Фантазерша• 08 мая 2017

Похудеть за 2 недели реально????

После этих праздников на весах увидела 5 лишних килограмм. Срочно нужно за 2 недели сбросить их? Курица отварная, салат и вода помогут в этой проблеме?
Даха-сваха• 08 мая 2017
а по теме - убрать углеводы, чаще маленькими порциями кушать
мне тоже срочно надо, хочу диету Магги попробовать - говорят улетают кг

Даха-сваха• 08 мая 2017
Ответ дляНога на ногу
На огород!
Результат гарантирую!
не не знаю. после огорода - я вечером наедалась и еще пивом запивала, плюс спина болит
neoba• 08 мая 2017
Ответ дляОтмотала своё
а сколько кефиров и йогуртов в день?
Сколько хотите
neoba• 08 мая 2017
Ответ дляОтмотала своё
а сколько кефиров и йогуртов в день?
Только учтите, что это лично моя метода. У меня тело благодарное, немного усилий - и результат налицо и на заднице, Только лениться нельзя и срываться. Ну, я еще бегаю по вечерам немножко. Иногда
Отмотала своё• 08 мая 2017
Ответ дляneoba
у меня тело не такое благодарное, килограммы уходят с трудом, но надо - лишних 27 кг
Отмотала своё• 08 мая 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
Онлайн украинская игра на похудение, слизана с бешеной сушки.
Меня прельщает типа школьной мотивация заданий и отчетов, то главный тренер такой дрыщ, он же должен своим видом также мотивировать участников...
и это фото он сам выставил в инсте совсем недпвно
прикольно, а где в нее играть?
neoba• 08 мая 2017
Ответ дляОтмотала своё
Оу... Это быстро не будет. Уменьшайте объем желудка и начинайте питаться правильно, должен быть дефицит калорий. И так постепенно, постепенно, а потом втянетесь. Я и пироженку могу слопать, если мало ела в день. Только что съела кусочек мяса грамм 100 и помидорку с сухариками. Объелась, это мне часа на 3-4 хватит.
Даю справку• 08 мая 2017
Я сейчас занимаюсь по видео с Шоном Ти по программе Insaniti Max 30 . Всего по пол часа в день: похудела за три недели на 4 кг.
И это при том, что цели похудеть себе не ставила, ем все подряд. Но это оооочень тяжелые тренировки, хотя всего на полчаса
Смячиком• 08 мая 2017
Девочки а у меня к тому что есть лишних 5 кг еще и ляхи трусятся ( внутреняя часть бедра) и целюлит.прям бррр
Тоже хочу худеть

Отмотала своё• 08 мая 2017
Ответ дляneoba
это я понимаю, но хотя б 5 кг до конца месяца надо скинуть, их нажрала недавно((((
я вас поняла, для начала на разгргузку - сегодня на кефир
Уходя дверю не хлопать• 08 мая 2017
Ответ дляЯ такая боевая
А просто животик убрать небольшой можно за короткое время?
Может, есть программы какие-то? Всего-то 4 см лишних. Кручу обруч с насадками, но все бока синие уже от него(
Попробуйте методику ваккума живота, у меня работает. Я мама двоих детей и у меня талия 60 см, а бедра 92. Сейчас ношу пояс корсет, хочу убрать еще пару см, чтоб было как до беременности, плюс приседаю усердно, но колени начали болеть, наверно что-то делаю не так((
olena_shch• 08 мая 2017
магги экспресс-диета на 2 недели. нормально питаетесь и худеете. мне надо экстренно, поэтому села на диету (хотя я их и противник) Любимая, через день вода). но мне надо быстро).
Отмотала своё• 08 мая 2017
Ответ дляolena_shch
вообще чистая а вода? а в обычный день что?
Гравицапа• 08 мая 2017
Ответ дляк.Буланова
а какие овощи себе готовите? мясо только курятина?
Курица, телятина - на гриле запекаю
Рыба (хек, минтай) в фольге в духовке

Овощи салаты - капуста, огурцы, помидоры, редиска
Тушу грибы с капустой и томатным соком домашним
Кабачки можно добавить протушить с луком
сЛАдКОежКА• 08 мая 2017
Ответ дляУходя дверю не хлопать
вакуум в животе - по сколько минут или подходов в день надо делать, чтобы эффективно было?
olena_shch• 08 мая 2017
Ответ дляОтмотала своё
ну смотрите, 1 день - вода, чай, если умираешь - сок. второй - овощи, 3- вода, 4-фрукты некалорийные, 5- мясо, яйца, рыба, 6-вода, 7 - белковй день. я теряла до 7 кг за неделю. но потом надо либо на жесткое пп или магги, потому что вес вернется. организм голодал и елс дадите ему нормально пожрать, все вернется сразу же.
Гравицапа• 08 мая 2017
Девчонки, расскажите, а как готовить или куда добавлять корень сельдерея?
Отмотала своё• 08 мая 2017
Ответ дляolena_shch
так, 4 дня фактически не есть, сила воли нужна железная!
вы долго выходили с диеты чтоб вес потом не вернулся?
и как по ощущениям - есть после диеты не сильно хотелось? полагаю, объем желудка уменьшился значительно
olena_shch• 08 мая 2017
Ответ дляОтмотала своё
объем желудка очень сильно да уменьшается. выходила месяц на жестком пп (магии и ей подобные системы питания). на воде нормально, главное себя занять). тем более, если плохо и тоскливо сока выпить). очень спасает!

olena_shch• 08 мая 2017
Ответ дляОтмотала своё
после диеты кушать не хочется, а вот в начале первые три дня .... капец.
Отмотала своё• 08 мая 2017
Ответ дляolena_shch
спасибо! вот и мне тяжело первые дни впроголодь - желудок растянут и просит жратвы,
но беру себя в руки, ибо вес адский
Уходя дверю не хлопать• 08 мая 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
Я начинала так: втянула живот и готовлю, убираю, выполняю домашние дела. Забылась, расслабилась, вспомнила и опять втянула - это не сложно. И так каждый день, потом настолько привыкаешь, что чуть ли не постоянно ходишь с легким вакуумом. Я не делала подходы и не считала минуты, просто старалась постоянно помнить об этом и втягивать живот. Первое время на холодильник, на зеркало в ванной, прихожей и комнате наклеила напоминалочки ’вакуум’. Помогает)) Попробуйте, это отличное упражнение не требующее больших усилий
olena_shch• 08 мая 2017
Ответ дляОтмотала своё
но беру себя в руки, ибо вес адский
очень просит, болит. до слез, многие, кстати, плачут. потому что боль то физическая и душевная. кто вешает на видном месте любимое платье, брюки. кто фотки моделей. первые 3 дня это ад. на 4-й все супер!
Отмотала своё• 08 мая 2017
Ответ дляolena_shch
спасибо, вы очень четко описали и мое состояние тоже, но результат того стоит!
жар-птица Нюра• 08 мая 2017
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Вакуум это не просто втянуть живот, а в комплексе с дыханием, и делается натощак
olena_shch• 08 мая 2017
Ответ дляОтмотала своё
оно у всех такое). ну а как, желудок привык съедать много и вкусно. вкусная еда - это наркотик, это быстрое и доступное удовольствие. а жизнь сейчас тяжелая. еще и от этого откажись, совсем плохо. но, чтобы чтобы что-то поменять надо измениться самому, тогда и мир вокруг поменяется. это и сдерживает. ну и афигенные штаны, в которые не влажу вообще!
olena_shch• 08 мая 2017
Ответ дляОтмотала своё
но беру себя в руки, ибо вес адский
аналогично! напишите на листке все выгоды. которые вы можете получить от сниженного веса и выгоды нынешнего ( у меня был только один - возможность жрать любимые блюда). помогает тоже)))). если еда важнее других пунктов, идею о похудении можно бросать смело. человек в этом просто не нуждается.
Уходя дверю не хлопать• 08 мая 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
Да, я знаю, но у меня нет времени на комплексы упражнений)) Поэтому выработала свою технику, удобную и для меня эффективную))
Отмотала своё• 08 мая 2017
Ответ дляolena_shch
у меня куча платье лежит, в которые не влезаю((( да и вообще выгляжу отвратительно
olena_shch• 08 мая 2017
Ответ дляОтмотала своё
аналогично. мне еще и работу менять, а внешний вид - хорошее подспорье в хорошем трудоустройстве.