Заместитель Анонима• 09 мая 2017
Готовы смотреть Евровидение?)Давайте смотреть вместе )
Цветочница• 12 мая 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
СПС.ВСПОМНИЛА))))такие странные танцы)подобные образы уже были на евро)
Телефон Рубика• 12 мая 2017
Ответ дляYulichkaaa
Подскажите кто уже был на Евровидении где лучше видно в каком секторе брать билеты,но не самые дорогие
лучше всего в фан зоне и golden circle, все сидячие места достаточно далеко.
Цветочница• 12 мая 2017
песня сама по себе хорошая.но что у нее с голосом?почти не поет.такое впечатление что поет плачет при этом
Цветочница• 12 мая 2017
Ответ дляТелефон Рубика
и как дорого?
Цветочница• 12 мая 2017
У девушки из бельгии такая прическа,как у меня,когда я просыпаюсь с утра)
Телефон Рубика• 12 мая 2017
Ответ дляТумба-юмба
Девочки, у меня вопрос к тем, кто ходил смотреть ’вживую’. Первое, можно ли с фотоаппаратом? (а то на одном концерте у нас его охрана отобрала при входе, сказали положить в сейф, а снимать только на телефон), если нельзя, то не буду брать. Второй вопрос, работает ли там гардероб? А то погода на субботу не радует пока. Буду признательна за ответы:)
с фотоаппаратом можно, только все проверяют, просят включить все девайсы. Гардероба нет.
Телефон Рубика• 12 мая 2017
Ответ дляЦветочница
и как дорого?
мы были на втором полуфинале. А на финал наверно только у перекупщиков, я смотрела на concert.ua вчера, практически не было билетов или очень дорогие.
Веснушка• 12 мая 2017
Ответ дляЦветочница
У нее тембр очень интересный. Запомнился голос сразу.
Цветочница• 12 мая 2017
Ответ дляВеснушка
он странный какой то как с надрывом тихим как то так
Телефон Рубика• 12 мая 2017
Девочки, мне очень понравилась Венгрия! Очень выделяется песня, колоритная)
Веснушка• 12 мая 2017
Ответ дляЦветочница
Странное запоминается))
Вот эта версия ее песни мне понравилась очень.
Цветочница• 12 мая 2017
Ответ дляВеснушка
Странное запоминается))
манера исполнения напоминает кого-то....только голос бы получше почище)
Цветочница• 12 мая 2017
Ответ дляТелефон Рубика
Мне Венгрия,Молдова и Норвегия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сорока-ворона• 12 мая 2017
Ответ дляТелефон Рубика
Но там стоять нужно и хорошо если близко к сцене можно будет стать (прийти рано) и это ж ещё выстоять нужно пока все страны проголосуют плюс в финале больше стран выступает. Вип я тоже не советую, читала что там с биноклем нужно сидеть. Можно поискать места в первых рядах и на схеме посмотреть расположение к сцене. У меня 7й ряд А сектор, надеюсь что-то увижу
Веснушка• 12 мая 2017
Ответ дляТелефон Рубика
Цыганский Араш. И по манере пения, и по мелодии.
Цветочница• 12 мая 2017
Ответ дляСорока-ворона
за ск покупали?
175см55кг19лет (она)• 12 мая 2017
Ответ дляЦветочница
Ну вот смотрю... ну неужели нельзя добавить в номер шоу.... подтанцовку, еще что-то... ну скучно.... или это только наши парятся над шоу... а европейцы приезжают просто спеть песню?!
Цветочница• 12 мая 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
разные есть номера,но вообще европейцы любят удивляться,апотому надо изюминку)))
Сорока-ворона• 12 мая 2017
Ответ дляЦветочница
и как дорого?
Если на финал прямой эфир то видела в начале недели ещё много мест в голден серкл по 3500 плюс сбор. Фан зона идёт за голден серкл. Дальше. Может ещё выкинут билеты со скидками как перед полуфиналами и сейчас ещё перекупы начали продавать билеты без накруток.
Сорока-ворона• 12 мая 2017
Ответ дляТелефон Рубика
Мне тоже )
Сорока-ворона• 12 мая 2017
Ответ дляЦветочница
А мне Венгрия, Норвегия и Болгария наверно со вчерашнего. А из первого нужно ещё раз переслушать.
Цветочница• 12 мая 2017
Ответ дляСтекловыжималка
ха ха особенно на 2:43 минуте..вот вам и итальшка
внатуре похоже
Цветочница• 12 мая 2017
Ответ дляСорока-ворона
мне еще эти
Сорока-ворона• 12 мая 2017
Ответ дляЦветочница
за ск покупали?
Ой, дорого)) это в феврале было и я боялась что больше не будет билетов. В начале недели можно было купить хорошее место (случайно выскочило на сайте) за 5500 со сбором. Сейчас можно купить дешевле у тех же перекупов, будут цены снижать, поскольку билеты оказались не проданными. Другой вопрос что уже нет практически времени чтобы искать, встречаться, проверять продавца.
175см55кг19лет (она)• 12 мая 2017
Ответ дляСорока-ворона
а мне вот муж 1000 грн на билет не дает :(((
Сорока-ворона• 12 мая 2017
Ответ дляСтекловыжималка
)) мне очень часто песни Евровидения напоминают другие песни )) а песня итальянца начинает нравиться все больше)
Веснушка• 12 мая 2017
Ответ дляСорока-ворона
Ну так всего 7 нот же))) вот и повторяются)