Оцененная• 09 мая 2017

Какой купальник купть для маленькой груди?

Выбираю в фирмах Self и Gabbiano, Etna - для меня не дешевіе, т.к. больше 600 грн., очень хочу удачную модельку, но продавец совсем ничего не может поорекомендовать, говорит, что в примерке их не видит. Может, вы сталкивались с этими производителми, посоветуете как они сидят, с какой чашкой выбрать, может, бандо? Нравятся раздельные и сдельные.
Результат:
вже голосів: 52
34 (65.38%) бандо с пуш-ап
18 (34.62%) Треугольная чашка с пуш-ап
Реанимация• 09 мая 2017
У меня давно была треугольная чашка с пуш апом, так из моего 1-го размера реально 3-ку делала визуально.

КликОЛЬКА• 09 мая 2017
как у вас грудь расположена? близко или далеко? если близко-то бандо. если широко-то только треугольники с пушапом
Neznajka.• 09 мая 2017
У меня бандо с пуш апом, мне очень нравилосьи удобно било)
автор Оцененная • 09 мая 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
далеко, а почему бандо не подойдет?
КликОЛЬКА• 09 мая 2017
Ответ дляОцененная
далеко, а почему бандо не подойдет?
а померяйте в любом магазине и поймёте.
Уси-пуськи• 09 мая 2017
Я лично не люблю треугольные чашки из-за бретелек через шею. Для меня важно съемные бретельки - поэтому бандо или по форме бюстгалтера.
Viktoryss• 09 мая 2017
Только бандо! Самая удачная модель купальника для меня была бандо из Селфа. В этом году планирую купить ее же.
Интернет Бродилкин• 09 мая 2017
Зависит от Вашей фигуры !!!!
Пенек Возмездия• 09 мая 2017
У этна хорошие плотные чашки с пушапом в раздельных купальниках! Берите свой размер, по обьемам, останетесь довольны

КинДза• 10 мая 2017
форма анджеліка Вам на допомогу!скільки купальників не переміряла а тльки в такій формі груди нормально виглядають