sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Досуг, Развлечения - Непознанное
anonim_80
Пьера Безухова• 08 мая 2017

Вы верите в судьбу?

Что все события и встречи предопределены заранее. Что все что твое-мое никуда не денется? Или людям так проще если думаешь, что твое никуда от тебя не денется?
Результат:
вже голосів: 41
20 (48.78%) Да. Я в это верю.
14 (34.15%) Нет. Это глупости. Над счастьем надо работать.
7 (17.07%) Ваш вариант.
15 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_192
Пугачиха• 08 мая 2017
1
я не знаю)))


anonim_147
былоИпрошло• 08 мая 2017
2
легче в это верить, чем
anonim_145
Дерево береза• 08 мая 2017
3
Верю в судьбу, но выбор делаем мы.
anonim_119
Гопница-Советчица• 08 мая 2017
4
Не решила для себя , но очень часто рассказывают истории предсказания самых главных моментов жизни за много лет , значит что то есть в этом мире непознанное нами
anonim_15
Силиконочка• 08 мая 2017
5
и то и другое. Каждый наш шаг имеет результат в будущем, поэтому нельзя сидеть сложа руки
anonim_80
автор Пьера Безухова • 08 мая 2017
6
И я не могу решить. Думала может истории кто из дизни расскажет когда единственное объяснение - это судьба
anonim_183
Зефирная попка• 08 мая 2017
7
Ответ дляСиликоночка
и то и другое. Каждый наш шаг имеет результат в будущем, поэтому нельзя сидеть сложа руки
Согласна. Я считаю, что для нас прописаны каждые результаты наших действий, но мы сами выбираем свой путь. А еще верю, что есть какие-то моменты, которые от нас не зависят.
anonim_107
Капризуля• 08 мая 2017
8
и да, и нет... какие-то события неизбежны. Но во многих ситуациях человек делает выбор. Хотя по себе могу сказать, что у меня в жизни ситуации бывает, что повторяются через время. Видимо, из-за неправильного выбора ранее дают возможность подумать еще раз))) Хотя.... все очень относительно. Главное - это уметь прислушаться к себе и понять самого себя, что тебе надо. Тот же брак может быть счастливым с несколькими людьми - зависит, как мы воспринимаем человека и что вкладываем в отношения.... Кричать, что вот только он один -моя судьба и половинка, я к своим 37 годам, уже бы не стала.... Хотя еще несколько лет назад была уверенна, что у каждого в жизни есть своя единственная половинка...
anonim_203
Пьяная вишня• 08 мая 2017
9
Брехня про выбор.
Выбор уже сделан.
Судьба.


anonim_39
Жена миллионера• 08 мая 2017
10
нет иной судьбы,которую творим мы сами--это реальная правда
anonim_39
Жена миллионера• 08 мая 2017
11
Ответ дляПьера Безухова
И я не могу решить. Думала может истории кто из дизни расскажет когда единственное объяснение - это судьба
любое Ваше решение будет правильным,потому что оно Ваше и его сделали именно ВЫ,а не кто-то иной
anonim_108
Проработник• 08 мая 2017
12
Я. абсолютный фаталист. Но выбор есть- в зависимости от образа жизни- один из трёх вариантов. Все три варианта прописаны заранее.
anonim_12
Обращеница• 08 мая 2017
13
верю не в судьбу, а Божье Провидение. У человека всегда есть выбор, но выбор не в красной/зеленой таблетке (тут я фаталист, какую бы не выбрал, результат будет тот же), а выбор между Добром и Злом.
anonim_181
Докладная• 08 мая 2017
14
не знаю, судьба ли, но что-то свыше иногда нам подсказывает будущее.
Забеременела, 3-я беременность, очень ждали. Но изначально было такое двоякое ощущение, беременна, но как будто не беременна. Все было отлично, но каждый вечер в голове проскальзывала мысль ’слава Богу еще один день прошел’. В итоге- замершая.
Второе. Из недавнего. Гуляю с младшим ребенком на улице, играет в песке, я болтаю с подругой. В голове как будто щелчок - компрессионный перелом позвоночника. Пришла домой, почитала. Спустя 2 недели. Старшего пригласили на день рождения. Упал, ударился спиной. Ничего не болело. Но я уже знала, что там перелом. Поехал муж на рентген опровергнуть предположения, на рентгене ничего не видно, все смазано. Настояла на кт и смене врача, итог- 2 позвонка сломано, по кт видно даже мне, не медику. Судьба подает нам знаки, видимо, иногда, есть шанс что-то изменить. Учусь прислушиваться
noavatar
KsenyaD• 08 мая 2017
15
Я раньше была уверена, что только от нас все зависит. С опытом поняла, что базовые события-рождение, смерть, судьбоносные встречи - это предрешено, как ты ни крутись и не бейся.
Но, конечно, мы должны сами рулить своей жизнью, ведь вся прелесть судьбы в том, что мы не знаем, какая она у нас. И многие жизненные события мы сами может корректировать.
Истории... Ну есть у меня история, как моя родственница сидела в девках до 37, и красивая. и характер нормальный, и знакомили ее... А потом она приехала ко мне мыть квартиру после ремонта, вышла к мусорке с пакетами-и тут хоп-и молодой-красивый-богатый ей свалился. А ей предсказывали, что раньше 37 ничего ей не светит.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff