Заместитель Анонима• 09 мая 2017
Готовы смотреть Евровидение?)Давайте смотреть вместе )
Пьера Безухова• 11 мая 2017
Ответ дляНалитое яблочко
Я за Болгарию хух)определилась)
Сколько СМС отправили? 20?)
Неутомимые шахматы• 11 мая 2017
Ответ дляПросто гостья
за что?
За выступление в оккупированном Крыму, в 2014 году. Россиянку Самойлову не пустили, а этого - пожалуйста. СБУ - кучка упоротых придурков...
Неутомимые шахматы• 11 мая 2017
Ответ дляSunny_Anny
да все там с ним нормально, это раздули, абы хоть какую гадость сказать
Если все с ним нормально, чем Самойлова из России хуже? Или ему можно а ей низзя?
Sunny_Anny• 11 мая 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
Вы бы сначала узнали информацию, а потом комментировали.
Самойловой запретили въезд в Украину за посещение Крыма в обход наших пунктов пропуска.
Болгарин выступал в несовершеннолетнем возрасте, когад он не может решать, как ему въезжать. Это первое. И второе - тогда еще не работал закон, по которому запрещают въезд за нелегальное посещение Крыма.
Идиоты те, кто раскрутил эту информацию, хотя знали же, что врут. Хотя многие не будут сами изучать ситуацию, достаточно скандальных роликов.
ЗдесяЯ• 11 мая 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
Первое- он был несовершеннолетний, втрое - тогда ещё закона не было. А то что рашку не пустили-правильно. Не фиг им тут делать. Пусть у себя поют.
Просто гостья• 11 мая 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
ну так он же вроде выступал там ДО принятия закона о запрете пересечения границы,так что вроде как и не нарушил закон.О выступал в июне 2014,а россиянка в 2015 вроде.
Эскиз бесконечности• 11 мая 2017
ну блиииин, почему меня не позвали смотреть??? ))
я все пропустила?
Sunny_Anny• 11 мая 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
я все пропустила?
откровенно говоря - пропустили не так много
скучновато
ЗдесяЯ• 11 мая 2017
Ответ дляSunny_Anny

Просто гостья• 11 мая 2017
Ответ дляЗдесяЯ
Сорока-ворона• 11 мая 2017
Прослушала и посмотрела сейчас Францию и Италию. Думаю, Италия вполне может выиграть - песня с фишкой (горилла), веселенькая и он хорошо двигается.
Неутомимые шахматы• 12 мая 2017
Ответ дляПросто гостья
Закон принят 15 апреля 2014 года. А он выступал в июне, 2014.
Бритоножка• 12 мая 2017
Ответ дляЗдесяЯ
Надо будет их новости посмотреть- что говорят о евро?
Просто гостья• 12 мая 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
ну значит его оправдание-это то,что он был еще ребенком и не решал сам,куда и каким образом ехать