Заместитель Анонима• 09 мая 2017
Готовы смотреть Евровидение?)Давайте смотреть вместе )
Чумачечая_• 09 мая 2017
Ответ дляфрау Гитта
Девочки, объясните, пожалуйста, я еще с прошлого года в недоумении. Австралия к Европе каким боком?
типа бывшая колония великобритании,
да и сейчас королева Елизавета ІІ является монархом в австралии
вот и приплели австралию к евровидению
Без комплексов• 09 мая 2017
Девочки, а Россия будет или таки нет, помню скандал с девочкой-инвалидом, чем разрешился не помню.
Гореотума• 09 мая 2017
Ответ дляБез комплексов
Нет
Ковбой Хагис• 09 мая 2017
Ужас,
Австралия нет
Бельгия нет
Монтенегро где они такого уррда нашли.
Албания нет.
Австралия нет
Бельгия нет
Монтенегро где они такого уррда нашли.
Албания нет.
На паровозе• 09 мая 2017
Ответ дляфрау Гитта
сколько ж лет растил такую красу
она прицепляется
я интервью с ним смотрела по новостям, он говорил
Ваша прЭлесть• 09 мая 2017
Включила и попала на чувака сбежавшего с группы Казаки с длинной косой.
Какой ужас
Сорока-ворона• 09 мая 2017
Ответ дляЗапыхалась
Она будет выступать и сегодня. Только ее втулили в рекламный перерыв. Так что мы Джа не увидим. Там тип какие-то терки с организаторами....
Ну вот что за фигня )) логично чтобы она открывала либо сегодня в самом начале либо уже на финале. Слабое пока что шоу( или может ожидания были завышены...
Тектоническая расческа.• 09 мая 2017
Прикольно появилось мобильное приложение, где можна будет голосовать