овощи и фрукты , можно спокойно поддерживать вес
Нога на ногу• 08 мая 2017
Ответ дляДаха-сваха
не не знаю. после огорода - я вечером наедалась и еще пивом запивала, плюс спина болит

О, это я сегодня!
Наелась, пивком запила, релакс себе устроила и вот сижу, блаженствую)
И спина болит, но лучше пусть болит, чем я зимой тоько и делала, что у компьютера жрала и нажрала, не много, но килограмма три лишних есть.
Гербария• 08 мая 2017
Ответ дляLoveYou
так же и с японской диетой
набор с + как только слабину даешь (((
Шкала Радости• 08 мая 2017
Не ем после 18.00, добавила фитнес, резулатат минус 5кг за два месяца.
Yairish• 09 мая 2017
Ответ дляLoveYou
А вы с Магги на прав питание перешли или вернулись к старому образу жизни?
Все знаю вдоль и поперек )• 11 мая 2017
Ответ дляluchik_
Я за 2 курса (2 месяца) на Магги сбросила 16 кг.С 81 до 65.А теперь все опять за 3 года наела и у меня(я вижу и чувствую) большой вес .В моем случае нужно постоянно ПП((