КохайтесьЧорнобровi• 09 мая 2017

ребенку год, наелся чипсов. рыгает, тошнит.

не надо меня ругать и выяснять как это случилось, просто дайте совет.
питье даю, из сорбентов только уголь, 1т пойдет? что еще? спит, и просыпается от тошноты. мы на даче, врачей тут нет и скорые не катают.
Остановщица• 10 мая 2017
Ответ дляКрытыхРынков
Написала, что скорую нужно вызвать, а креон на будущее, чтобы дома был.
зачем?

Клептоманка• 10 мая 2017
Ответ дляОмлетик
Я понимаю, что вопрос в другом. А, как могло получиться, что годовалый ребёнок чипсов наелся???Или кормили сами или бухали и не видели, других вариантов нет!
Ну, может, были дети постарше, которые таскали чипсы и малого кормили за компанию... Всякое бывает.
Если что, то моя за 6 лет ни разу даже не пробовала, по собственной воле. Говорит, что пахнет даже плохо. Она б и не взяла, если б угощали даже. Но не все ж такие...
КрытыхРынков• 10 мая 2017
Ответ дляОмлетик
Удалено администрацией...
Уверены, что мама все правильно сделает и сможет спасти ребёнка?
Омлетик• 10 мая 2017
Ответ дляКопирайторша
А без бухали не чем больше заняться? Да есть готовила, отвернулась. Не думаю, что ребенок целую пачку съел.
Если бы он съел пару штучек, то это не называлось бы объелся.
Копирайторша• 10 мая 2017
Ответ длячерная мамба
зачем?
Сейчас модно креоном пихать при рвоте, поносе, аллергии...
КрытыхРынков• 10 мая 2017
Ответ дляКопирайторша
Автор, ГОД ребенку. Какая нафиг советчица? Скорую, такси, соседа на машине и бегом в больницу!!! В таком возрасте быстро наступает обезвоживание организма. Что дальше, думаю, объяснять не нужно?!
В том, то и дело, что ночью можно заснуть, а у ребёнка будет обезвоживание.
ПлюшкамиБалуюсь• 10 мая 2017
Ответ дляОмлетик
Сорри, а вы все время стоит над ребенком, не можете отвернутся руки помыть? В туалет сбегать на секунду? Все мы люди, не судите, Земля такая круглая. Ранее и я любила нуну делать, а потом ловила бумеранги на здоровье своего ребенка и теперь абсолютно не осуждаю, каментить могу, но говорить о безмозглости не стоит, все бывает. Никто не без греха.
Остановщица• 10 мая 2017
Ответ дляКопирайторша
врачи ведь дураки. одни советчицы все знают. и одни тут советывают изо всех сил, а вторые только этих советов и ждут.
КрытыхРынков• 10 мая 2017
Ответ длячерная мамба
зачем?
Чтоб в болях не корчился, когда не тем чем-то накормят, больше меры дадут.

ПлюшкамиБалуюсь• 10 мая 2017
Ответ длячерная мамба
зачем?
Этот креон после срыва жкт месяц они будут подмешивать в еду... это ессли быстро отойдут,
Копирайторша• 10 мая 2017
Ответ дляОмлетик
Для малыша наелся это и пару его жменей съел. В годик много не нужно этой гадости, чтобы сорвать желудок.
Остановщица• 10 мая 2017
Ответ дляКрытыхРынков
вы ведь явно не врач.
не боитесь брать на себя такую ответственность на не понятно что происходящее с никогда не виденным вами годовалым ребенком?
КрытыхРынков• 10 мая 2017
Ответ дляКопирайторша
При переедании.
valerivx• 10 мая 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
И все равно не удержусь... КАК!!! Как годовалый ребенок мог наесться этой дряни?
боже, ну у вас детей что ли нет? Они в этом возрасте в каждой... затычка))) если захотят, то все смогут))
отошли родители от стола, ребенок тянулся тянулся и дотянулся... попробовал и оно вкуууусно! вот и нажрался...
у меня ребенок иногда такое вытворяет, что в голове не укладывается) она идет по улице... идет идет... а потом резко оп, села и мелкий камушек слопала... вы и глазом моргнуть не успеете...
Остановщица• 10 мая 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
только если врач назначит. пока что никто и тут находящихся даже не имеет точного понимания, что конкретно с ребенком.
КрытыхРынков• 10 мая 2017
Ответ длячерная мамба
Значит муж у меня неумный, врач.
Копирайторша• 10 мая 2017
Ответ длячерная мамба
Есть такое понятие как фармбизнес. Тоже пизала в свое время по совету врача, пока в н-ный раз не убедилась, что ребенку от креона только хуже становится. И что это не совпадение.
Я тут с краю постою• 10 мая 2017
Ответ дляКопирайторша
Ой. Не знаю ни одну семью где едят чипсы, вот честно. Чипсы покупают исключительно подростки и любители пЫва с дешевой закуской( вижу таких на кассах в супермаркете)
Остановщица• 10 мая 2017
Ответ дляКрытыхРынков
Значит муж у меня неумный, врач.
он уже и через вас поставил точный диагноз?

КрытыхРынков• 10 мая 2017
Ответ длячерная мамба
вы ведь явно не врач.
Странная Вы совсем. Не читали, что написала, что скорую нужно вызывать?
Остановщица• 10 мая 2017
Ответ дляКопирайторша
моему ребенку плохо от регидрона.
но ведь дело даже не в этом.
Калёва Замалёва• 10 мая 2017
Ответ дляvalerivx
Есть у меня ребенок. Он до лет 8-9 вообще не знал на вкус ни одной гадости. Ни чипсов, ни сухарей, ни колы, ни газировки... попробовал когда-то с моего разрешения за взрослым столом. Поскольку был непривыкший к такому вкусу, то ему и не понравилось.
Остановщица• 10 мая 2017
Ответ дляКрытыхРынков
вы наверно мало пьете креона. увеличьте свою дозировку.
Копирайторша• 10 мая 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Креон при срыве ЖКТ до лампочки. Если с поджелудочной нормально, то он не нужен.
Клептоманка• 10 мая 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
Нихренасебе дешёвая закуска)) дороже рыбы соленой!
Бр, химоза химозой. Не ем такое и смотреть не могу, как другие едят)
Клептоманка• 10 мая 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
+++
S-V-T• 10 мая 2017
Ответ дляАсобеннАя
Ребенок наелся чипсов, мама сидит пишет в инете, как лечить, тут советуют дать колу Капец
Мир сошел с ума
Согласна 200%, меня колбасит,когда слышу про колу. Мамы!!!Состав читайте!!!!!Кофеин, искуственные заменители сахара и т.п. В год!!!!!! Включайте мозги!!!!!!
ПлюшкамиБалуюсь• 10 мая 2017
Ответ длячерная мамба
У нас их было шт 10 за 4 года и после ротавируса, всегда все врачи 5 стол плюс креон месяц
Чукча Мукча• 10 мая 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
Удалено администрацией...
Вам, конечно, виднее!! Фу, бесят такие умные! Да за годовалым ребенком элементарно можно не уследить! На минуту отвернулся - он уже со стола сам мог стянуть этот пакет с чипсами!
valerivx• 10 мая 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
вот вам хорошо. а я собственными руками два раза ребенка до больницы доводила. У автора мб и случайно, а я сама давала... первый раз яйцо пол ложечки, второй раз клубнику.... ребенку уже два было. Вот я недомать да? давайте и меня с гавном смешаем, как автора)
Ребенок мог слопать сам, автор бы и не увидел (отходила, писпис, перекур и т д и т п) почему сразу то обвинять ее во всем... вы же мать... у вас что няни были?