Неместная Я• 14 августа 2013
Подскажите, будет ли удобно зимой в этом?
Выбираю обувь,девочки, пожалуйста подскажите, будет ли удобно в таких ходить ребенку, нам 4 года. Заранее всем огромное спасибо
Светка-пипетка• 14 августа 2013
Мы предпочитаем обувь полегче. Коламбия - хорошая обувь, но лично мне она грубовата.
Фрося_Бурлакова• 14 августа 2013
сапожки прикольные,ножке думаю будет удобно,но есть одно но..., сможет ли ребенок сам их обуть, ну по крайней мере я определяюсь так
Мастер Пис• 14 августа 2013
Ответ дляСветка-пипетка
в смысле ’полегче’ ?.. Эти ботинки вообще - пушинки. 8 размер с коробкой м прочей бумагой весят - ок. 700 грамм!
Неместная Я
• 14 августа 2013
Ответ дляEllo
конечно будет,странный вопрос. Почему не будет?
Переживаю,что тяжелые будут и высокие, сможет ли в садике сама обуться?Натянутся ли штаны от комбинезона сверху?
Пончик Солнечный• 14 августа 2013
Ответ дляСветка-пипетка
эти Коламбиа легчайшие
Фрося_Бурлакова• 14 августа 2013
Ответ дляНеместная Я
так вот и я о том же?
Мастер Пис• 14 августа 2013
Ответ дляEllo
в 4 года не сможет обуть такие сапожки?
чего же не сможет? там нет как таковой шнурков. Там затяжка. НО, и ее не нужно каждый раз подтягивать.
Пончик Солнечный• 14 августа 2013
Ответ дляНеместная Я
они не тяжелые, очень лёгкие, общаться запросто, там просто надо всунуть ногу) моя 2-х летняя дочь их сама обуваает
Ответ дляНеместная Я
мы в прошлом году носили такие, только короче модель, очень легкие, супер легко одевать (ребенку 2 года было) только ножка юркнула внизу и все, а резиночки тянутся. но одно но меня не утраивает: очень скользкие, поэтому на этот год отказалась от них.
Весенний Марафон• 14 августа 2013
У нас тоже в этом году такие будут, и тоже тщательно изучала вопрос удобно-не удобно. И все таки остановилась на них, промониторив много тем здесь, на Советчице: и легкие, и удобные, и универсальные(мороз/слякоть). Надеюсь, и мы останемся довольными!
Мастер Пис• 14 августа 2013
Ответ дляВесенний Марафон
мороз/слякоть - это любая модель Коламбии))) А вот то что они супер легкие - это да! Модель просто легче, как по мне .. не бывает.
И очень качественные и красивые. В реальности они лучше, чем на фото.
Пончик Солнечный• 14 августа 2013
Ответ дляМао_Мяо
Громозкие они, мне не понравились.
может на фото и да, на ноге отлично
Каркуша Клара• 14 августа 2013
И совсем они не громоздкие и не высокие. Это на фото они так выглядят. Мы такие в этом году заказали. Уже прищли и мы очень ими довольны.
Чучело-Мяучело• 14 августа 2013
Девочки у нас уже третья пара в этом году будет таких, супер-легкие, удобные, классные, теплые и никаких носков не надо . Я в восторге от них !
Пончик Солнечный• 14 августа 2013
Ответ дляElinka
жалко конечно, что скользкие, не понятно почему это не продумали
Пончик Солнечный• 14 августа 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
а вы скользили?
Мао_Мяо• 14 августа 2013
Ответ дляПончик Солнечный
может на фото и да, на ноге отлично
Да нет, я покупала в том году, сразу продала. Это из серии непогода,грязь, а мы гуляем ))))
ЖаннаНеАгузарова• 14 августа 2013
это ОЧЕНЬ удобные сапожки. У меня племяша вторую зиму носить будет. А 7 подходит и на взрослый 38 тоже (если нога не полная).
tsibinanna• 14 августа 2013
Я против коламбии для деток с подъемистой ножкой! Эта зима одно расстройство с ними,больше покупать не буду!