Быстровочка• 14 августа 2013
и смех и ... наша Галя балувана.
Девочки суть вопроссика: есть новый, так сказать для зздоровья МЧ, бла бла бла, секс такой как я люблю, НО!!!размер не мой ( после мужа ) короче я его хочу, но...Может вривыкнуть нужно?
Быстровочка
• 14 августа 2013
Ответ дляКонФФетОшка
а то и я его продинамлю, опять расстроюсь)))
а он обидится наверное что его все так)))

Пушистый Пельмень• 14 августа 2013
автор асколько см примерно ,просто интерессно,что для людей маленький :)
Блoшка-матрешка• 14 августа 2013
У моего мужа 22 см за 7 лет привыкла. Уже три года, как в разводе. Были отношения с 4 мужчинами, все не то. 15 см, как карандаш в стакане. Вроде и человек хороший, но секс так себе. Даже парень был молодой 26 лет - выходной, мужу 40. Может любви просто не хватает?
Быстровочка
• 14 августа 2013
Ответ дляМастер Класс
У меня был один с маленьким и еще кривой в добавок, но умел взять нежностью и страстью.
Цитата:
У меня был один с маленьким и еще кривой в добавок, но умел взять нежностью и страстью.[/ci
Эа я уже на дурную голову думала а бывшему мужу ехать удовьеэворяться....
Но не хочу ему надежду давать
КонФФетОшка• 14 августа 2013
Ответ дляМастер Класс
а где дели?
почему был?)))
Быстровочка
• 14 августа 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
Ну не меряла его. У мужа 24....есть с чем сравнить
Быстровочка
• 14 августа 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
Эх, как же я Вас понимаю....но этож фик знает сколько перепробовать найти да выбрать нужно.эх
Печальки.нет• 14 августа 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
Срочно! Координаты бывшего мужа!))))
Девчата, а ведь размер имеет значение, что бы там не говорили...
Аноним Завхоз• 14 августа 2013
Ответ дляБыстровочка
Вот потому мудрые люди и говорят, чтобы сохранять отношения с одним мужчиной, а мы мечтательницы, думаем, что другой будет лучше, ерунда. Потому так много не удовлетворенных стало, что меняют партнеров.
Блoшка-матрешка• 14 августа 2013
Потому и разошлись, от женского пола отбоя не было. Не хотелось быть рогатой.
Чукча Мукча• 14 августа 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
Е-мое [URL=][IMG][/IMG][/URL]
Печальки.нет• 14 августа 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
Ну конечно - ему ж как девушка нравиться- так сразу всем видно)))
Быстровочка
• 14 августа 2013
Ответ дляПечальки.нет
Срочно! Координаты бывшего мужа!))))
Ага, он стратегический обьек
Ждушечка• 14 августа 2013
А может Вам вагинальными шариками там все подкачать. ну или АС практиковать, туда точно по-размеру)
Быстровочка
• 14 августа 2013
Ответ дляАнтиТанкист
Автор, а зачем кого то искать, если у мужа такой как надо????
Та нет, не знаю....но спать с ним как бы не было, означало бы, что я все равно что я его. А я не его
Быстровочка
• 14 августа 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
А вы АС пробовали? От этого оргазм бывает?
АС был только с мужем
Очень добрый аноним• 14 августа 2013
а у моего бывшего 10,5 см, я даже не знаю что сказать по этому поводу.
Блoшка-матрешка• 14 августа 2013
От АС бывает оргазм? Я просто думаю, что это кроме боли женщине ничего не доставит.
Быстровочка
• 14 августа 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
Чисто от АС нет, в помощь пьчики...и это фиерично
Ряженка• 17 августа 2013
был 12 см при росте 190 и внешностью Дольф Лунгрена , это печалька (модное слово) сорри