Аноним_Галя• 10 мая 2017
Чем вывести пастовую ручку?!Хелп!
Девочки, чем можно вывести пастовую ручку с ярко- розовой отбивки стула? Не уследила за младшей ((( стул новый, куплен старшей в подарок Если не сведу до вечера, будет шикарный скандал((( оттереть жидким порошком не получается(( помогите, пожалуйста!!!
Настенные трусы.• 10 мая 2017
не знаю из чего ваш стул, но я сыну со школьных хлопковых рубашек (с примесью синтетики, типа легкая глажка) выводила спиртом. долго терла ватко, смоченной обильно в спирт. и оттерла))) но такое применимо не к каждой ткани. может и полинять
Аноним_Галя
• 10 мая 2017
Ответ дляНастенные трусы.
Девочки, спасибо! Тру меламиновой, потом спиртом попробую
Цветик-семицветик• 10 мая 2017
Ответ дляАноним_Галя
Меламиновой губкой по ткани? А смысл?
ничевока• 10 мая 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
Меламиновой губкой по ткани? А смысл?
ой. че0то я подумала. что клиенка
ничевока• 10 мая 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
Меламиновой губкой по ткани? А смысл?
ой, чего-то я подумала.,что клеенка
Наверняка• 10 мая 2017
Спиртом. Но могут быть разводы. Потом
Если почёркала - то спирт должен помочь. А если паста вылилась, то, увы... будет сложно...