Пышечка• 11 мая 2017
Отличия дорогого курорта от дешевого
1. Никто не ест на пляже, для этого есть специально отведенное место. На пляже можно только пить.
2. Доступ к спиртному практически не ограничен, но пьяных нет.
3. Детей на пляже много, но никого без трусов (исключение только душевая), никто не ссыт прямо возле лежаков, никаких визгов, кроме радостных, никаких криков счастливых мамаш в стиле "а ну заткнись, кому сказала".
4. Никаких семечек, воблы и кукурузы с последующим закапыванием их останков в песок. (С учетом местной специфики - никаких орешков и мушмулы).
5. Никаких криков на весь пляж "дывысь, Мыкола, яка мыдуза!".
Основной контингент - обеспеченные россияне и украинцы. А вы рассказывайте дальше о высокой культуре, духовности и порядочности бедноты.
Челюскина• 11 мая 2017
Ответ дляПышечка
Что-то не видно этих приятнейших воспитанных людей на украинских дешевых курортах.
Может, потому и не видно, что они скромно себя ведут? Или может, они другие места выбирают для отдыха, чем вы?
Пышечка
• 11 мая 2017
Ответ дляЧелюскина
Их не видно за толпами жрущих, ср....щих и кричащих. А так может они там и есть, но очень мало.
Вероятненько• 11 мая 2017
Ответ дляПышечка
А как вы их увидите?)Они ведут себя скромно и не привлекают к своим персонам внимание лишнее. Всегда в глаза бросается ’неспокойное поведение’
Пышечка
• 11 мая 2017
Ответ дляВероятненько
Этого неспокойного поведения на наших ’курортах’ слишком много. Что и показывает средний уровень культуры и чистоплотности.
Королева спама• 11 мая 2017
Ответ дляПышечка
Свято верьте в то, что вы написали. Может быть, это вас успокоит.
Кроме вас никого это не тревожит.
Счастливые , обеспеченные люди так себя не ведут. Так пишут те ,что из говна вчера вынырнули. И им на весь мир хочется кричать об этом. Так что выпейте сами ноофен, а ещё лучше сибазон и успокойтесь.
После 18• 11 мая 2017
Ответ дляПышечка
Честно говоря, украинские курорты стараюсь не посещать. Противно. Дешевые турецкие и египетские тоже.
Под словом курорт вы подразумеваете отель? Или как это понимать? Какой курорт Турции вы считаете дешевом а какой дорогим? Фетхие это дешево или дорого? А Мармарис?
Пышечка
• 11 мая 2017
Ответ дляКоролева спама
Кроме вас никого это не тревожит.
Правда, кроме меня, никого это не тревожит. Засирайте зоны отдыха дальше.
Попипиповна• 11 мая 2017
Ответ дляПышечка
Просто в глаза бросается один человек, не умеющий себя вести в обществе так, как принято, а не 99 человек, стоящих-лежащих рядом, поведение которых ничем не отличается от нормального и спокойного. Кроме того, в каждой стране есть свои особенности. Средства не позволяют мне путешествовать, но я много читаю. Поэтому то, что норма в Италии, например, в Великобритании будет воспринято немного по-другому.
И вообще каждый видит то, что хочет: кто - звёзды, кто - грязную лужу. Свой свояка видит издалека...
Все знаю вдоль и поперек )• 11 мая 2017
Ответ дляПышечка
Точно, при чем тут вообще ваша сестра, о которй вы тут ляпнули.
Читать умеете? Хоть этого мало, нужно ещё и думать)) а с этим не очень похоже
Все знаю вдоль и поперек )• 11 мая 2017
Ответ дляКоролева спама
Кроме вас никого это не тревожит.
Так судя по текстам и эмоциям, как раз таки и не вынырнули, а по полной там плещутся)
Попипиповна• 11 мая 2017
Ответ дляПышечка
Конечно, мне не нравится тон, который Вы, автор, взяли в этой теме. Что называется, начали за здравие...
Актуальность темы вижу с другой стороны - очень большой проблемой стала загаженность наших лесов, лесопосадок, обочин дорог, побережий рек, речушек, прудов и т.п. К сожалению, это почему-то никого не трогает. Цивилизованных мусорок, урн вдоль дорог - нет, нормальных туалетов, которые убирались бы в о в р е м я - нет, к туалетам на заправках еще не привыкли, да и не знаю, как отнесутся их работники если все проезжающие станут поголовно культурными и рванут посещать их WC. О понятии, что после пикника после себя нужно убрать - наши люди как будто даже не слышали... Наверное, даже большинство, потому как мусора в лесах... ну очень много. И никому дела до этого нет. И отношение к этой проблеме не может быть только односторонним: ’люди, будьте культурнее, убирайте за собой!’ Власти о б я з а н ы обеспечить возможности вести себя культурно настолько, чтобы это не усложняло жизнь людей чрезмерно. Ну и ТАМ чисто не потому, что все поголовно англичане-немцы-французы-итальянцы-арабы-турки (последние - особенно, хи-хи!) - очень уж культурные от природы. Закон там работает и власти обеспечивают условия, вот и весь фокус. Проблема очень комплексная, и не в одних голопопых детях проблема - это как раз такое... мелочь... или ’Микола, дивись, яка медуза!’ - ну и что, женщина впервые медузу увидела, эмоциально отреагировала... Вы там знаете, о чем высокоинтеллектуальные немцы-итальянцы-турки-французы лопочут?! Вот сомневаюсь, что их беседы содержательнее наших! Родственники у меня путешествуют много (в Европе живут), так из очень многих мест демонстрируют фото сувенирных прилавочков с оч-чень ’оригинальными’ чашками с изображениями гениталий (чаще мужских), сувенирчиками такого же содержания и т.д. и т.п. Так что не надо про такую культурную обеспеченную Европу!..
Ошеламиссимо• 11 мая 2017
Ответ дляПышечка
Так откуда такие познания, что творится на дешевых?!
OlgaZbignev• 11 мая 2017
Меня поджатые губы этих ’из грязи в князи ’ бесят больше, чем гениталии детей. У нас деньги - не равно культура. Автор, не веселите. На курортах дорогих много европейцев, а наши смотрят на них и копируют, в основном.
Котик-Пупсик• 11 мая 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
А если дите еще не приучено к горшку, если дома в подгузнике ходит? И да, если в воду постоянно лезет?.... я ненавижу мокрый купальник и не могу в нем быть. Сразу переодеваю сухой. Так же не могу сидеть/ лежать на мокром.
так а в чем проблема? так же и ребенка сразу в сухой. Я купила 6 купальников - переодела - повесила под зонтиком, он на ветру за 10 минут сухой.
Все будет, но потом• 11 мая 2017
Ответ дляfeelfree
Дайте угадаю.....Какой дорогой отель любят упоминать как бы побывавшие там советчицы.....
Макс Роял!
Да, почему не Мардан Палас? Именно этот только и вставляют к месту и не к месту. Не Регнум более адекватный и т.д.
Котик-Пупсик• 11 мая 2017
Ответ дляПышечка
Я представляю себе говнометания советчиц, если бы я написала о Маврикии или Варадеро...
А что Варадеро... Анталия на выезде. Только еще ром рекой. Вот Ольгин и Кайо Санта Мария - действительно приятные курорты. И водичка получше.
Котик-Пупсик• 11 мая 2017
Ответ дляИ.О. человека
Автор, я с вами! Разницу в уровне отеля и соответственно людей, ощутила когда была на Маврикии в 5* отеле. Вот там нет и детей голозадых, и в тарелки себе горы никто не накладывает, просто небо и земля. Теперь отдыхаю только в дорогих отелях или никак. Украина в плане отдыха для меня не существует.
Голозадых детей нет в отелях 18+. Даже 12+ достаточно.
Пьяного быдла нет на курортах без олла - если резорт на ВВ или НВ, редко когда алкоголик встретится, в любой стране.
Все просто.
Котик-Пупсик• 11 мая 2017
Ответ дляЕлькиПальки
Странно, что не Ди-Марис
ДиМарис 8+, там нет голопопых.
Но там русское быдло отжигает похлеще Затоки( Последний раз изгадили весь отпуск. Добрались и туда...
Грушки-яблочки• 11 мая 2017
Автор, ну я думаю в Затоке будут приличные места, куда вы сходите, ведь подобное притягивает подобное, зачем заранее расстративаться, может и никого там и не будет, кроме Вас
Сосулька• 11 мая 2017
ну так и есть, аналогично новые жилые комплексы и старое жилье. уровень культуры , как ни странно, все таки во многом зависит от количества лаве.
Сосулька• 11 мая 2017
Ответ дляСеточка
Фу.... Противно вас читать....
Культурные люди есть везде. Не только на дорогих курортах. Так же и быдло. Его хватает даже на Мальдивах
)))) себя узнали)))),?
Сосулька• 11 мая 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Поумничать пришли на сайт под анонимом? а мне всегда везло с хорошими людьми и с отдыхом. И с отелями Турции и Египта везло )
конечно, когда больше нигде не был). или когда не можешь себе позволить быть где-то еще.
ну в большинстве своем так. Но есть проблема: наши люди любого достатка принимают на грудь на отдыхе (ну 90% так точно). И после определенной дозы слой культуры и цивилизованности облетает и обнажает суть так сказать.
Летела недавно в самолете в Рим. Рядом сидела троица явно не бедных товарищей, какие-то руководители, которые летели куда-то на семинар или конференцию какую-то. И вот они заказли бутылочку маленькую вина, потом вторую, потом третью. И с каждой бутылочкой разговоры все громче и фривольнее, смех превратился в ржание, а по прилету они себя уже совсем безобразно вели. А в Борисполе в самолет садились, приличные люди.
А еще все, я думаю, помнят ролик с блондинкой Светой на Ренж Ровере. Я думаю она не в Затоке отдыхает.
НуПогоди!• 11 мая 2017
У меня все, что вы описали, было на пляже дешевого отеля
Правда, лежак там стоил $1 в день, но это ни о чем за отличный сервис
Хорошая Наташа• 11 мая 2017
Ответ дляРезвая лошадка
Не втримаюсь від написання своєї думки. Ми автор молода сім´я, дитині 6 , нам з чоловіком по 30. Виховані, культурні,живемо по ’ середньому ’, обоє з вищою освітою, чоловік важко працює, щоб заробити нам на житло, тому стараємося жити без шику, але відпочивати хочеться, тому для хорошого відпочинку за кордоном, нам потрібно 3000 тис.дол., тут в комфортному будиночку на березі моря( з нашим власним харчуванням) - 1000 дол, тому вибираємо де дешевше, бо є речі для нас важливіші. Але, я ніколи так як ви не кажу про людей, є культурні і на дешевих курортах. А ви не задумувалися, що одного дня ви не зможете собі дозволити такий відпочинок? І що, ви автоматом стаєте ніким? Ваш рівень культури говорить у Вашій темі.
Ну что за глупости!!! Вам на тромх можно хороший отель в Египте взять на 10-12 дней за 1000 у е, ловите момент)
Живчик-счастливчик• 11 мая 2017
Думала прочитать что- то интересное и стоящее. Сравнение между элитным и бюджетным отелем. А это очередная тЬотка вещает, которая дальше кирилловки и затоки нигде не была. А сегодня вдруг услышала, что есть еще курорты и появился это высер.
Садоводница• 11 мая 2017
Ответ дляПышечка
Удалено администрацией...
у вас неплохие познания, видимо вам часто назначали их, вы в курсе.
Каркуша Клара• 11 мая 2017
Что-то не поняла по поводу ’никаких визгов, кроме радостных’. Это прям если дорогой курорт, то и дети сразу ведут себя идеально? Т.е. перестают орать когда их вылавливают из воды с синими губами?