Матрёна• 14 августа 2013

Как реализовать себя?

Добрый вечер!
Я постоянно думаю о своей жизни.Мне 28,а я ещё не работала ОФИЦИАЛЬНО!Засиделась в декрете.Я-трудоголик,есть маленький зароботок.В голове есть 1000 идей,но за что не возьмусь-ничего не получается!
Последняя   работа была торговым(зарплата-отличная),но все девочки на фирме курят и я уезжала с приступом удушья(аллергик),долго не продержалась.Здороье слабое,а ещё постоянно падает давление.Смотрю на себя со стороны и поражаюсь,какая я есть!
КонхфЭдкаТузик• 14 августа 2013
.В голове есть 1000 идей,но за что не возьмусь-ничего не получается!

Это потому что, доводить до конца начатое нужно))) и прибыль сразу через 2-3 месяца не бывает. Вы импульсивная и не держитесь долго ни на одном месте, так же как и за дело которое беретесь
Кусочек Сыра• 14 августа 2013
Ник в тему
Таракашечка• 14 августа 2013
а образование есть? какое?
автор Матрёна • 14 августа 2013
Ответ дляТаракашечка
а образование есть? какое?
Кончно,экономическое
Ух ты какая Я• 14 августа 2013
Вы не умеете доводить дело до конца и находите себе уйму оправданий. У меня ранее также была такая же проблема. Она решаема. Вам нужно за что-то взяться и во что бы то не стало - добиться результата. Вот просто не отступать пока не получится. Иначе толку из Вас не будет. Но у Вас получится - я уверенна. Вам стоит только взять себя в руки.

Кстати, у меня тоже низкое давление - бывает падает до обморочного состояние. И ниче)).
автор Матрёна • 14 августа 2013
Ответ дляУх ты какая Я

Спасибо за совет!
Я очень творческтй человек,иногда не сплю от идей,а кошелёк-пустой!