долой_лама• 11 мая 2017
Скажите, чем можно сейчас получить денежный перевод из России в Украину?
вот и весь вопрос
Какие сейчас работают еще денежные переводы из России в Украину?
нужно денежку получить ,просили узнать...
КонхфЭдкаТузик• 11 мая 2017
Ответ дляvictoria_lebed
Остались только вестерн, Moneygram.
маниграм вроде закрыли?
долой_лама
• 11 мая 2017
Ответ дляulita25
я в апреле получала IntelExpress в Ощадбанке, но не знаю точно работает ли он сейчас, прозвоните узнайте
мерси
долой_лама
• 11 мая 2017
Ответ дляСнегурочко
В ощаде была рантше золотоя корона
запретили Юнистрим,Золотая Корона,Лидер(((
АфродитаПетровна• 11 мая 2017
вроде и вестерн с 3 мая запретили, поэтому постою-послушаю, тоже надо