ТАЗератти• 10 мая 2017

Девочки посмотрите crocs. Фото

Девочки малы или можно носить. Стопа 22см стелька в crocs 22.5
СтелькаОТединицы• 10 мая 2017
Отлично
Цветик-семицветик• 10 мая 2017
Можно и нужно носить, если Вам удобно
П. С. Педикюр хороший
Зяблик протестант• 10 мая 2017
пятку покажите..не свисает?
куркулиха• 10 мая 2017
Эта модель спадает, если будут больше.
Балаболка• 10 мая 2017
Мне кажется, что малы. Вы в них походите и узнаете на сколько вперёд уедут указательные пальцы на ноге. На фото в статике уже видно, что на правой ноге пальцы подогнуты.
Трахтибидох• 10 мая 2017
Типа не видно что нормально.
Или без Советчицы не поймёте подходит обувь или нет...
Или так, похвастаться
KURIS• 10 мая 2017
тільки по пальчикам мені не зрозуміло))) треба всю ’картину’ з пяткою
KURIS• 10 мая 2017
аааа може пятка там закрита? якщо так то нормальні)
Флюорография гуся• 10 мая 2017
Вообще-то показывают всю стопу... как можно по пальцам определить?
Кинг-Конгша• 10 мая 2017
Ответ дляHappy Kind
Отлично
orel9• 10 мая 2017
нормуль
автор ТАЗератти • 10 мая 2017
Пятка закрыта не висит. Покупаю crocs первый раз обула очень удобные у меня нога узкая по ширине не спадают отлично и удобно в них пятка не слитает. Спросила здесь так как видела тоже фото таких и девочки написали что малы висит палец большой. У меня вроди бы все какраз .
Спасибо за ответы. Теперь только дождаться лета и на пляж можно смело шагать.
Флюорография гуся• 10 мая 2017
Тогда норм. Вы дюймовочка, с такой маленькой ножкой