Челюскина• 08 мая 2017
Опять тема про платье на выпускной в детсад... Как вам наш выбор?
платье H&M. Пока остановились на нем
YuliaYuliaYulia• 08 мая 2017
Ответ дляБлинчик Мой
Это платье? Нормально,модно смотрится.
Мне даже больше нравится, чем на каталожном фото, но на размер меньше, наверное, село бы еще лучше.
Ну ниче се• 08 мая 2017
Ответ дляЧебуратор
Вы его уже меряли? Оно тяжёлое такое, и отличается от картинки, на мою дочку плохо очень село, все эти оборки ужасно смотрятся.
Тяжёлое? По-моему, оно невесомое. Мы уже и болеро подобрали, на дочку село отлично и очень красиво
Белая и пушистая• 08 мая 2017
Ответ дляleomama
Шикарно! Изыскано и со вкусом!
Платье автора тоже понравилось.
Моя дочь в прошлом году была в таком:
Платье автора тоже понравилось.
Моя дочь в прошлом году была в таком:
Ужас когда вы все поймёте что простота это не всегда красота
Синди Кроуфорд• 08 мая 2017
Ответ дляOl_esya
У нас такое платье НМ
Классное. Вы продаёте или прокат? Мне нужно дочке на день на спектакль
Бывает и такое• 08 мая 2017
У нас есть такие : просто для утренника может белое оденем(танец в белых платьях будет), в каком нибудь парчовом просто прийдем и в парк гулять. Ну и бледно розовое или серое хочу переделать юбку- если будет красиво, то тогда в них. Балетки есть золотые и серебрянные
Masha Marmeladova• 08 мая 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Не потерялись бы, а выгодно выделялись
Это на ваш взрослый взгляд. А маленькой девочке хочется побыть принцессой. Ну, большинству во всяком случае.
Masha Marmeladova• 08 мая 2017
Я вот не понимаю таких тем, в том плане, что выпускной и платье - это не понты мамаш, а выбор ребенка. Ладно бы вы среди шестилеток опрос проводили, а смысл спрашивать у родительниц? Тут ведь главное, что бы ребенку нравилось, а не что бы чужие тетки заценили.
Masha Marmeladova• 08 мая 2017
Ответ дляБывает и такое
Серое очень красивое :)
Белая и пушистая• 08 мая 2017
Ответ дляАня_я
Ну да, у кого больше страз тот и краше.
ну да я же забыла те у кого простенько обязательно со вкусом, а те кому это ужас,
у тех только стразики на уме.
А Я Самая Самая• 08 мая 2017
Автор, если нравится и Вам и Вашей девочке - в чем вопрос?
Вас мнение чужих теть интересует больше чем дочки?
Я уже писала: у нас платье длинное, с фатинами и с кружевом - все то, что зафукивают советчицы здесь. Не скажу, что мне оно очень нравится... НО это выбор моего ребенка!!! Она его хотела!
Пусть тетки на выпускном будут фукать, но дочка то будет довольна! Мне это важнее.
Бывает и такое• 08 мая 2017
Ответ дляMasha Marmeladova
Серое очень красивое :)
И мне нравится, тем более есть блестящие серые балетки и дочка светленькая . Но фасон не очень- как беременная, хочу поменять низ и сделать может широкий пояс .
Бывает и такое• 08 мая 2017
Ответ дляMasha Marmeladova
Серое очень красивое :)
Вот такая обувь есть. Балетки на утренник, а потом в босоножках гулять
Твердая валюта• 08 мая 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
аналогично - старшая как-то не очень привередлива была - выбирала я,в основном были платья Монсон. А вот младшая захотела принцессино платье - и все тут. И путь фукают и т.д., но уже год прошел - она до сих пор вспоминает и любит фотки рассматривать.
Когда же еще побыть принцессой? в школе уже нет таких выпусков, потом разве что на свадьбу - и тоже многие фукают на пышные. А я помню свое ощущение когда пошла выбирать платье насвадьбу и одела это платье свадебное - как в сказке оказалась.
Да вспомнить хотя бы последнюю версию Золушки - обалденное пышное платье.
Пугачиха• 08 мая 2017
Такое впечатление , что у девочки сползла нижняя юбка , нелепо смотрится как минимум на фото.
Белая и пушистая• 08 мая 2017
Ответ дляleomama
В 6 лет элегантная простота - это прежде всего воспитание хорошего вкуса.
А стразов и пышных юбок с диадемами моей дочери хватает на танцах, там, где это уместно.
нда ну как вам сказать что нет в вашем платье хорошего вкуса , и дело не в стразах и пышных юбках .оно выглядит винтажно при чем в самом плохом понимании этого слова.
Кашпо• 08 мая 2017
Ответ дляЧелюскина
Девочки, а еще вопрос - какую бы прическу посоветовали, волосы у нас длинные. И что на ноги одевать - гольфы или какие-то колготки белые копроновые?
гольфы? (((((((((( все, я сильно смоневаюсь, что вы не сольетесь с колхозом.... а были надежды...
Пугачиха• 08 мая 2017
Ответ дляleomama
Шикарно! Изыскано и со вкусом!
Платье автора тоже понравилось.
Моя дочь в прошлом году была в таком:
Платье автора тоже понравилось.
Моя дочь в прошлом году была в таком:
Все хорошо , только платье маленькое и не сочетается с колготами и носками.
Сметчица• 08 мая 2017
Ответ дляБожий одуванчик
очень хорошее для семейного праздника, или прогулки по городу. как на выпуск, то моя бы не одела. у нас все такие принцессные, пышные. поэтому мы бы потерялись в таком
если принцессные с соседнего базара то лучше однозначно такое. и выделятся ребенок будет именно в таком.
Божий одуванчик• 08 мая 2017
Ответ дляСметчица
ну базарное -небазарное, есть много красивых платьев на заказ шьют. а вам что НМ показатель вкуса и высшего эшелона качество. обычный дешевый бренд
Сметчица• 08 мая 2017
Ответ дляБожий одуванчик
с чего вы это взяли? мы вроде вид платья обсуждаем, а не бренд, не?
Божий одуванчик• 08 мая 2017
Ответ дляСметчица
ну так вид я описала - не очень. а вы как раз за базарное прицепились.
Сметчица• 08 мая 2017
Ответ дляБожий одуванчик
потому что в большинстве своем принцессные пышные именно оттуда. с каменьями и стразами. ну и вам уже писали не только я, что не потерялись бы, а выгодно отличались. но мнения у всех разные. может вам главное не выделяться
Потрындельница• 08 мая 2017