Заместитель Анонима• 09 мая 2017
Готовы смотреть Евровидение?)Давайте смотреть вместе )
Бритоножка• 12 мая 2017
Ладно, завтра утром в повторе посмотрю еще раз. Но пока ни одна песня в голове не крутиться.вот рыбака, кончиту сразу вспоминаю..
Sunny_Anny• 12 мая 2017
Ааа, вернулась!
Малая только чтопоказала открытие, я пропустила - ну как же круто получился номер с нац.колоритом!!
Сорока-ворона• 12 мая 2017
Ответ дляSunny_Anny
Ааа, вернулась!
Да, круто было )
Сорока-ворона• 12 мая 2017
Ответ дляБритоножка
А мне крутится в голове теперь песня Норвегии grab the moment. Стильно так получилось.
Сорока-ворона• 12 мая 2017
Ответ дляNataly_st
Жаль не прошла швейцария... Лучше б вместо трио в черных платьях или грудастой в красном...
Мои мысли ) не то, чтобы у Швейцарии очень крутая песня была, но трио вообще никак и Австрия тоже так себе.
...аяприкольная• 12 мая 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
Закон принят 15 апреля 2014 года. А он выступал в июне, 2014.
Да просто второго скандала Украина не переживет- выпрут нафиг с Евровидения на много лет, вот и замяли инцидент, придмав отговорки
ImperoTanya• 12 мая 2017
Ответ дляNataly_st
Эстония не прошла - ээтих теток точно в сад... ещеи норвегов туда же

ImperoTanya• 12 мая 2017
Ответ дляSunny_Anny
раньше он пел ’цайм цу лукинг...’
точно))) франция дааа прелесть ну и наши ничо так кстати, если учесть что все равно дважды первое место не дадут
Тумба-юмба• 12 мая 2017
Девочки, у меня вопрос к тем, кто ходил смотреть ’вживую’. Первое, можно ли с фотоаппаратом? (а то на одном концерте у нас его охрана отобрала при входе, сказали положить в сейф, а снимать только на телефон), если нельзя, то не буду брать. Второй вопрос, работает ли там гардероб? А то погода на субботу не радует пока. Буду признательна за ответы:)
Партизанка• 12 мая 2017
Мне Италия очень нравится. Песня - настоящий хит. Постоянно в голове крутится. Ну и дядька поет интересный, запоминающийся и внешне, и голос. Понравилась песня у Бельгии, странно, но зацепила и запомнилась. Болгария - нормально. А муж у меня за Францию в отместку за итальянца. Ревнует, наверное.
Нога на ногу• 12 мая 2017
Ответ дляNataly_st
Согласна! У Швейцарии какие-то знакомые аккорды в песне, очень похожа на какой-то современный хит.
А трио и грудастая - ни о чем.
cherry2015• 12 мая 2017
Ответ дляБерлинка
Да, хорошие исполнители.
Ну на какую песню, мне Болгарин похож
Первые ноты припева. По моему из евро видения
Ну на какую песню, мне Болгарин похож
vyt gj vfytht yfgjvbyftn David Cook–Permanent
cherry2015• 12 мая 2017
Ответ дляБерлинка
Да, хорошие исполнители.
Ну на какую песню, мне Болгарин похож
ой сори) мне по манере чем то напомнил David Cook–Permanent