Пугачиха• 12 мая 2017
Катастрофа у аграриев! Сижуреву.
Беда пришла в наш регион, вся картоха вымерзла. Или все сначала. Или будем голодать весь год.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 12 мая 2017
Ответ дляАБВГДэшница
сегодня на рынке клубники было полно, цены, как и в прошлом году
почём клубника? какой город?
175см55кг19лет (она)• 12 мая 2017
Ответ дляЯсноВидящая
какой город?
Кременчуг - завтра сделаю фото картохи, она большая уже и зеленая
Звонила тетя от Полтавы 18км в сторону Харькова живет. Почернели помидоры и картошка.. у соседей на половину.
Я_канеша_извиняюсь• 12 мая 2017
У родителей рассада помидор померзла, я всю неделю её сажала, потом поливала и вся лежит теперь
.
ЖонДуан• 12 мая 2017
Ответ дляАБВГДэшница
нет цен прошлогодних! сегодня в киеве видела по 99 грн/кг
ЯсноВидящая• 12 мая 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
почём клубника? какой город?
читайте выше, были цены и города
Вездевлазиющая• 12 мая 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
У нас тоже полно клубники привозной по 150 грн.
Вас устраивает такая цена в сезон? Цены падают сильно, когда появляются фрукты овощи местные, привозные будут дорогими
Херсон сегодня клубника 45-60 гр., в райцентре ( мелкая ) ,вчера 30 гривен мама брала.
Я_канеша_извиняюсь• 12 мая 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
почём клубника? какой город?
Кривой Рог 84-95 гривен кг.
Покорительная• 12 мая 2017
Ответ дляshefrp
Та картошка, то фигня, отойдет. У нас актинидия померзла, вот это бедааааа
А что в Украине киви выращивают?
Тут на юге Одесской области никак инжир вырачтить не можем. Каждый год мерзнет и каждый год начинает рост с нуля.
Неновая почта• 12 мая 2017
Ответ дляЯсноВидящая
какой город?
Решетиловская область.
жар-птица Нюра• 12 мая 2017
Ответ дляЛгин
на наш огород нужно 60 ведер картошки, и спрашивать у каких соседей, если у них же тоже померзла
тогда на Олх или пром уа.
Посадочной картошки море.
Но Вы вначале выкопайте пару штук и убедитесь,что картоха живая.
Уверена,опять зароете
Посадочной картошки море.
Уверена,опять зароете
Розавенная• 12 мая 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
Та капец беда!!!
Посадите заново! На месяц позже соберете)
Вы думаете у всех в запасе картошка есть на вторую посадку? Не смотрели на рынке, почем сейчас картошка посадочная? Это очень дорого. А торгаши еще и на беде людской , цены взвинтили. Знают уроды, что у многих померзла и будут покупать.
Мядуза аля моргонер• 12 мая 2017
Ответ дляПокорительная
А что в Украине киви выращивают?
Актинидия = киви. Погуглите. Я выращиваю, ребенок любит:)
Снежнакомка• 12 мая 2017
Ответ дляЛгин
где это в Киеве не тронуло? все фруктовые пропали
+1 персик и абрикос голые. Скинули плоды или висят сморщенные
Розавенная• 12 мая 2017
Ответ дляА поговорить?
В наших краях картошку особо даже садить еще и не начинали.
Пересадите заново - делов то.
А чем пересадить, люцерной?
Ответ дляПокорительная
А что в Украине киви выращивают?
У нас инжир плодоносил 2 года, были у знакомого возле Арбузинки, уже лет 10 как инжир едят. Но у нас в прошлом году вымерз. А в этом году и актинидия ((((
Покорительная• 12 мая 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
Вы читали что я написала? Я так и спросила: что в Украине киви выращивают? Я ж не спросила что такое актинидия...
Мядуза аля моргонер• 12 мая 2017
Ответ дляПокорительная
Да, в Украине выращивают киви:)
Розавенная• 12 мая 2017
Ответ дляНеновая почта
Ой. Решетиловский район. Полт.обл.
Та пусть областью будет ваша Решетиловка, если вам так хочется)))
Покорительная• 12 мая 2017
Ответ дляshefrp
Надоже, я с Крыма привезла и посадили у свекрови в Саратском районе Одесской обл, это южнее Южноукраинска, насколько я помню. И каждый год эти кустики мерзнут и возрождаются, как фениксы )). Плоды давали пару раз, но такие мелкие и они не созревали, не были у кучта силы их до нормального состояния дорастить.
Прыг-скок• 12 мая 2017
Ответ дляСнежнакомка
А виноград у нас висит как зелень из морозилки( что с ним делать, обрезать?
не трогать, отойдет из спящих почек
Розавенная• 12 мая 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
Да, в Украине выращивают киви:)
Мы тоже выращиваем, пока на веранде в ведре стоит.
Лика-прилипка• 12 мая 2017
Ответ дляПугачиха
Так копать тоже все заново! Это же еще ту надо выкопать, прежде, чем новую посадить.
Не говорите глупости, я с Закарпатья, мы в марте сажаем, бывает и три раза померзнет и ниче, картошка отходит, на урожае это точно не скажется, даю вам слово.
Тюрюнь_Тюнь• 12 мая 2017
Ответ дляАБВГДэшница
по 120 грн и даже очереди по 3-4 человека стояли за ней. Но я так рано никогда не покупаю, не из-за цены, а все-таки из-за сезонности
Днепр
65 и 85
Пахнет очень
Наша, Никополь теплицы
Купила пол кило, кисловатая больше, но вкусная
65 и 85
Пахнет очень
Наша, Никополь теплицы
Ответ дляПокорительная
Ну у вас хоть возрождаются ))))) Он сам по себе достаточно красив, даже если не плодоносит
Неновая почта• 12 мая 2017
Ответ дляРозавенная