бифидобактерияЖоржик• 09 мая 2017

Давление 80 на 50. Из лекарств только кофе, чем поднять?

Всегда было низкое давление, но это что-то слишком. Никогда не принимала никакие лекарства для поднятия давления, девочки, подскажите что купить для таких случаев? Или что принять из народных средств. Свекровь советует соль, поможет?
Орхидейка-81• 09 мая 2017
Аскофен
Скелет дыни• 09 мая 2017
Кофе с коньяк
Все будет, но потом• 09 мая 2017
Нет.
Элеутерокок. Кагор. Шоколад.
Повелитель интернета• 09 мая 2017
Лучше крепкий сладкий чай и потанцевать)))
Тень льва• 09 мая 2017
Ничего.
Выпейте кофе и лежите
Я как-то по дурости коньяка выпила, муж возил на скорую потом, так как давление сначала упало еще. Потом должно было начать подниматься, но я стала терять сознание
Мая твая не панимать• 09 мая 2017
Много воды и соль, таки образом увеличится количество крови в организме и подымется давление. Конечно не надо слишком переусердствовать слишком много, можете поднять себе давление слишком много. Кофе, коньяк и электроукок, разные таблетки не совутую
Мая твая не панимать• 09 мая 2017
Ответ дляТень льва
Ничего.
Выпейте кофе и лежите
Кофе не подымает давление. Оно учащает частоту сердечных сокращений и за счет этого временно подымается давление, но это только очень кратковременно
Мая твая не панимать• 09 мая 2017
Ответ дляСкелет дыни
Кофе с коньяк
ни в коем случае
Раз одела не бу• 09 мая 2017
Крепкий сладкий чай и что то жирное,напр.хлеб с маслом,свинину...
Мая твая не панимать• 09 мая 2017
Ответ дляОрхидейка-81
Аскофен
А вы знаете какая реакция на этот препарат будет у автора, что советуете?
долой_лама• 09 мая 2017
девочки тоже страдаю низким давлением. Прочитала ,что нужны физнагрузки . Получается нужно в спортзал , или достаточно просто бегать по утрам?
автор бифидобактерияЖоржик • 09 мая 2017
Ответ дляРаз одела не бу
То соленое, то сладкое:)
кофе выпила, сала съесть что-ли
J.V.• 09 мая 2017
Сладкий чай
Ответ дляПовелитель интернета
Уже потанцевала, водит сильно, голова кружится
Тень льва• 09 мая 2017
Ответ дляМая твая не панимать
Я в курсе (гипотоник со стажем), но оно улучшает самочувствие. Выпить что бы небыло вертолетов и лежать
Пез Году Неделя• 09 мая 2017
Сладкий чай . Бутерброд с маслом и сыром .
Спасибо девочки, пойду ещё чай выпью
На будущее нужно что-то купить все таки в аптеке
Верона 65• 09 мая 2017
Элеутерокок(лекорство). Чай крепкий, черный шоколад, 50гр коньяка. Не болейте...
Ответ длядолой_лама
Не знаю у меня всегда низкое, даже когда фитнесом активно занималась. Но всегда в пределах 100 на 60, уже привыкла, а это что-то очень упало.
Мая твая не панимать• 09 мая 2017
Ответ дляТень льва
Ничего.
Выпейте кофе и лежите
А знаете почему так вышло, что после коньяка вам стало хуже. Потому что коньяк и любой алкоголь расширяет сосуды, поэтому ваше давление еще больше упало
Мая твая не панимать• 09 мая 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
То соленое, то сладкое:)
кофе выпила, сала съесть что-ли
Кофе не поможет, мочегонный эффект. Автор, много воды
ТрубоДурочка• 09 мая 2017
томатный сок с солью и свежей зеленью петрушки.
а вообще купите элеутерококк или тонгинал и пропейте курс.
Тень льва• 09 мая 2017
Ответ дляМая твая не панимать
Да, уже знаю :) На скорой помощи рассказали. Коньяк расширяет сосуды, а потом они сужаются и при этом регулируется хорошо давление. Но когда оно очень низкое, то резкое расширение чревато потерей сознания
Но спасибо еще раз.
Мая твая не панимать• 09 мая 2017
Ответ дляТрубоДурочка
Народ элеутерококк может вызвать нарушения сердечного ритма!!!
Рожки-да-ножки• 09 мая 2017
Горячий сладкий чай, много и лежать с поднятыми ногами. Я на быльце дивана забрасываю.
Пургену мне• 09 мая 2017
та цитрамон обычный купите и пусть на такие случаи лежит в аптечке..он 6 грн стоит, а давление поднимает очень хорошо
ТрубоДурочка• 09 мая 2017
Ответ дляМая твая не панимать
лекарств совсем без побочек не бывает.
Alenka77777• 09 мая 2017
Сладкий крепкий чай, вареное яйцо, шоколад
Минимум 15 единиц добавит
J.V.• 09 мая 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Танцевать и другие нагрузки категорически нельзя у вас пульс поднимется,а с таким давлением это очень опасно.Блие,поражаюсь некоторым советчицам такое советовать.Только сладкий чай с бутербродом и лежать
Непостоянная постоянность• 09 мая 2017
Ответ дляТрубоДурочка
Согласна