Пугачиха• 12 мая 2017
Катастрофа у аграриев! Сижуреву.
Беда пришла в наш регион, вся картоха вымерзла. Или все сначала. Или будем голодать весь год.
Аноним_Русалка• 12 мая 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
Та капец беда!!!
Посадите заново! На месяц позже соберете)
Угу, а посівний матеріал назад з землі виколупати?
Мядуза аля моргонер• 12 мая 2017
Ответ дляАБВГДэшница
сегодня на рынке клубники было полно, цены, как и в прошлом году
У нас тоже полно клубники привозной по 150 грн.
Вас устраивает такая цена в сезон? Цены падают сильно, когда появляются фрукты овощи местные, привозные будут дорогими
АБВГДэшница• 12 мая 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
по 120 грн и даже очереди по 3-4 человека стояли за ней. Но я так рано никогда не покупаю, не из-за цены, а все-таки из-за сезонности
жар-птица Нюра• 12 мая 2017
Ответ дляshefrp
У нас уже груши, яблоки завязились, все вымерзло. Хорошо, хоть деревья в норме, а то вообще капец был бы ((((
И что,уже все осыпалось?
Не думала,что на юга тоже заморозки возвращаются.
Мы ждем еще в конце мая.
А так тоже картошку прихватило и гортензии
Мы ждем еще в конце мая.
Аноним_Русалка• 12 мая 2017
Ответ дляПугачиха
Николаев и область.
Упс, а ось тут я засумнівалася. Я в Миколаївській області. У нас морозів не було, нічого не могло вимерзнути! В північних регіонах - так, там проблеми, опускалося до -3-5. А у нас - не придумуйте.
жар-птица Нюра• 12 мая 2017
Ответ дляshefrp
ага, 4 года поклоны ему били, а вчера глянула - ....
вот поэтому и не сажу-разочарований много.
Ходишь...бережешь и нА тебе
Лгин• 12 мая 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
Та капец беда!!!
а где взять на посадку? всю высадили, вся померзла вчера. урожая не будет.
Неновая почта• 12 мая 2017
Ответ дляshefrp
киви
Спасибо. Не знала. А у нас на даче картофель замерз и клубника.
Неновая почта• 12 мая 2017
Ответ дляАБВГДэшница
Киев. Сегодня 85 грн/кг.
Ответ дляАноним_Русалка
Я тоже с Николаевской обл. Родственникам сегодня звонила в Черкасскую - картошка и рассада помидор лежат тоже ((((
Мядуза аля моргонер• 12 мая 2017
Ответ дляshefrp
Да, осыпалось ((((( Сами не ожидали, вчера глянула - картошка вся черная, но думаю еще отойдет.
Картошка отойдет, но урожай уже будет не тот.
Деревья жалко. У меня молодые ореховые деревья совсем черные, боюсь не оклемаются:(
Клубнику ребенок так ждал, своя была на подходе
Аноним_Русалка• 12 мая 2017
Ответ дляshefrp
У мене родичі в Житомирській, там теж біда. Але ж у нас не було заморозків, чого це автор розпереживалася саме за себе?
Лгин• 12 мая 2017
Ответ длягаллея
картошка отобьет новые всходы... зачем пересаживать ????
вот я не уверенна, где ей взять новые всходы? из чего?
ЯсноВидящая• 12 мая 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
Коеменчуг, клубника сегодня 65 грн/кг, в сезон яно будет 20
у нас на огороде клубника в прекрасная, сейчас цветет и завязь образовывает
ЯсноВидящая• 12 мая 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
у меня пол гектара клубники пропало
год работы коту под хвост
какая обл? Кременчуг, Полтавская обл. - у все все ок
жар-птица Нюра• 12 мая 2017
Ответ дляshefrp
Я еще от гибели инжира не отошла с прошлого года, а теперь актинидия ((((( Боюсь даже смотреть цены на сегодняшние саженцы
ЯсноВидящая• 12 мая 2017
Ответ дляshefrp
яблони-груши-вишни-черешни по 50 на прошлой неделе покупала, 2-летки, сейчас вот яблоня зацвела
смородина 25 грн/куст
Аноним_Русалка• 12 мая 2017
Ответ дляshefrp
Были, были заморозки вчера
Де саме по області?
В Первомайську не було. Вся висаджена розсада помідор себе чудово почуває, як і все інше.
Сестрица Алёнушка• 12 мая 2017
Ответ дляАБВГДэшница
В Николаеве сегодня клубника 100 грн. +
В том году уже в такое время было по 70-80 грн., к концу мая 50 грн.