И.О. человека• 11 мая 2017

кто-то получал разрешение на выезд за границу ребенка через суд?

Раньше бывший муж подписывал, теперь решил, что я заржралась отдыхать, и решил что подписывать ничего не будет.
Кто через суд получал разрешение? долго ли это? и надо какой-то срок прописывать и страну/страны? или это будет уже "можно всё".
И в чью пользу решилось? Раньше разрешение были от него, сейчас просто решил стать залупой
Кумушка• 11 мая 2017
Подгуга получала. У Вас должно быть 2.5-3 месяца. Решение было в ее пользу, поскольку отец ребенка не платит алименты и не принимает участие в воспитание. Дали до 18 лет разрешение. Она брала адвоката
Бесбардак• 11 мая 2017
а аргументировать, что ребенок едет с Вами и разрешение нужно не для Вашего отдыха, а отдыха его ребенка, муж не принимает?
автор И.О. человека • 11 мая 2017
Ответ дляКумушка
я не подавала на алименты даже. Так что бумажки что он не платит нет(
автор И.О. человека • 11 мая 2017
Ответ дляБесбардак
нет конечно...я занят, я не могу...’вылет через 5 дней! я уже тур выбрала’ - ’у меня дела, может через недельку-другую, или в июне, не заебуй’
Кумушка• 11 мая 2017
Ответ дляХранительница чешки
тогда или толковый адвокат, но сами понимаете цена будет намного выше на его услуги. Лучше мирно договориться. У подруги муж пошел на принцип и остался и без частей квартир забрали за долг по алиментам и лишили родительских прав
Бесбардак• 11 мая 2017
Он Вам дает деньги на содержание ребенка, и видимо достаточно прилично, потому и решил, может,что хватит и Вам на эти деньги отдыхать
автор И.О. человека • 11 мая 2017
Ответ дляБесбардак
Он не дает ни копейки. Без шуток. И ребенка не видит вообще. А на алименты я даже не подавала. Это было моё решение, я спокойно сама всё могу, и если катаюсь на отдых, сами понимаете не голодаем. Всегда было, если по какой-то причине нужно присутствие отца - он не хотя, но всё подписывал, и я его не трогала. А теперь решил, что раз это единственное что он может сделать, но будет паскудить так, самоутверждаться за счёт ребенка.
На алименты подам в ближайшее время, потому что походу уже всё, с ним не договориться по человечески.
Мексиканочка• 11 мая 2017
Ответ дляХранительница чешки
Скажите или он даст разрешение или вы подадите на алименты по полной
Бесбардак• 11 мая 2017
Ответ дляХранительница чешки
Печально, ребенок косвенно страдает
автор И.О. человека • 11 мая 2017
Ответ дляМексиканочка
Я всё ещё надеюсь, что он перебесится, даю ему неделю, если нет, я буду уже ставить перед фактом когда подам иск, и что поедем на отдых через суд. А алименты он платить не будет 100% - и лишу прав. Я по мирному хотела - я его не трогаю, и он нас не трогает, и ’папа тебя любит он просто занят’...а как потом объяснить ребенку, что его папа - залупа? никаких денег не давал на него, приходил 2 раза в год, ещё и пользовался своим ’Отцовством’ в своих целях, и я ещё его и прав лишила.
Розавенная• 11 мая 2017
В позове в суд указываете: папа не принимает участие в воспитании реб,материально не помогает, на звонки не отвечает и Главное: место нахождения папы вам не известно( его тоже надо будет в суд вызывать- я так писала и не вызывали). Укажите.что поездка нужна для оздоровления реб( справки как часто болеющий ребенок)....проблем не было.
Xвостокрутелка• 11 мая 2017
Ответ дляРозавенная
Ну написать ’место проживания и нахождения папы нетзвестно’ не совсем хорошая идея.Тогда придется потратиться на обьявление в газету,и это будет не 5 копеек...
Xвостокрутелка• 11 мая 2017
Ответ дляХранительница чешки
Бумажку,что вы не обращались по поводу выплаты алиментов,нужно брать в исполнительной службе,но как это правильно делать не скажу...вам надо к адвокату,будет быстрее и надежнее.