Любви вам!• 09 мая 2017
Первая обувь малышке! Какую выбрать?
Девочки моей малышке 10 мес. Хочу купить ей первую обувь, босоножки-сандалики, т.к. ходит уже за ручки. Опыта еще нет. Голова идет кругом. Посоветуйте пожалуйста какую фирму брать! Экко, примиджи, суперфит , шалунишка ортопед и т.д.
Ножка сейчас 11,5 , какую длину стельки лучше покупать 12,5 или 13 ???
Хочу купить с закрытым носочком. Спасибо всем откликнувшимся)))
Подумывающая• 09 мая 2017
Ответ дляСтрекозка
Я бы советовала экко, хотя очень многим нравится и супефит, по стельке лучше брать 12,5 см, тк я всегда по ебе сужу, вот купить бы обувь на 1 см больше чем моя нога, некомфортно, так и детям, тем более тем, кто только учиться, им и так тяжело ходить, ножки заплетаются.
плюсуюсь,правда шалунишку я бы не брала,всегда малышке брали или экко или бартэк или геокс, с закрытой пяткой.Примиджи нравятся,суперфит не очень.
Любви вам!
• 09 мая 2017
Ответ дляТенюшка
Ножку измеряли с опорой на неё?
Все перечисленные фирмы, кроме шалунишки, хорошие, добавлю еще страйд райт, педипед, гарвалин.
По стельке не более 1см запаса, оптимально 5-7мм запаса, хотя сама мучаюсь сейчас, не могу попасть в этот запас.
Да с опорой. Поставили ножки по очереди на лист бумаги, насколько это удалось нам, и обвели.
Любви вам!
• 09 мая 2017
Ответ для9110187
Только Экко у моей дочки ножка 12см взяли 20р закрытый носок ,очень легкие ,пятка плотная я очень довольна
Как Вы думаете нам на 11,5 см 19 р подойдет? Пишут 12,5 см по стельке