миссДавеча• 12 мая 2017

Я беременная и меня все бесит, помогите, как перестать нервничать?

В целом в жизни все сложилось. Второй сынуля на подходе. Муж любит, правда много работает и мне кажется что на меня времени совсем не остается. От этого и начинаются наезды с моей стороны. Первому сыну 2.6 года, подвижный малыш, устаю но детей люблю и решились всеравно на второго. Муж старается мне с ним помогать, но опять же когда сын начинает криком добиваться своего - муж не может сдержать нервов и тоже может крикнуть в ответ. А меня это очень бесит, я то могу сдержаться, тем более все равно я больше времени с сыном. А еще бесит когда он всю посуду в раковину ставит. Я знаю что вы сейчас можете тапками забросать, мол хорошо устроилась, муж и посуду старается помыть и денег заработать. Но бесит когда он моет тарелку только с одной стороны, а вторая остается жирной, потому что он складывал тарелку в тарелку и в раковину, а я уже миллион раз просила этого не делать и он согласился. Потом опять забыл. Или когда трет тарелку, а вода с крана на всю фигачит, а потом опять яму надо чистить потому как много воды уходит, а это опять деньги. И каждый раз он соглашается, говорит ой, забыл, а меня бееееесииит напоминать постоянно 500 раз!!! Еще бесит когда он забывает бриться и мне тоже это надо напоминать, в роде и понимаю что на диване не лежит, забеганный работает, старается для семьи заработать, хватается за все, но реально бесит каждый раз напоминать все тоже самое!!! Для успокоения пила чаи ромашки, шалфей - не очень помогает. Кто чем спасался?
Запыхалась• 12 мая 2017
Мужа жалко...

Начальник Анонимов• 12 мая 2017
ничего станет скоро легче)))будут двое))))
Тектоническая расческа.• 12 мая 2017
Купіть посудомийку, вона використовує значно менше води, ніж руками і миє з двох сторін. І кричіть на неї.
Запыхалась• 12 мая 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
Тоже да.
И мультиварку.
Жидкость для снятия глаз• 12 мая 2017
Автор, а до беременности это все тоже раздражало?

Попейте Магне В6 или аналог Магникум ( он дешевле) и будете намного спокойнее.

А что касательно того, что муж делает что-то не так, то представьте что он бы и вовсе этого не делал, поэтому проще смотрите на это все. Я тоже такая была, переживала, что не то купит, не так пол моет, но это лучше чем сидит с пивом на диване или с друзьями ездит по саунам.
Тектоническая расческа.• 12 мая 2017
Ответ дляЗапыхалась
Тоже да.
И мультиварку.
І на мультиварку можна покричати
Галябалована• 12 мая 2017
Подумайте-как вы можете остаться без семьи ?
Потом будете строчить-меня муж бросил
Не относитесь к нему как к вашему ЛИЧНОМУ сливному унитазу

Вишнёвая Леди• 12 мая 2017
Делайте все сами, раз хотите, чтобы все было сделано хорошо.
Родится второй - легче станет, знаю, что говорю
Жидкость для снятия глаз• 12 мая 2017
Ответ дляТектоническая расческа.

Женамужная• 12 мая 2017
забейте хрен моржовый, вот прям полностью
потом разберетесь, просто наслаждайтесь состоянием, погодой , играми с старшим ребенком и тд
У нас грязь за ногами тягается по дому и ничего,затоя спокойна.
А не так что раком мыла полы, а тут муж гадина такая пришел с улицы и натоптал! Раз в неделю уберу и все спокойны и счастливы.
Шопингмонстр• 12 мая 2017
Магне В-6.
Напоминалки повесьте для мужа, купите посудомоечную машину и не парьтесь по мелочам.
Запыхалась• 12 мая 2017
Ответ дляЖенамужная
Fox xxs• 12 мая 2017
Вам так повезло ребеночка под сердцем носить..
ИМХОля• 12 мая 2017
давайте создадим анонимный клуб, я тоже беременная и меня все бесит )))
ИМХОля• 12 мая 2017
Ответ дляШопингмонстр
Магне В-6.
магне б 6 до того места
Непонятно• 12 мая 2017
Автор - у меня как у вас. Сыну 2,6 и ждем еще ребенка (пока не знаем кого). И меня бесит все - прям все-все. Думала я одна такая психичка, собираюсь вот к врачу-может выпишет успокоительное какое. Первую беременность была спокойна как удав, а тут как мегера
автор миссДавеча • 12 мая 2017
Ответ дляНепонятно
И я себя мегерой чувствую.. думала буду наслаждаться этим прекрасным временем беременности, а нет, хожу ору, ругаюсь, обижаюсь и понимаю что меня все бесит.