Аноним Завхоз• 10 мая 2017
Девочки, где делали УЗИ серца перед родами? Киев
Всем спасибо за ответы
Ромашкинная• 10 мая 2017
узи сердца и экг-это одно и тоже?
Если да, то в районной поликлинике. Но можете пойти в частную. минута дела.
На паровозе• 10 мая 2017
Ответ дляРомашкинная
узи сердца и экг-это одно и тоже?
Нет, это разные вещи.
Аноним Завхоз
• 10 мая 2017
Ответ дляРомашкинная
узи сердца и экг-это одно и тоже?
Мне делали экг и поставили какой-то непянятный диагноз теперь обменку не могу подписать без узи
На паровозе• 10 мая 2017
Ответ дляАноним Завхоз
Я думаю Вы можете в любое место, пойти, где в принципе делают УЗИ сердца. Амосова, Диагностический центр на Минской и т.д.
Аноним Завхоз
• 10 мая 2017
Ответ дляНа паровозе
сегодня в октябскую больницу поехали, но врачь не захотел делать узи сказал, что нужно искать спациально узи сердца для беременных
На паровозе• 10 мая 2017
Ответ дляАноним Завхоз
Ого, даже так. Я вообще будучи беременной ходила на консультацию к кардиологу в ПАГ. УЗИ мне там не делали, но по идее оно там должно быть.
Бесстыдница• 10 мая 2017
Безотносительно беременности, узи сердце недорого и хорошо делают в телекардио. Только там может быть очередь..
Чеширская кошечка• 10 мая 2017
Автор спрашивает про УЗИ сердца ребенку. Я права?А все пишут про ЕКГ и прочее...
Я Вас не боюсь• 10 мая 2017
Позвоните на Чорновола в НПМДКК. ( кардиоцентр в Охмадет). Там Куркевич Андрей Казимирович. Он имменно беременными занимается.
Это регистратура (044) 238-78-07
СиренаФеоктистовна• 11 мая 2017
Ответ дляАноним Завхоз
В Строжеско. Я еще и Холтером сутки ходила.