КондуктЕр тролейбуса• 14 августа 2013
Посоветуйте масочки для лица.
типа-желток,олив.масло,сок лимона и т.д. 31год
Омлетик• 14 августа 2013
Вы же не дали точное описание Вашей кожи
Сухая,жирная.
Как заочно можно посоветовать?
Автор,Вам уже только и пока 31
Яснее и конкретней
Спасибо
Сухая,жирная.
Как заочно можно посоветовать?
Автор,Вам уже только и пока 31
Яснее и конкретней
Спасибо
Бегущаяпо• 14 августа 2013
маска-пленка:
2 ч.л. желатина, 4 ч.л. молока, 2 таблетки активированного угля. таблетки измельчить и смешать с желатином, добавить молоко. размешать (ничего не растворится, так и надо. ставим на маленький огонь до полного растворения. охладить, если сильно горячая и нанести на лицо. можно, первый слой кисточкой жесткой ’вбить’, а последующие - тонким слоем сверху нанести. ждем полного высыхания и снимаем, стараемся цельно. потом - увлажняющий крем нанести. маска - очищает поры.
AlisaSelezneva• 14 августа 2013
Я иногда смолотую в кофемолке овсянку с чем угодно - нравится, иногда просто после скраба (тоже домашнего, типа сахар с кремом) намазываю фейсик оливковым маслом - супер нравится, ну банальный огурец тож ниче, мед с маслом - да в общем, тут вроде бы нет предела для творчества ))
Малая еще та• 15 августа 2013
Профессиональные маски для лица - для решения разных дерматологических проблем кожи.