КохайтесьЧорнобровi• 09 мая 2017

ребенку год, наелся чипсов. рыгает, тошнит.

не надо меня ругать и выяснять как это случилось, просто дайте совет.
питье даю, из сорбентов только уголь, 1т пойдет? что еще? спит, и просыпается от тошноты. мы на даче, врачей тут нет и скорые не катают.
Я тут с краю постою• 09 мая 2017
Удалено администрацией...

Тимаша• 09 мая 2017
Ответ дляVogel DESIGN
Ацетон! Если есть под рукой кола - дайте немного! Она - как первая помощь, проверено

но дальше - вызов врача
Слышала о коле, но годовалому ребёнку, я бы не рискнула.
Остановщица• 09 мая 2017
Ответ дляТимаша
им пофик. главное дать совет.
Тимаша• 09 мая 2017
Автор, не молчите. Как там малыш?
Клептоманка• 09 мая 2017
Ответ дляОмлетик
Удалено администрацией...
Зачем судите? Вы же не знаете как это получилось. Вопрос в другом немного
Копирайторша• 09 мая 2017
Ответ дляОмлетик
Удалено администрацией...
В год быстро наступает обезвоживание и ... все. Все ътиисоветы с выпаиванием в селе у черта на куличках, куда даже скорые не выезжают очень высокий риск. Не домчишь, как в Киеве, за 15-20 минут до больницы, не дай бог что.
Тимаша• 09 мая 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
Удалено администрацией...
Вы откуда знаете, как дело было?
Тимаша• 09 мая 2017
Ответ дляКопирайторша
Вопрос в том, сколько раз рвал ребёнок, есть ли понос, как писяет ребёнок.
Копирайторша• 09 мая 2017
Ответ дляVogel DESIGN

но дальше - вызов врача
Дайте колу, убейте еще и печень! Супер! На возраст ребенка обратили внимание? В год и в зарубежных клиниках колу не дают.

Матраскин Брат• 09 мая 2017
Убедитесь, что это не ацетон. Если есть сомнения, бегом в больницу, без вариантов. Если точно чипсы, то возможен панкреатит, перегрузил поджелудочную. В таком возрасте ничего хорошего. Попробуйте сладкий чаек дать, не кормите пока, отпаивайте, а вообще я бы уже в скорую звонила.
Папина дочка• 09 мая 2017
Пити давайте. Ацетон кола збиває, ізюмна вода, якщо маєте ізюм. Контролюйте температуру тіла.
Копирайторша• 09 мая 2017
Ответ дляТимаша
Вопрос в том, что ребенку год. Скорая сразу же везет в больницу в таком возрасте ибо потом может быть поздно.
Остановщица• 09 мая 2017
Ответ дляПапина дочка
при обезвоживании температура обычными таблетками, суспензиями и сиропами уже не сбивается. они становятся не эффективны.
АсобеннАя• 09 мая 2017
Ребенок наелся чипсов, мама сидит пишет в инете, как лечить, тут советуют дать колу Капец
Мир сошел с ума
Калёва Замалёва• 09 мая 2017
И все равно не удержусь... КАК!!! Как годовалый ребенок мог наесться этой дряни?
Клептоманка• 09 мая 2017
Ответ дляАсобеннАя
Мир сошел с ума
Мир сошёл с ума, когда придумал подобные продукты. Теперь следствие ((
Копирайторша• 09 мая 2017
Ответ дляАсобеннАя
Мир сошел с ума
Угу. Кола, конечно, практикуется при ацетоне очень активно зарубежом. Но не в год. Тем более не понятны причины рвоты (отравление, ацетон или что-то другое)
Копирайторша• 09 мая 2017
Автор пропала. Не на сайте. Надеюсь она уже пакует сумку в больницу.
Я тут с краю постою• 09 мая 2017
Ответ дляТимаша
Вы откуда знаете, как дело было?
Не сложно догадаться!....

Калёва Замалёва• 09 мая 2017
Ответ дляКлептоманка
Мир сошел с ума, когда всякую дрянь дети начали есть еще сидя в коляске. Придумать можно все, что угодно, но никто насильно не запихивает.
Фиона Шрековна• 09 мая 2017
моим 2,7, травонулись неделю назад чем-то, вызвала скорую, пока доехали, чуть не поседела. как Вы можете заниматься самолечением, не представляю. моя вырвала два раза, думаю, переела в обед, реально оч много съела, на третий раз вызвала скорую еще во время рвоты, сама чуть не чокнулась, скорая приехала, ее вырвало уже в четвертый раз, остановили рвоту только в инфекционке уколом, я молилась, чтоб с моим ребенком было все в порядке, не сидите, звоните в скорую, тем более такой маленький как можно? дочку сегодня подташнивало после поездки, так я теперь сижу бдю, спать боюсь ложиться, проверяю ее.
Парасюха• 09 мая 2017
Годовалого сложно будет отпоить..оч.быстро обезвоживается,поможет капельница. А про колу,это вообще капец! Мир и правда сошёл с ума.
ПлюшкамиБалуюсь• 09 мая 2017
Та ну. Я в 2 года, в городе скорую на 3 рвоту вызвала-не забрали, но после их отъезда, ребенок за пол часа вырвал еще 3 раза, отпаивать по глотку не выходила, желчь идет и все(((. Конечно ребенка в охапку и во въетнамках в машину и в приемное, положили собаки в инфекцию без темпы и поноса, но сделали церукал и 2 раза капельницы, ацетон 4 плюса, поднялся из нечего. Утром ребенок ел свежую гречку, в обед овощной суп. Но природа ацетона ж не всегда с пищей связана. У нас ацетон и на темпу есть, теперь после второй рвоты звоню знакомому заведующему в обласной детской и мчим сами на капельницы, если вижу, что не справлюсь , так моей 4 на данный момент. С годовалым пешком и босиком мчала бы на трассу попутку ловить. Не шутите автор, мчите в больницу. Я без осуждений, малой мог те чипсы стянуть сам со стола. Все мы люди, но маленькая жизнь дороже всего, никаких кол и тд. В больницу
Омлетик• 09 мая 2017
Ответ дляКлептоманка
Я понимаю, что вопрос в другом. А, как могло получиться, что годовалый ребёнок чипсов наелся???Или кормили сами или бухали и не видели, других вариантов нет!
Омлетик• 09 мая 2017
Ответ дляКопирайторша
Да не поедит она некуда, так как нетрезвая. Пусть хоть поит.
Омлетик• 09 мая 2017
Ответ дляТимаша
Вы откуда знаете, как дело было?
Ну, а как вы видите себе ситуацию. что бы годовалый малыш чипосв наелся? Это или не следить за ним или самой давать.
Копирайторша• 09 мая 2017
Ответ дляОмлетик
А без бухали не чем больше заняться? Да есть готовила, отвернулась. Не думаю, что ребенок целую пачку съел.
КрытыхРынков• 09 мая 2017
Ответ длячерная мамба
какой еще креон на пустой, опорожненный, раздраженный, не принимающий никакую пищу, а может и воду, желудок?
Написала, что скорую нужно вызвать, а креон на будущее, чтобы дома был.
valerivx• 10 мая 2017
Ответ дляVogel DESIGN

но дальше - вызов врача
а от колы уж точно можно оказаться в больничке с отеком Квинке, например)
ребеночку год, вы что?
Омлетик• 10 мая 2017
Ответ дляМишка-шалунишка
Кола действительно помогает, но, как это отразится на таком маленьком малыше, не будет ли хуже, если желудок и так ’сорван’.