Сеточка• 14 августа 2013
Мужчина младше женщины-это не нормально
Я думаю что это в тех случаях, когда нет др.вариантов. Разве можно себя комфортно чувствовать возле малолеток? Лично дл мен это унизительно и недопустимо. А как считаете вы?
Артура Пирожкова• 14 августа 2013
троль
миллион тем, миллион примеров для подражания, где жены старше мужей
Ванна Тазиковна• 14 августа 2013
Если ей 40, а ему 20, то - да, стрёмно))) А, если ей 36, а ему 32 - норм)
Мастер Пис• 14 августа 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
троль
зовите эльфов!!!
Физрукая• 14 августа 2013
тема заранее провокационная, сейчас бардак начнется.
У меня муж муж младше на 1,5 года. Все отлично.
Смурфетта• 14 августа 2013
Ответ дляМастер Пис
зовите эльфов!!!

а мы уже тут

вы что милая прекрасней этого нет главное любить и быть любимой
Царевна Лягушка• 14 августа 2013
Так есть и женщины разные,иногда человеку под 40 ,а как раскроет рот...
Мастер Пис• 14 августа 2013
Ответ дляСмурфетта

а мы уже тут

маскируетесь чертовки
и не опознать Вас сразу!
Играюся• 14 августа 2013
я старше мужа на 2 года, вообще не комплексовала
Может если разница лет 20... да и то, у меня есть знакомая которой под 40. Она развелась с мужем и вышла замуж за мальчика, которому 22 =) У них ребенок и ее абсолютно не колышет что некоторые считают такое положение странным\унизительным\недопустимым
Асталависта бэйби• 14 августа 2013
Мне 30 ему 25, в браке 4 года. Не срок конечно, но это мой третий и пока что, самый продолжительный брак. Мне нормально, я себя моложе чувствую, всегда есть стимул следить за собой и держать в форме.
Ненормально, это когда у девушек в голове такие комплексы, что прям аж унизительно, если что-то в жизни, немножко не соответствует общепринятым, стадным понятиям.
Мама Карло• 14 августа 2013
Вы знаете может автор и троль, но тема интересна.
Я согласна с автором.
Почему? Я не спорю возраст не играет никакой роли на самом деле в всех аспектах. но есть один аспект которые играет против женщины. Это внешность.
Я согласна с автором.
ТАЗератти• 14 августа 2013
Ответ дляМама Карло
Я согласна с автором.
Прямо вспоминалась шикарная Пугачева и Галкин.
Сумчатая кошка• 14 августа 2013
мне абсолютно все равно ,не понимаю почему это должно кого-то волновать вне пары ()
Оле Лукойе• 14 августа 2013
и самое интересное, что мне в таких ситуациях нравиться, так ето то что не каждая 20летняя, бывает, выглядит так же классно как 40летняя женщина.
Успехов!
Мама Карло• 14 августа 2013
Ответ дляБуЛебод
да на самом деле никого это особо не волнует, это очень заметно на корпоративах, когда мужчины приходят с женами. Многие своих стесняются, к сожалению.
Мама Карло• 14 августа 2013
Ответ дляОле Лукойе
Успехов!
и где вы таких 40 летних берете, уже в 30 лет, в паре одногодок, женщина выглядит старше мужа в большинстве случаев.
Мама Карло• 14 августа 2013
Ответ дляrattusik
а вообще возраст в паспорте - не показатель наличия ума и ответственного подхода к жизни.
это ясно.