Форс мажор• 08 мая 2017
чем кормите Ваши собачки? и почему собака чих может отказаться от еды?
нам знакомая отдала собачку 2.5г, поскольку выехала из Укр.
2дня живет у нас.
он очень добрый и веселый, со всеми нами подружился, на прогулках ведет себя хорошо.
но практически ничего не ест.
бывш хозяйка говорит, что он скучает, поэтому так у него с аппетитом... может такое быть?
предлагали говядину отвар и корм мини джуниор роял ...
2дня живет у нас.
но практически ничего не ест.
ТебеОноНадось• 08 мая 2017
у нас малышу 2 мес. тоже плохо кушает, у нас только неделю. Думаю стресс, адаптируется.
Малинка• 08 мая 2017
Мой чих, когда живет в гостинице при наших отъездах, всегда первую неделю не ест почти ничего. И никого к себе не подпускает. Так что ваш еще хорошо себя ведет! Наш питается сырой говядиной и ройялом. Бульон собакам не дают.
Армейская• 08 мая 2017
он скучает.
Мешать еду нельзя.
Отварная говядина с крупами. И никакого корма.
Мешать еду нельзя.
Ластоноша• 08 мая 2017
змішувати натуралку і корма не можна. щось одне пропонуйте.
він сумує, пару тижнів треба собачці адаптуватися, головне щоб пив. за цим слідкуйте
Барышня_Смольный• 09 мая 2017
Собака в стрессе. ОТказ от еды в данном случае норма но только в том случае если во всех остальных моментах собака чувствует себя хорошо.
Предлагайте еду но не круглосуточно. Предложите завтрак - не поел - гуляет голодный до обеда/ужина. И между этим никаких вкуснях со стола. Постепенно адаптируется и заест нормально.
А будете сейчас бегать с миской по пятам - будете так потом всю жизнь бегать. Нервы мелкие мотать умеют на раз)
Перемелица• 10 мая 2017
Если собачке 2,5 года, то ему положен не джуниор, а эдалт. Неважно какой корм. Джуниор до 12 месяцев. Они отличаются по составу.
Плюсуюсь ко всем, кто против смешанного питания. Корм значит корм, мясо значит мясо. Строго по расписанию.
И лучше конечно Вам сходить с вету, не по этой проблеме, а вообще узнать о Вашем питомце и о содержании.