КохайтесьЧорнобровi• 09 мая 2017
ребенку год, наелся чипсов. рыгает, тошнит.
не надо меня ругать и выяснять как это случилось, просто дайте совет.
питье даю, из сорбентов только уголь, 1т пойдет? что еще? спит, и просыпается от тошноты. мы на даче, врачей тут нет и скорые не катают.
ПлюшкамиБалуюсь• 10 мая 2017
Ответ длячерная мамба
вы шо )) какие там анализы! ее ребенок уже пять раз пил назначенный ему креон! все! больше никому и никаких анализов! только креон )))
Удалено администрацией...
Остановщица• 10 мая 2017
Ответ дляПолБатона
Нафига? Креон нужен, если не хватает ферментов, а для этого нужно анализы поздавать. Побочку читали в инструкции?
ой, им плевать. почитайте ниже. тоже будете в шоке.
ПлюшкамиБалуюсь• 10 мая 2017
Ответ длячерная мамба
вы пишете не о нас!
вы как раз даете твердые рекомендации, не видя человека и не имея никакого медицинского образования, что ему принимать. и даже советуете иметь что-то там дома. и вам не интересны ни обстоятельства. ни диагнозы, ни анализы, ничего!
это в вашем случае уже можно назвать преступной самонадеянностью.
Удалено администрацией...
ПолБатона• 10 мая 2017
Ответ дляКрытыхРынков
При переедании.
При перееданием реклама Мезим советует , причем тут креон?
Остановщица• 10 мая 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Удалено администрацией...
так это у вас последствия недопринятого креона! еще раз срочно увеличьте дозировку!
Остановщица• 10 мая 2017
Ответ дляПолБатона
она со своей личной кукушкой, говорит, посоветовалась )))
Копирайторша• 10 мая 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Та мне все равно. У меня карта , как война и мир по жкт и малой 4 года. Так тоже такая, плюс именно больниц столько же. Если для вас это гордость, я очень рада. Для меня это горе, я сделала акцент на этом.
Вы мне предлагаете не спорить с вами, т.к. у вас 4 года лечения. Я вам отвечаю, что ваш опыт-детский лепет на фоне моего. И еще на счет неправильных назначений. Мне ребенка угробил врач!!!назначивший антибиотики, которые детям вообще нельзя назначить. И эти антибиотики убили всю флору. Пища перестала перевариваться, любая еда вызывала рвоту. Когда гастроэнтеролог в ОХМАТДЕТе услышала мои предположения о причине состояния ребенка, мат стоял на всю поликлинику. С тех пор я читаю инструкции ко всем лекарствам, даже к каплям для носа.
ПлюшкамиБалуюсь• 10 мая 2017
Ответ длячерная мамба
Все моа несчастное.
Не жена• 10 мая 2017
Ровно в год мой племянник так заболел. Тоже думали, что чипсы скушал. Но по итогу это был ротавирус, они лягли в инфекционку.
ПлюшкамиБалуюсь• 10 мая 2017
Ответ дляКопирайторша
А что делать , если ангины? 4-5 раз в год? Они только аб лечатся. Сданы все анали на мононуклеоз, барра и тд. Красное море и другое не помогает. Ребенок аллергик и асматическими приступами, у ребенка стенозы. Вы понимаете, что не все черное и белое. Иногда без аб никуда. Другое дело, если они не нужны, но для чего тогда общий оак придумали, в синево утром сдал, в обед видно бактериалка или вирус, мы принимаем аб, при необходимости и после анализов, и гомеопат есть в нашей жизни. Но увы. Как есть, обещают перерастем. Возможно. Планирую переезд за океан, думаю там по-лучше с медициной и климат может лучше подойти.
В шоколаде• 10 мая 2017
Ответ длямиссДавеча
Вы пищеварительную систему годовалого и четырёхлетнего не сравнивайте. В год нет ферментов что бы переварить чипсы, а в 4 их мало, но они есть. Поэтому и помогла кола.
Здесь вероятнее всего срыв поджелудочной железны и интоксикация.
Я вообще с ужасом читаю. Согласна со всеми, кто написал ребенка в зубы и в больницу.
Быстровочка• 10 мая 2017
Ответ дляКрытыхРынков
Я бы вызвала скорую. Креон дают, это ферменты для пищеварения, когда ребенок съест что-то труднлусвояемое.
Ну, так Креон поможет гадости быстрее усвоится и всосаться токсинам в кровь! Не советуйте такого без назначения врача.
Креон оправдан, если просто сорвана пищеварительная система, и то как облегчение состояния, а Не лечение. При отравлениях, на 2е-3е сутки не раньше.
ПлюшкамиБалуюсь• 10 мая 2017
Ответ дляКопирайторша
Ну и я не о 4 лет говорю. Мне 31. С рождения мне лечат жкт. Потому знаю о чем речь в первую очередь на себе испытав, далее на малышке.
Остановщица• 10 мая 2017
Ответ дляБыстровочка
поздравляю. вы уже пятидесятая, кто пишет подобное. но там броня непробиваемая.
Быстровочка• 10 мая 2017
Ответ длячерная мамба
Оу, надо же. Я только на первой стр. пока читаю.
Остановщица• 10 мая 2017
Ответ дляБыстровочка
ну если вкратце, то ее ребенку пять врачей назначали креон. и поэтому она настаивает, что теперь всем надо пить креон. и плевать на возраст, обстоятельства. проявления, диагнозы, анализы, и прочую чепуху.
ПлюшкамиБалуюсь• 10 мая 2017
Ответ дляБыстровочка
Ну да. Все верно , его и назначают после анализов, на выписке с другими назначениями, типа 5 стола, для этого даже не 3, а может и гораздо больше пройти дней. Мы первые 3 суток вообще голодаем, кроме воды и рисового отвара нечего, потом сухарь, после уже на 5 столе расширяем меню, то девушку берет на ночь глядя.
Быстровочка• 10 мая 2017
Ответ длячерная мамба
Понятно.
Фермент действительно назначают, но тут, пока есть возможность, чтоб большая часть гадости просто сама вышла из организма, зачем же советовать, как быстрее ей наоборот усвоится?!
Люди заигрались в врачей(
ПолБатона• 10 мая 2017
Читаю и дергает от тупых советов.
Автор, отпишитесь, как ребенок?
Яжематерей, которые назначают тут лечение, не слушайте, только отпаивать по чуть до́ приезда доктора или самим к нему ехать и чем быстрее тем лучше. Скорейшего выздоровления
Автор, отпишитесь, как ребенок?
Остановщица• 10 мая 2017
Ответ дляБыстровочка
Понятно.
Люди заигрались в врачей(
дело в том, что тут вообще не известно еще, что с ребенком.
но она растопыривает пальцы, кричит, что она уже знает наверняка, и бьет себя в грудь, настаивая на креоне
Быстровочка• 10 мая 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
Автор, отпишитесь, что с ребенком??? Успокойтесь нас!!!
А автор вообще в теме отписывалась? Поехала в скорую?
Остановщица• 10 мая 2017
Ответ дляБыстровочка
ничего не написала больше, кроме старпоста. надеюсь, что поехала.
Быстровочка• 10 мая 2017
Ответ длячерная мамба
Это хорошо. Лишь бы не заснула.
Остановщица• 10 мая 2017
Ответ дляБыстровочка
Это хорошо. Лишь бы не заснула.
там ребенок все время рвет. не должна.
Sweetlana1• 10 мая 2017
Автор, скорую вызвали?
До ее приезда отпаивайте ребенка чайной ложечкой, набираете жидкость и выливаете на щечку, чтобы не подавился. Если нет регидрона, делайте сами: Самый простой и доступный рецепт выглядит так:
обыкновенная поваренная соль — 3 г;
обыкновенный сахар (сахароза) — 18 г;
вода 1 л. В чайной ложке - 5 г сахара и 7 г соли.
Этим раствором поите каждые 15 минут.
При отравлениях уголь дают 1 таблетку на 1 кг веса (читала у Комаровского в книге ’Неотложная помощь’), 1 таблетка ничего не решит.
Но скораую обязательно!!! Это может быть очень опасно!!!
обыкновенная поваренная соль — 3 г;
обыкновенный сахар (сахароза) — 18 г;
Этим раствором поите каждые 15 минут.
мистерЛяпсус• 10 мая 2017
Моя дочка только переболела,ещё ’вычухиваемся’ ,рвала всю ночь,слабость оооочень сильная,вызвала скорую,приехали укололи церукал,дождались педиатра,сказала ацетон,поехали сдали кровь,по анализу ротавирус,лечились дома,поила смектой,хуманой электролит,домрид ,колола сама осетрон.Советую вызвать скорую и ехать в больницу,с этим шутить нельзя!Хотела остаться в больнице,чтобы прокапали,врач сказала,что сильного обезвоживания нет и можно лечиться дома.Обязательно к врачу!
Заставляличка• 10 мая 2017
Ответ дляvalerivx
боже, ну у вас детей что ли нет? Они в этом возрасте в каждой... затычка))) если захотят, то все смогут))
отошли родители от стола, ребенок тянулся тянулся и дотянулся... попробовал и оно вкуууусно! вот и нажрался...
у меня ребенок иногда такое вытворяет, что в голове не укладывается) она идет по улице... идет идет... а потом резко оп, села и мелкий камушек слопала... вы и глазом моргнуть не успеете...
Я пока дочь не родила тоже в такое бы не поверила, сын очень спокойный и послушный)