Ситечко для мыслей• 08 мая 2017

Куда делась тема про любовницу?

Я только начала читать, чем закончилось?
бусинка1974• 08 мая 2017
Ужас
Ро30BbIu_CJIoHuK• 08 мая 2017
Ответ дляУ кого такое было
отдел К - это отдел КОЗЛОВ.
А вот не надо! А то обижусь
пьЯНА• 08 мая 2017
вижу, что сегодня уже не усну теперь буду изменщиков Паблами Эскабарами называть
Рябушка Ку• 08 мая 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
отдел кобелин
версии одна лучше другой))) сбу-шники, уже ставки делают))))
IQ 80• 08 мая 2017
Оспидя. Та троляка она. Толстая троляка.
Ещё и советы давали. Капец.
графиняВишенка• 08 мая 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
Ну это тоже тема для меня не понятная. В таких отношениях тяжелых беременеть...
А что непонятного? Решила удержать ребенком... не от большого ума.
ЖующаЯКонфету• 08 мая 2017
Ответ дляЖабры жабы
А хто Юрій Іванович в цій карколомній історії?
сын Ивана
Сладкий лимончик• 08 мая 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
та не он это! а какой-то Падло Эстьебас!
из фильма Просто Мария.. Это внебрачный сын Марии
Кто крайний?• 08 мая 2017
Ответ дляКнопус
А у меня тема открытая осталась)но по фотке не вк не фейсбуке не нашла даму(((
Мне троих выдало из Украины
Ро30BbIu_CJIoHuK• 08 мая 2017
Ответ дляnika7707
ни ейный ,а еенный!
Евонный
графиняВишенка• 08 мая 2017
Ответ дляЛо Шарик
а мне не жаль
дура обыкновенная
и в поступках и в мышлении
+++++++++
Невидимка Майя• 08 мая 2017
Ответ дляIQ 80
Ещё и советы давали. Капец.
зато не скучно
Директриссимо• 08 мая 2017
Ответ дляКнопус
Автор говорила, что она везде удалилась уже.
младокошкина• 08 мая 2017
Ответ дляграфиняВишенка
Нет, просто на сайте много умных и здравомыслящих женщин, что радует.
Ваше представление слишком преувеличено, поверьте))

175см55кг19лет (она)• 08 мая 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
сын Ивана
дочка)))
nika7707• 08 мая 2017
Ответ дляТрубоДурочка
в двух словах- о чем тема?
он ей изменяет в открытую 3 года,а она на третьем мес беременности борется с любовницей всеми методами!
irina _d• 08 мая 2017
Ответ длякотэрия
Я вот не понимаю. У мужика три года роман.
Жена беременеет в надежде, что муж бросит любовницу. Где логика, если у большинства любовницы то как раз в период беременности жены и заводятся.

Мне в таких раскладах детей жаль больше всех.
Как я поняла, автор засуетилась после того, как прочла, что у них реальная встреча намечается. Пока муж рукоблудством занимался, глядя на фотки Юрия Ивановича, это не сильно беспокойно было, а вот реал замаячил, и автор пошла в бой
175см55кг19лет (она)• 08 мая 2017
Ответ длямладокошкина

+1000
Иванка Бур• 08 мая 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
Ну я так то тоже от этого не застрахована. Как и любая из нас. Поэтому естественно, я предполагаю.
Мне изменил парень, с которым мы встречались 2,5 года. Я не была беременная, не была за ним замужем, но думаю это было так же больно. Попрощались и разошлись.
не думаю что так же, ы же не остались после этого одна с ребенком, который заглядывает в глаза и спрашивает ’мама, а когда папа придет. а я без папы спать не буду’
бибизяна• 08 мая 2017
Ответ дляСладкий лимончик
та Юрий Иванович- это он так назвал свою любовницу.. Катюху
а может это муж реально какому-то мужику Юрию Ивановичу про ’хочу кон**ить тебе в рот’ писал?
Тогда сюжет становиться более увлекательным)
Кнопус• 08 мая 2017
Ответ дляIQ 80
Ещё и советы давали. Капец.
А че толстая то?
ЖующаЯКонфету• 08 мая 2017
Ответ дляКто крайний?
ПОИСКАЛА ПО ФОТО В ВК
Выдает 2 девочек из Киева, 1 Одесса и 1 Мариуполь
наша с Харькова
Сладкий лимончик• 08 мая 2017
Ответ дляДиректриссимо
она ушла искать Пабло, внебрачного сына Марии, сбушника, который уже как три года пропал и тайно посещает любовницу.
младокошкина• 08 мая 2017
Ответ дляirina _d
я ору)))))
графиняВишенка• 08 мая 2017
Ответ дляБабушка Бетман
є у мене кум в цій структурі, якраз у цьому місті. Оце наржуться колеги по роботі =))
Наш на работе сегодня, в Киеве. Тоже в СБУ работает, соседняя область. Ржака, действительно, еще та будет. Причем все будут сочувствовать мужику, что с такой дурой связался, и хором советовать побыстрее развестись.
100pudov• 08 мая 2017
Ответ дляУ кого такое было
согласна) крестьянская внешность и фигура) шеи вообще нет, нос и лицо картошкой)
к сексуальности это не имеет никакого отношения
Невидимка Майя• 08 мая 2017
Ответ длябибизяна
Шалун
Кто крайний?• 08 мая 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
наша с Харькова
А не с черновцов? запуталась уже)))
в любом случае вроде как она удалилась уже
котэрия• 08 мая 2017
Ответ дляИванка Бур
Ну Вы ж папиными трусами не махали , бегая по городу. Мама должна головой думать, в первую очередь как это всё разрулить, а ещё лучше не беременеть в надежде , что это остановит мужа, никогда и никого это не остановило. потом будет - он не интересуется годовасом, он не рад, ему плевать и т.д.
графиняВишенка• 08 мая 2017
Ответ длякотэрия

да, детей больше всего жаль. У нас одна такая приводила детей под окна фирмы и заставляла хором кричать ’тату вэрнись’ и ’суко, виддай нашого тата’.