Ситечко для мыслей• 08 мая 2017

Куда делась тема про любовницу?

Я только начала читать, чем закончилось?
ФФФФристайла• 08 мая 2017
сочувствия бы нашим бабам
да и ума
У кого такое было• 08 мая 2017
Ответ дляРябушка Ку
а что такое отдел к?
отдел К - это отдел КОЗЛОВ.
Машкус• 08 мая 2017
о!!! почти 200 человек переползли сюда!!!))))
автор Ситечко для мыслей • 08 мая 2017
Ответ длякотэрия
тут дело не в беременности.
Он ей изменял задолго ДО, а она по всей видимости решила спасать семью и быстро заделала второго
Ну это тоже тема для меня не понятная. В таких отношениях тяжелых беременеть...
Бывшая блондинка• 08 мая 2017
Ответ дляКто крайний?
Я не поняла, он тоже? думала, только она
Кто он тоже?
nika7707• 08 мая 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
Блин, ну реально только одну страницу прочла. Так и не поняла, это тролль или реально?
Че там шерлоки раскопали?
эх!!!! я только ведро семечек принесла-думала что всю ночь будем обсуждать блудливого мужа!нет!!!! не дали народу разгуляться!
младокошкина• 08 мая 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А, кстати, запомнила, шо мужа Юрий зовут. Отчество запамятовала. Девы из Черновцов, теперь вам задание. Вводные :34 года, СБУ, отдел К, зовут Юрий :-)))
Юрий Иванович - СБУшник из Харькова, бабского пола))
это ’’он’’ в телефоне мужа автора темы так записан - Юрий Иванович)))))
Ло Шарик• 08 мая 2017
Ответ дляAlla MMS
А я все, мне её жаль
а мне не жаль
дура обыкновенная
и в поступках и в мышлении
пьЯНА• 08 мая 2017
Ответ дляБывшая блондинка
Кто он тоже?
муж(здесь про работу в СБУ идет речь)
Бывшая блондинка• 08 мая 2017
Ответ дляЖабры жабы
дав же Бог ім,я....
графиняВишенка• 08 мая 2017
Ответ дляКто крайний?
Да мы счас ей поможем его вещи собрать, еще спасибо скажет!
Ага, да она первая Вас удушит)))) как она там писала ’я не собираюсь растить детей одна’
Жабры жабы• 08 мая 2017
Бінго!!!!!!!!!!!!Побло Єскабан і Юрій Іванович це одна людина! Які шифри і все одно жіночка все спалила. От уж бідолажна...
nika7707• 08 мая 2017
Ответ дляasa.morozova
Ейный муж))
ни ейный ,а еенный!
Бабушка Бетман• 08 мая 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
є у мене кум в цій структурі, якраз у цьому місті. Оце наржуться колеги по роботі =))
котэрия• 08 мая 2017
Я вот не понимаю. У мужика три года роман.
Жена беременеет в надежде, что муж бросит любовницу. Где логика, если у большинства любовницы то как раз в период беременности жены и заводятся.

Мне в таких раскладах детей жаль больше всех.
Смайлик• 08 мая 2017
Ответ дляЖабры жабы
А хто Юрій Іванович в цій карколомній історії?
він же Ескобар, в народі - то саме ...Мо, із-за якого дружина змішала себе тут з лайном
У кого такое было• 08 мая 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
колхозница
согласна) крестьянская внешность и фигура) шеи вообще нет, нос и лицо картошкой)
автор Ситечко для мыслей • 08 мая 2017
Ответ дляИванка Бур
не, ну вы же пишете -а я бы, а я бы.
Ну я так то тоже от этого не застрахована. Как и любая из нас. Поэтому естественно, я предполагаю.
Мне изменил парень, с которым мы встречались 2,5 года. Я не была беременная, не была за ним замужем, но думаю это было так же больно. Попрощались и разошлись.
ЖующаЯКонфету• 08 мая 2017
Ответ дляРябушка Ку
а что такое отдел к?
отдел кобелин
графиняВишенка• 08 мая 2017
Ответ длямладокошкина
ну, тут же ж очень много моралисток и идеальных жён, по совместительству обладательниц идеальных мужей) им такое читать - фи-фо-фу!
Нет, просто на сайте много умных и здравомыслящих женщин, что радует.
Сладкий лимончик• 08 мая 2017
Ответ длямладокошкина
та Юрий Иванович- это он так назвал свою любовницу.. Катюху
Кто крайний?• 08 мая 2017
ПОИСКАЛА ПО ФОТО В ВК
Выдает 2 девочек из Киева, 1 Одесса и 1 Мариуполь
младокошкина• 08 мая 2017
Ответ дляМашкус
226 ))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 08 мая 2017
Ответ дляИрашек
Настоящий Подпалковник в засаде)))))
Засадил...
Ро30BbIu_CJIoHuK• 08 мая 2017
Ответ дляПриму в дар
авно вопрос, извините за мой французский. об чем, собственно, я непрозрачно намекала автору, но она не в силах меня понять; ’как позорю’, ’чем позорю’...
Эх, это вы мне рассказывайте? Старой боевой лошади?
Идууу--уууу блин• 08 мая 2017
Ответ дляЖабры жабы
і такий гидотний на фото
та не он это! а какой-то Падло Эстьебас!
младокошкина• 08 мая 2017
Ответ дляБабушка Бетман
ну, я таки искренне надеюсь, что Вы ему уже скинули ссылочку на удалённую кеш-тему?))
nika7707• 08 мая 2017
Ответ дляграфиняВишенка
козел с блудливой сарделькой
там не сарделька! там ливерка!
У кого такое было• 08 мая 2017
Ответ дляЖабры жабы
це любовница Юрий Иванович))) типа конспирация 88лвл , сбу знает толк в этом!
Кнопус• 08 мая 2017
А у меня тема открытая осталась)но по фотке не вк не фейсбуке не нашла даму(((