Вся в кредитах• 09 мая 2017
Лікування зубів дітям під наркозом
Поділіться, будь ласка, досвідом лікування зубів малим дітям (3-4 роки) під загальним наркозом!!! Де робили, як перенесла дитина, яка вартість. Дякую!!!
ЗавЛабСнаб• 09 мая 2017
Ответ дляВся в кредитах
Так ми в Києві... якщо можна дайте координати на почту Kiev-jiulong@hotmail.com. Дякую!!!
Обратитесь в Мамадентист. Отличная детская стгматология. И они лечат без наркоза.
Вся в кредитах
• 09 мая 2017
Ответ дляДиверсификация
Мария Имшенецкая. так где вы все таки были?
Вище написала... а Лікар Марія Імшенецька - це де?? В Порцеляні???
Вся в кредитах
• 09 мая 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
Були... не відкриває рот дитина...
Диверсификация• 09 мая 2017
Ответ дляВся в кредитах
Були в Дентік, Мамадентіст... і на Зоологічній були... Я сама боюся цієї процедури, не знаю які наслідки можуть бути для трирічної дитини!!! Стоматологи переконують, звичайно, що в цьому немає нічого страшного...
Выбирайте клиники с хорошей анестезиологической службой. За Дентик даже не слышала никогда. Мамадентист на любителя, но много потом психологических осложнений у детей, Зоологическая без комментариев. На что обратить внимание-- анестезиолог и какая будет оказана помощь в случае чего. То есть это должен быть либо штатный анестезиолог в клинике либо приезжает бригада из Добробута.
Диверсификация• 09 мая 2017
Ответ дляВся в кредитах
да, в Порцеляне. делает неплохо. поциционируют как мед. сон, но все равно потом добавляют что то в вену. мое мнение неоднозначное о клинике. некоторые не очень хорошо выходят потом с наркоза. но делает она качественно.
Диверсификация• 09 мая 2017
пробуйте еще Олега Ковнацкого в клинике Дубновой, Анну Наумову в моомсе, можно еще Заблоцкого, но очень дорого. СЕБЯ НЕ ПРЕДАЛАГАЮ ЕСЛИ ЧТО)
ЗавЛабСнаб• 09 мая 2017
Ответ дляВся в кредитах
Були... не відкриває рот дитина...
Есть еще хорошая клиника Медисса. А в Мамадентист есть игровая адаптация к лечению. Можно так попробовать.
На границе• 09 мая 2017
Ответ дляВся в кредитах
мы делали на зоологичной 3 раза по 2 часа.
тут читала ужастики и тянула, шо 4 передних пришлось удалить.
это конечно страшно дня мамы, но дня ребенка все нормально. первый час я все 2 часа ревела в коридоре.
а дочка как дома отошла, прямо переродилась. перестали болеть зубы и она перестала постоянно ныть.
утром сделали, в обед уже гуляли на улице.
я ей купила огромный киндер, вроде врач ей дал.
она помнила ’укус комарика’ и что лечить зубы не больно.
потом в 4,5 она спокойно пошла в обычный кабинет и спокойно дается.
в Европе маленьким детям всем лечат под наркозом и ничего.
а побочки бывают от всех лекарств.
на Зоологической дешевле всего.
могу найти телефон.
нужно сдать кровь и взять справку у педиатра о здоровье.
а побочки бывают от всех лекарств.
на Зоологической дешевле всего.
могу найти телефон.
Вся в кредитах
• 09 мая 2017
Ответ дляДиверсификация
Ох... як все важко... Дентік співпрацюють з Добробутом, кажуть іх бригада приїздить на операцію!!!
Вся в кредитах
• 09 мая 2017
Ответ дляНа границе
а побочки бывают от всех лекарств.
на Зоологической дешевле всего.
могу найти телефон.
а побочки бывают от всех лекарств.
на Зоологической дешевле всего.
могу найти телефон.
Пошукайте , будь ласка, дякую !!! Дякую за ваш досвід!!!
Тепличная• 09 мая 2017
Ответ дляВся в кредитах
Впевнена... ))) на жаль...
Как раз собираем анализы и обследования. Как соберем - на санацию под общим наркозом. Уже договорились и с врачом консультировались.
Вся в кредитах
• 09 мая 2017
Ответ дляДиверсификация
Дякую !!!
Вся в кредитах
• 09 мая 2017
Ответ дляТепличная
Де будете робити??? Яка вартість???
На границе• 09 мая 2017
Ответ дляВся в кредитах
Людмила Александровна
мне понравилось, что мы как сели в кресло она не подходила и не смотрела в рот. и дочка не нервничала.
возьмите пеленку с собой.
и ехать нужно на машине. ребенок еще будет спать.
не волнуйтесь, там даже детям Ющенко снимали под наркозом протезы.
там очень много детей так лечат.
Людмила Александровна
возьмите пеленку с собой.
там очень много детей так лечат.
Вся в кредитах
• 09 мая 2017
Ответ дляНа границе
Людмила Александровна
возьмите пеленку с собой.
там очень много детей так лечат.
Людмила Александровна
возьмите пеленку с собой.
там очень много детей так лечат.
Дякую!!! Хвилюватися не виходить...чомусь)))
Вся в кредитах
• 09 мая 2017
Ответ дляТепличная
Харьков. 3500
Удачі вам!!! Дякую за відповідь!!!
Алгонавт• 09 мая 2017
Цен не знаю. Подруга ребенку лечила под медикаментозным сном. Говорит, что через 15 минут посе окончания лечения ребенок уже скакал как зайка. После стоматологов по типу ’ держите крепче’ ребенок при виде врача начинал задыхаться. Пришлось обатиться к медикаментозному сну.
Диверсификация• 09 мая 2017
Ответ дляВся в кредитах
никогда не слышала о них да и докторв не знаю, хотя кручусь в мире детской стоматологии. но только не Зоологическая, вам потом дороже выйдет это переделать или ортодонтию делать.
Вся в кредитах
• 09 мая 2017
Ответ дляАлгонавт
Дякую за відповідь!
Вся в кредитах
• 09 мая 2017
Ответ дляДиверсификация
А своїй дитині лікувати зуби ви б пішли до кого серед вами запропонованих ???))))
Диверсификация• 09 мая 2017
Ответ дляНа границе
Людмила Александровна
возьмите пеленку с собой.
там очень много детей так лечат.
Людмила Александровна
возьмите пеленку с собой.
там очень много детей так лечат.
внуку там делали, а не детям. но все равно потом лечили их в другой клинике.
Диверсификация• 09 мая 2017
Ответ дляВся в кредитах
своему ребенку я бы лечила сама. попробуйте к Олегу, он может найти общий язык с ребенком, потому как у него своих 4 детей. его лично работ я не видела, но он очень толковый доктор. работы Анны из моомса я видела и знаю ее лично. видела работы Имшенецкой из Порцеляны, но не не у всех наркоз хорошо проходит. в момсе штатный анестезиолог. ну и клиника Дубновой и момс будут дешевле Порцеляны.
Вся в кредитах
• 09 мая 2017
Ответ дляДиверсификация
Дякую вам величезне за поради!!! Недалеко від нас є Момс клініка... сходимо ще туди на консультацію!!!
Диверсификация• 09 мая 2017
Ответ дляВся в кредитах
на Оболони?
Вся в кредитах
• 09 мая 2017
Ответ дляДиверсификация
на Оболони?
На Золотоустовській... А щодо стоматолога -чоловіка, то дитина якось спокійніше реагує на ’тьотю ’, в смислі на жінку ))))
Диверсификация• 09 мая 2017
Ответ дляВся в кредитах
там специалистов не знаю. клиника открылась всего пару месяцев назад.
Вся в кредитах
• 09 мая 2017
Ответ дляДиверсификация
Ааа... я думала, що якщо це іх мережа... то лікарі одні і ті ж працюють, що і на Оболоні..))
Вся в кредитах
• 09 мая 2017
Ответ дляДиверсификация
А в клініці Дубновоі є свій анестезіолог чи немає??