Бла бла бла• 09 мая 2017
Любить или быть любимой?
Как вы думаете, что лучше чувствовать себя любимой, быть уверенной что единственная и лучшая, но не любить самой. Или любить безумно и жить им, но чувствовать что это не взаимно, и грызть себя различными сомнениями, но жить с любовью в сердце? Вариант взаимная любовь отсутствует, в такое не верю. У вас как в семье?
Одноклассница• 09 мая 2017
у нас взаимная любовь и это лучший вариант, но если не случилось, то лучше любить самой
Перемелица• 09 мая 2017
Ну, вообще лучше однозначно быть любимой. В смысле, быть нелюбимой - вообще не вариант.
Но при этом, к мужчине испытывать как минимум серьезную симпатию и уважение, желание с ним заниматься любовью чтобы было и желание жить вместе. Без этого лучше никак.
Электричка• 09 мая 2017
Любила, очень сильно, судорожно, ушла, не смогла выдержать.
Женщину должны любить,а не наоборот
Электричка• 09 мая 2017
Ответ дляОдноклассница
скорее всего, Вы любите, судя по Вашему посту
Чупокабра• 09 мая 2017
Кому как.
Если я не люблю, то начинаю унижать мужчину, он раздражает.
Потому мне важнее самой любить. Так хоть ребенок будет от любимого.
Бла бла бла
• 09 мая 2017
Ответ дляРепетиторша
Однозначно первый вариант.Во втором я уже 16 лет.Счастья это не приносит
Как жить с тем кого не любишь? Думаю лучше любить и верить в лучшее развитие отношений ...
дамаАмстердама• 09 мая 2017
Ответ дляБла бла бла
я расскажу как жить, когда человек доказывает свою любовь поступками, действиями, когда каждый день видишь что он готов землю ради тебя рыть, понемногу начинаешь его уважать, потом это уважение перетекает в что то большее, возможно даже в любовь, хотя может просто уважением и остаться.
Одноклассница• 09 мая 2017
Ответ дляЭлектричка
да, я люблю и меня любит)) при чем не только муж
Мона Лиза• 09 мая 2017
Ответ дляОдноклассница
нет. однозначно нет. если не сложилось-то чтоб любил мужчина.
КАПСЛОЧНИЦА• 09 мая 2017
А где опросник???)
Как по мне, лучше (и практичнее) быть любимой.
Но сама вышла замуж по любви. А сейчас смотрю- надо было по расчету))
Нерадистка Кэт• 09 мая 2017
я не люблю и меня не любят и нет надежды напрасных,живу реальностью.Для меня так лучше
Снегопадка• 09 мая 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А где опросник???)
100%
Не обижаюсь• 09 мая 2017
Я бы не смогла ни так ни так из Ваших вариантов ((
Жизнь так коротка... Не предавайте себя, ищите СВОЕ счастье и взаимную любовь! Она существует!
КучМала• 09 мая 2017
А у меня ппц какая ситуация !(( я люблю и меня любят , но между нами стоит жена суицидница , которая знает , что её не любят , а держит его зубами и грозит убить ребёнка , а потом и себя , если он уйдёт ! Я сто раз уходила , а он умоляет остаться , хотя бы на уровне общения , что жизнь свою без меня не представляет и я его безумно люблю ! Не жизнь , а мазохизм ! ((