Не стесняюсь• 08 мая 2017
Как изменить цвет вещи?покраска?
Девчонки нужен совет- купила через инет трикотажный костюм. Юбка и футболка мятного цвета. на сайте цвет был приглушённый, а мне пришел прям "чистый" мятный - как детские вещички вяжут мамочки. Муж уговорил оставить . Вот думаю может подкрасить его чем- то ? Просто чтоб приглушить . Первое , что приходит в голову чернила цветные или пищевые красители. Или не рисковать? Костюм не дешевый , будет жаль если испорчу. У кого был опыт?
Не стесняюсь
• 08 мая 2017
миссАрфография• 08 мая 2017
Попробуйте с отбеливателем на высокой температуре постирать?
А лучше не парьтесь. Если не нравится, верните взад ))
Не стесняюсь
• 08 мая 2017
Ответ длямиссАрфография
Да взад ,уже все... Упаковка выброшена , вещь постирана. Да и хочется не отбелить, а серости добавить благородной)))). Ох уж этот муж....
Пуки-куки• 08 мая 2017
Ответ дляНе стесняюсь
С темной вещью постирайте, чтоб серости добавить,но гарантии что выйдет красивая вещь - нету)Или продайте) Я допустим люблю цвет аквамарин, он так освежает)
кнопкодав• 08 мая 2017
посмотрите состав ткани-если х.б(или х.б.с небольшим добавлением чего-то),а также вискоза-можно красить из пакетиков ’краситель универсальный’-на них указано как-это просто-перевязать туго в разных местах вещь резинкой бельевой или веревками-под них не пройдет краска,и варить в ведре(кастрюле)с красителем+соль ложки 3+порошок пару ложек-1час при слабом кипении,дать остыть,прополоскать,срезать резинки-будет ’узелковый батик’-рисунки. способ 2)-для ленивых-проложить полиэтилен,или бумагу внутри футболки,разложить на полу и из бутылки-именно!!!Доместоса наносить рисунки-махая бутылкой,дать чуть полежать-и в заранее налитую ванну-полоскать-эффекты-бомбические получаются.
кнопкодав• 08 мая 2017
а,еще можно Белизной совдеповской ’побрызгать’кистью(флейцем),и-полоскать,когда ’пятнышки’посветлеют