Техпаспорт на медузу• 09 мая 2017
Девочки львовянки,а какую погоду обещают к выходным?
По всем сайтам разные прогнозы
Печенюшка• 09 мая 2017
Чесно кажучи - ми у Львові не синоптики, дивимся погоду на тих сайтах, що й Ви))
А так - холодно у нас((
МЧСница• 09 мая 2017
Ответ дляПеченюшка
А так - холодно у нас((
+100
Печенюшка• 09 мая 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Пуховик брать?
Пуховик - не пуховик, але зараз 3 градуси наприклад
Зам. зав. Анонима• 09 мая 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Пуховик брать?
демисезонный - да. сегодня даже снег минут 5 сыпал...
Техпаспорт на медузу
• 09 мая 2017
Представила себя в летнике в пуховике,да это май чародей))
Малая еще та• 09 мая 2017
нам то же на выходные во Львов ехать , неужели у вас так холодно? У нас +20 сегодня(((
Техпаспорт на медузу
• 09 мая 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима
У нас хотя бы10
рукиЖимолости• 09 мая 2017
Ответ дляПеченюшка
Серьёзно? Это реально пуховик. У нас +22 сегодня было-Херсон, а на прошлых выходных дети уже в море купались.
Техпаспорт на медузу
• 09 мая 2017
А с другой стороны люблю Львов в любую погоду,хотя всегда хочется хорошей
Печенюшка• 09 мая 2017
Ответ длярукиЖимолости
Да, еще как серьезно, реально холодно сегодня, да и вчера тоже + дожди немного. Май - он такой
рукиЖимолости• 09 мая 2017
Ответ дляПеченюшка
В этом году погода буянит. У нас тоже в средине апреля снег пролетал- так я достала парку и ходила довольная, и на меня замерзшие не смотрели как на больную- а смотрели с завистью и думали- и мне надо было пуховик одеть
Техпаспорт на медузу
• 09 мая 2017
Сходила на метеопрог в субботу +15,но меняют каждый день,наверное в окно смотрят)))
Техпаспорт на медузу
• 09 мая 2017
Ответ дляПросто болталка
Автор, Вас забанили на Гисметео?
Как знаете?)) И не только
Техпаспорт на медузу
• 09 мая 2017
Ответ дляledial
Мне ребёнка в пятницу отправлять на экскурсию во Львов...тоже не знаю какие вещи...если днем тепло,вечером холодно(((
Вот и я о том же
Г@Л@В@ломка• 09 мая 2017
и мы на выходные во Львов, смотрю по всем сайтам в субботу дожди, в воскресенье тоже сначала писали что дожди, сейчас на воскресенье передумали, может и на субботу передумают, только что ходила в магазин в теплом пальто на синтепоне, совсем не жарко, так похолодало (Киев)