Ситечко для мыслей• 08 мая 2017
Куда делась тема про любовницу?
Я только начала читать, чем закончилось?
Хвець-тець• 09 мая 2017
Ответ дляСладкий лимончик
а Пабло как оказалось - сын Вероники Кастро из Дикая Роза... улавливаете суть?
Бето его звали.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 09 мая 2017
Ответ дляСладкий лимончик
так а что ж решать.. Юрец заметает следы, Пабло ушел за новым айфоном, жена постит ж..у Юрца на соседних форумах.. пока все в процессе
Эээ, стесняюсь спросить, на каких соседних форумах? Хоцца ещё поржать
ЖующаЯКонфету• 09 мая 2017
Ответ длямладокошкина
что новенького и свеженького ? Екатерина Деркач не забегала?))
сидит в засаде...9 мая, как никак...
младокошкина• 09 мая 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
сидит в засаде...9 мая, как никак...
ждёт, когда засадят ))
графиняВишенка• 09 мая 2017
Ответ дляkonfeti
Ппц девочки вот реально у кого муж хорошо зарабатывает, кто прошёл путь с ним с нуля и до определённого уровня уверена что просто так никакой шала.. Е дарить его не захочет! И да будет держать любой ценой)
Ошибаетесь. Держать любой ценой будет та, которой самой - грош цена в базарный день. И плевать на нее будут все, ибо она сама себя опустила таким держанием любой ценой. Вы тоже будете держаться любой ценой, даже когда об вас будут вытирать ноги, стелиться ковриком ради айфона или другой безделушки? Плюнете на детей, которые будут расти в таком дерьме, ради того, чтобы удержаться за мало-мальски зарабатывающие штаны?
графиняВишенка• 09 мая 2017
Ответ дляkonfeti
Откуда вы знаете как они живут?) ну залезла жена в телефон, нашла что ей не нужно было видеть...
Может он хороший отец, как друг и муж тоже все у него в порядке?) ну приелась бытовуха.
Что ж вы такая дешевая и так себя ни во что не ставите?
Заикальница• 11 мая 2017
Ответ дляШирли-Мырли
Мне это понравилось
Не знаю, кто писал, но это письмо - шедевр!!)