Челюскина• 08 мая 2017
Опять тема про платье на выпускной в детсад... Как вам наш выбор?
платье H&M. Пока остановились на нем
Бывает и такое• 08 мая 2017
Ответ дляМашка-замарашка
фото
А дочке удобно будет? Платье красивое, но больше для фотоссесий . Нас в саду попросили недлинные, а то дети, бедные, все время путаются в них и спотыкаются, другие наступают...
Молчунья• 08 мая 2017
Ответ дляS_Trinity
Отличный вариант! Сомненья прочь!)) Лучше прививать вкус дочке детства! И прическу можно как и девочки-модели - внизу гульку накрутить, или вверх волосы поднять и выпустить локоны))
Мне на девочке модели не нравится вообще, а на фото других девочек, реальных вид совершенно другой, выиграшный. Модель же как девушка-крестьянка, прическа рас трепаная. Потому и платье раньше казалось мне на вид неопрятным.
Машка-замарашка• 08 мая 2017
Ответ дляБывает и такое
Уже одевали, пробовала танцевать в нем, говорит удобно. Даже бегала в нем.
Берегу и стерегу• 08 мая 2017
Ответ дляМашка-замарашка
и нам удобно, правда шлейф сзади будем снимать
Весотехник• 08 мая 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
В целом платье мне нравится.
НО!
Вы должны советоваться со своим ребенком и чуточку ее прислушиваться-это ее праздник!:)
Когда был выпускной у моих девочек я можно сказать настояла на платьях которые выбрала я,и категоричесски была против этих пышных-свадебных.
О чем очень скоро пожалела.
Моим девочкам очень нравились именно эти пышные-принцессные)))
Они ними просто бредили,
хотя у нас в группе пышных было всего два,но девочки говорили что у них самые красивые платья)))
И это не имело никакого значения что наши были в 5 раз дороже и современней тех)
Слава Богу что потом в школе был новогодний бал-и я смогла им купить уже эти пышние...Поверьте они были самыми счастливыми...
Пишу это все для того чтобы мамы не повторяли моих ошибок)
И если дочка хочет определенное платье-покупайте именно его!И тогда ВЫ увидите своего ребенка счастливым)))
НО!
О чем очень скоро пожалела.
Они ними просто бредили,
Согласна. У нас в этом год выпускной. Я до последнего боролась за скромное платье, но дочь хочет ’как у принцессы’. Я помню, сколько восторга было на утренниках, когда девочки были в длинных нарядах.
Я уступила. Ну сколько раз в жизни она сможет побыть ’принцессой’ и надеть пышное платье?))) Только договорились с ней, что кружавчиков, стразиков и т.д. будет минимум)))
Берегу и стерегу• 08 мая 2017
Ответ дляВесотехник
у нас будет такое, но не такое пышное как на фото
Ответ дляМолчунья
Я имела ввиду общий план - понятно, что модель снимали для показа платья, прилизанная и доведенная до совершенства прическа там была бы неуместна, в нашем же случае будет другая прическа, полагающаяся на выпускной))
Блинчик Мой• 08 мая 2017
Ответ дляВесотехник
Согласна с вами.Помню дочку тоже уговаривали на платье до колен.Я хотела американскую юбку пачку персикового цвета и такой же топ, лет 7 назад мода на это была.Не уговорила,только пышное,только до пола.На выпускном все были в длинных и так друг перед дружкой девочки’ вырисовывались’,как юбками шуршали и с восхищением платья рассматривали.
Соседушка• 08 мая 2017
Не знаю. Платье в живую возможно и красивое, но на вашем фото, автор, модель как рабыня Изаура выглядит.
Я бы не повелась на него, если выбирала б на торжество дочке наряд.
Молчунья• 08 мая 2017
Ответ дляS_Trinity
Ваша дочка тоже будет в таком платье, как у автора?
Прически мне тоже такие нравятся. Особенно фото 3. Сохраняла его для примера себе)
Бурундучиха• 08 мая 2017
Все девочки в таком возрасте милые, какое бы платье не одели. Ваше мне понравилось. Лучше всего на выпускной не брать длинное и пышное, ребенку будет не удобно. Главное, не наносить 6-летнему ребенку макияж, это смотрится куда хуже, чем неумело подобранный наряд.
Бурундучиха• 08 мая 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
У нас такое НМ. Широкое оказалось, сейчас в ателье ушивается.
Супер!!!
Пиу!Пиу!• 08 мая 2017
Ответ дляБурундучиха
Супер!!!
Хоть кто-то ответил))) Уже в двух темках спрашивала про это платье- всегда тишина. Я уже сомневаться начала, может оно страшное)
Берегу и стерегу• 08 мая 2017
Ответ дляleomama
В 6 лет элегантная простота - это прежде всего воспитание хорошего вкуса.
А стразов и пышных юбок с диадемами моей дочери хватает на танцах, там, где это уместно.
между НГ и Выпускным есть разница!
Пиу!Пиу!• 08 мая 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
А у нас такое
За сколько купили? Мне их платья очень нравятся, но я зажала денег)
Alenka77777• 08 мая 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
Красивое!
Ответ дляБерегу и стерегу
между НГ и Выпускным есть разница!
Вы меня не поняли.
Первая фотка не с выпускного, но платье покупалось именно на выпускной.
Фото 2.
Тогда было впору.
Потом еще несколько раз одевала на разные мероприятия.
Да, уже выросла, а жаль, она от платья была без ума...
)))
Фото 2.
Тогда было впору.
)))
Alenka77777• 08 мая 2017
Автор, платье очень красивое. Я люблю такие, чтоб не как у всех))), хотя основная масса предпочитает пышные. Думаю, с другой прической, девочка будет очень хорошо выглядеть! Главное, чтоб ей нравилось