АнтиТанкист• 09 мая 2017
Сосудистая сетка на ногах
На икрах появилась. Еще не сильно. Можно это убрать? К какому врачу обратиться? Киев.
Кофр для ноги• 09 мая 2017
Врач-флеболог занимается диагностированием и лечением, а также профилактикой заболеваний вен.
АнтиТанкист
• 09 мая 2017
Ответ дляКофр для ноги
Спасибо
Разведка Маша• 09 мая 2017
Возможно нужен пневмопресинг, процедура для сосудов ног и профилактики варикоза!
парИла я парИла• 09 мая 2017
Собираюсь делать склеротерапию. Вены большие не выпирают, но все ноги в сетке..