Пьера Безухова• 08 мая 2017
Вы верите в судьбу?
Что все события и встречи предопределены заранее. Что все что твое-мое никуда не денется? Или людям так проще если думаешь, что твое никуда от тебя не денется?
Результат:
вже голосів:
20 (48.78%)
Да. Я в это верю.
14 (34.15%)
Нет. Это глупости. Над счастьем надо работать.
7 (17.07%)
Ваш вариант.
Гопница-Советчица• 08 мая 2017
Не решила для себя , но очень часто рассказывают истории предсказания самых главных моментов жизни за много лет , значит что то есть в этом мире непознанное нами
Силиконочка• 08 мая 2017
и то и другое. Каждый наш шаг имеет результат в будущем, поэтому нельзя сидеть сложа руки
Пьера Безухова
• 08 мая 2017
И я не могу решить. Думала может истории кто из дизни расскажет когда единственное объяснение - это судьба
Зефирная попка• 08 мая 2017
Ответ дляСиликоночка
Согласна. Я считаю, что для нас прописаны каждые результаты наших действий, но мы сами выбираем свой путь. А еще верю, что есть какие-то моменты, которые от нас не зависят.
Капризуля• 08 мая 2017
и да, и нет... какие-то события неизбежны. Но во многих ситуациях человек делает выбор. Хотя по себе могу сказать, что у меня в жизни ситуации бывает, что повторяются через время. Видимо, из-за неправильного выбора ранее дают возможность подумать еще раз))) Хотя.... все очень относительно. Главное - это уметь прислушаться к себе и понять самого себя, что тебе надо. Тот же брак может быть счастливым с несколькими людьми - зависит, как мы воспринимаем человека и что вкладываем в отношения.... Кричать, что вот только он один -моя судьба и половинка, я к своим 37 годам, уже бы не стала.... Хотя еще несколько лет назад была уверенна, что у каждого в жизни есть своя единственная половинка...
Жена миллионера• 08 мая 2017
Ответ дляПьера Безухова
любое Ваше решение будет правильным,потому что оно Ваше и его сделали именно ВЫ,а не кто-то иной
Проработник• 08 мая 2017
Я. абсолютный фаталист. Но выбор есть- в зависимости от образа жизни- один из трёх вариантов. Все три варианта прописаны заранее.
Обращеница• 08 мая 2017
верю не в судьбу, а Божье Провидение. У человека всегда есть выбор, но выбор не в красной/зеленой таблетке (тут я фаталист, какую бы не выбрал, результат будет тот же), а выбор между Добром и Злом.
Докладная• 08 мая 2017
не знаю, судьба ли, но что-то свыше иногда нам подсказывает будущее.
Забеременела, 3-я беременность, очень ждали. Но изначально было такое двоякое ощущение, беременна, но как будто не беременна. Все было отлично, но каждый вечер в голове проскальзывала мысль ’слава Богу еще один день прошел’. В итоге- замершая.
Второе. Из недавнего. Гуляю с младшим ребенком на улице, играет в песке, я болтаю с подругой. В голове как будто щелчок - компрессионный перелом позвоночника. Пришла домой, почитала. Спустя 2 недели. Старшего пригласили на день рождения. Упал, ударился спиной. Ничего не болело. Но я уже знала, что там перелом. Поехал муж на рентген опровергнуть предположения, на рентгене ничего не видно, все смазано. Настояла на кт и смене врача, итог- 2 позвонка сломано, по кт видно даже мне, не медику. Судьба подает нам знаки, видимо, иногда, есть шанс что-то изменить. Учусь прислушиваться
Я раньше была уверена, что только от нас все зависит. С опытом поняла, что базовые события-рождение, смерть, судьбоносные встречи - это предрешено, как ты ни крутись и не бейся.
Но, конечно, мы должны сами рулить своей жизнью, ведь вся прелесть судьбы в том, что мы не знаем, какая она у нас. И многие жизненные события мы сами может корректировать.
Истории... Ну есть у меня история, как моя родственница сидела в девках до 37, и красивая. и характер нормальный, и знакомили ее... А потом она приехала ко мне мыть квартиру после ремонта, вышла к мусорке с пакетами-и тут хоп-и молодой-красивый-богатый ей свалился. А ей предсказывали, что раньше 37 ничего ей не светит.